Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC is assessing the following dates...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sergey_pr
    а скажите, та дата, которая указана как "обрабатываемая" это дата получения аппликейшена в ASPC или дата получения мной акноледжмента ? А то там 6 марта написано, день когда моя аппликуха туда приехала
    дата получения аппликейшена в ASPC
    Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

    Comment


    • Сообщение от sergey_pr
      а скажите, та дата, которая указана как "обрабатываемая" это дата получения аппликейшена в ASPC или дата получения мной акноледжмента ? А то там 6 марта написано, день когда моя аппликуха туда приехала
      Вроде как дата лоджмента - это как раз таки дата получения доков в АСПЦ. ПО крайней мере, у меня так и получилось.

      Comment


      • Сообщение от korneevs
        дата получения аппликейшена в ASPC
        упс, не ожидал от них такой прыти

        Comment


        • Сообщение от sergey_pr
          Сообщение от korneevs
          дата получения аппликейшена в ASPC
          упс, не ожидал от них такой прыти
          жди заветного конвертика и не забудь оповестить форумчан о его получении
          Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck
            Так вот и я про то же!!!! Нах эта австралия сдалась, млин, со своим аСеПеЦе долбаным
            А мож и правда не нада, с такими-то нервами...

            А зачем тебе ипотека сдалась, если ты в Австралию собираешься?

            И потом -- ты подался вместе со мной, практически, то есть еще и пяти месяцев не прошло, а ты уже себе все зубы стесал, вