Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC is assessing the following dates...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Sydney girl, ну пишут же они, что "не надо продавать дом и увольняться с работы". Надо в DIMIA накатать письмо, чтобы они дополнили эту фразу словами "а также не надо отказываться от предложений о работе и расставаться с любимыми" . Возможно таже родственникам говорить об Австралии преждевременно не надо. У ВАС (имеется ввиду все люди, которые примерно так сидят и ждут погоды с моря) что, жизнь с отправкой апликухи замирает, чтоли? Вспомните историю Mel'а и сколько он ждал. И вы готовы такой срок просто сидеть в ожидании!!!
    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

    Comment


    • Сообщение от Sydney girl
      Сообщение от Daffy Duck
      Ха-ха-ха!!! У меня щас истерика будет

      Дорогой Даффи мона я твою истерику усилю и синхронно поистеричим

      Мало того что модловцам стали почти на ровне со всеми высылать запрос на медицину так еще и визы дают с такой же скоростью как всем короче самый круте у нас теперь СТНИ

      А модловские уже по году визы ждут. Те кто подавался в октябре (я по дате акнолиджента говорю) те ще до сих про без виз сидят, вот такие пироги зато за этот год я поняла что мне эта А. уже нафиг не сдаласть и мне здесь очень даже хорошо
      я уж молчу про свою поломанную личную жизнь из-за этой Австралии и несложившуюся здесь карьеру (за послденее время мне предлагали 3 работы и зарплата каждый раз выше, а ято думаю ну как же так, пойду, не успею даже испытательный срок пройти как надо будет уже уезжать хе хе... наивная чукотская девушка кабы знала я тогда, пару месяцев назад, что визу еще ждать.. и ждать... и ждать..
      Так вот и я про то же!!!! Нах эта австралия сдалась, млин, со своим аСеПеЦе долбаным када сидишь тут по полгода и не можешь элементарно ни машину купить, ни в ипотеку влезть, ни вообще более менее предметно дальнейшую жизнь и карьеру планировать - потому что ты даже не знаеш када тебе офисера назначить сподобятся , про грант я уж вообще умолчу - это фантастика... ЗЫ эт еще 1 октября\ноября не настало - вот када истеричить то нада будет...

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck
        Х-ха, значит вашему любимому Даффи вы этот шанс не оставляете, а предлагаете отправляться вслед за МОДЛ по версии АСПЦ?
        Даффичек, славный ты наш, только не отчаивайся. Береги нервишки, много еще черных вторников впереди, но я надеюсь ты выживешь и мы еще выпьем пивка в теплой и уютной озиковской кафешке.
        Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

        Comment


        • Сообщение от Sydney girl
          Сообщение от Daffy Duck
          Ха-ха-ха!!! У меня щас истерика будет

          Дорогой Даффи мона я твою истерику усилю и синхронно поистеричим

          Мало того что модловцам стали почти на ровне со всеми высылать запрос на медицину так еще и визы дают с такой же скоростью как всем короче самый круте у нас теперь СТНИ

          А модловские уже по году визы ждут. Те кто подавался в октябре (я по дате акнолиджента говорю) те ще до сих про без виз сидят, вот такие пироги зато за этот год я поняла что мне эта А. уже нафиг не сдаласть и мне здесь очень даже хорошо
          я уж молчу про свою поломанную личную жизнь из-за этой Австралии и несложившуюся здесь карьеру (за послденее время мне предлагали 3 работы и зарплата каждый раз выше, а ято думаю ну как же так, пойду, не успею даже испытательный срок пройти как надо будет уже уезжать хе хе... наивная чукотская девушка кабы знала я тогда, пару месяцев назад, что визу еще ждать.. и ждать... и ждать..
          Так вот и я про то же!!!! Нах эта австралия сдалась, млин, со своим аСеПеЦе долбаным када сидишь тут по полгода и не можешь элементарно ни машину купить, ни в ипотеку влезть, ни вообще более менее предметно дальнейшую жизнь и карьеру планировать - потому что ты даже не знаеш када тебе офисера назначить сподобятся , про грант я уж вообще умолчу - это фантастика... ЗЫ эт еще 1 октября\ноября не настало - вот када истеричить то нада будет...

          Comment


          • что люди жалуются - не пойму
            офицеры работают, медицины и визы рассылают
            то ли дело было летом, когда 5 недель даты процессинга не менялись вообще - выл весь форум! хотите, чтобы вернулись эти времена?
            Доберутся и до нас, и до вас. Возьмите себя в руки и займитесь делом. Хватит флудить.
            Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

            Comment


            • Сообщение от korneevs
              что люди жалуются - не пойму
              офицеры работают, медицины и визы рассылают
              то ли дело было летом, когда 5 недель даты процессинга не менялись вообще - выл весь форум! хотите, чтобы вернулись эти времена?
              Доберутся и до нас, и до вас. Возьмите себя в руки и займитесь делом. Хватит флудить.
              korneevsб я прекрасно отдаю себе отчет в том что у многих людей жизнь с подачей аппликухи не замирает, более того, бьет полным ключем, и сам факт рассмотрения доков в аспц, равно как и сроки этого процесса, на ее полноту не влияют. Я безмерно счастлив за тех, кому стиль работы АСПЦ не доставляет неудобств. Но видишь ли, коммьюнити наше очень диверс, и некоторым его мемберам эта неопределенность ну проста совсем не в струю. Человек, бывает не имеет возможности определиться с дальнейшим образованием, с карьерой, с планированием семьи, с покупкой\продажей недвижимости, и т.д. и т.п. Поэтому если у тебя нет в жизни подобных проблем - тихо за тебя порадуюсь, но вот с хладнокровием медитирующего йога взирать на этот беспредел к сожалению не могу... хоть мои потраченные нервы все равно ничего не изменят... просто иногда задаешься вопросом - а стоит ли оно вобще того????

              Comment


              • Daffy Duck, Sydney Girl, вам кто-то мешает отозвать свое заявление и начать жить полной (в ваших терминах) жизнью? Подаваясь в ноябре 2005, мы тоже думали, что в это время мы будем уже планировать когда лететь и собирать вещи. Ан нет - сидим, ждем, когда интернал чеки завершатся, хотя тоже не можем определиться и с планированием, и с покупкой продажей. Не можете взирать с хладнокровием - пишите гневные письма в АСПЦ. Что изменится от того, что вы выплесните весь свой негатив здесь, на всеобщее обозрение? Только еще больше расшатаете нестабильную нервную систему ожидающих.

                Comment


                • Сообщение от Irene
                  Daffy Duck, Sydney Girl, вам кто-то мешает отозвать свое заявление и начать жить полной (в ваших терминах) жизнью? Подаваясь в ноябре 2005, мы тоже думали, что в это время мы будем уже планировать когда лететь и собирать вещи. Ан нет - сидим, ждем, когда интернал чеки завершатся, хотя тоже не можем определиться и с планированием, и с покупкой продажей. Не можете взирать с хладнокровием - пишите гневные письма в АСПЦ. Что изменится от того, что вы выплесните весь свой негатив здесь, на всеобщее обозрение? Только еще больше расшатаете нестабильную нервную систему ожидающих.
                  +1
                  хотите устраивать свою жизнь в России - зачем тогда едете в АУ?
                  хватит писать сюда бессмысленные жалобы и портить настроение другим участникам процесса.
                  Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

                  Comment


                  • Как оказывается хорошо таким как я, у которых ничего нет. Семья спланирована, ипотека нахрен не сдалась, даже машину - и то продавать не надо. И работу сменяю без зазрения совести - один фиг ещё ждать и ждать. Дадут визу - отлично. Не дадут - хреново, но у меня всё на мази, буду вылезать тут покупая машину, хватая ипотеку и размножаясь дальше.
                    Как мешает одно другому?
                    Timeline.

                    Comment


                    • Irene, точно.... пойду щас отзвоу свою апликуху... отличный выход из ситуации.
                      Думаю форумы для того и существуют, чтоб люди делились своими мнениям, переживаниями и т.п. и в том числе поддерживать друг друга.
                      У меня о том что я собралась ехать не знает практически никто, не знают ни друзъя ни родственники, кроме родителей, которые ни слухом ни духом о тонкостях и этапах процесса.
                      Так что форум для меня практически единственное место, где я могу выразить свои мысли, или Вы мне предложите делать это на бумажке? Уж повертье, для многих здесь присутствующих форум - это место где можно поделиться и радостью и печалью или Вы желаете делить только радость?
                      Кроме того, весь "негатив" выплескивался в шуточной форме. А если у Вас нет жедания поддержать, ну так и не надо, Вас никто не просит, в том числе и дочитывать до конца посты, полные негатива.

                      Comment


                      • Да проблема даже не в самом ожидании, проблема в полном отсутствии информации от ASPC. Конечно, и мы не
                        рассчитывали, когда подавались в октябре прошлого года, что все так затянется. Добивает, что нет никаких сроков вообще. Если бы они сказали - сейчас internal checks, например августовских, или как-то еще,наподобие информации о сроках назначения офицера, чтобы можно было хоть на что-то ориентироваться, а так, конечно, слов нет....

                        Comment


                        • Sydney girl & Duffy,
                          мы вас очень понимаем и поддерживаем, даже если ничего и не пишем. Но распространять пораженческие настроения ("А нафиг она нам нужна эта Австралия") и призывать своими постами к обратному процессу тоже не стоит. Все-таки целью общения в данном разделе есть помощь в движении в сторону AU, а не наоборот. Поверьте, Ваше терпение будет вознаграждено, через некоторое время с визами на руках Вы уже будете смеяться над этой ситуацией и поддерживать других отчаявшихся форумчан. Более того - это всего лишь тренировка, настоящие испытания будут в AU.

                          Comment


                          • AV, да конечно мы это понимаем все и нет у нас цели тут кому то настроение портить или отговаривать от А.
                            У Вас процесс еще в начале, думаю к концу Вы нас поймете больше, терпение конечно же предел имеет...
                            В любом случае мы есть друг у друга, всегда тут и всегда поддержим а хныкнуть иногда полезно, легче становится

                            Comment


                            • а скажите, та дата, которая указана как "обрабатываемая" это дата получения аппликейшена в ASPC или дата получения мной акноледжмента ? А то там 6 марта написано, день когда моя аппликуха туда приехала

                              Comment


                              • Сообщение от Sydney girl
                                Irene, точно.... пойду щас отзвоу свою апликуху... отличный выход из ситуации.
                                Думаю форумы для того и существуют, чтоб люди делились своими мнениям, переживаниями и т.п. и в том числе поддерживать друг друга.
                                У меня о том что я собралась ехать не знает практически никто, не знают ни друзъя ни родственники, кроме родителей, которые ни слухом ни духом о тонкостях и этапах процесса.
                                Так что форум для меня практически единственное место, где я могу выразить свои мысли, или Вы мне предложите делать это на бумажке? Уж повертье, для многих здесь присутствующих форум - это место где можно поделиться и радостью и печалью или Вы желаете делить только радость?
                                Кроме того, весь "негатив" выплескивался в шуточной форме. А если у Вас нет жедания поддержать, ну так и не надо, Вас никто не просит, в том числе и дочитывать до конца посты, полные негатива.
                                Вот честно, если ты думаешь, что я не гундю - то ошибаешься Но гундю я в "свои" жилетки - мужа и форумчан, но в аське! Действительно, форум нужен для того, чтобы поддерживать, но позитивный настрой и веру в лучшее, а не пораженческие настроения.
                                А по поводу того, что тут и печалью надо делиться - честно сказать, за последнее время только у одного человека, регулярно пишущего на форум, действительно был повод поделиться печалью - у Потемкина. Наша с вами печаль в чем состоит? Только в том, что лишние полгода придется прожить в привычном окружении, и только.

                                Comment

                                Working...
                                X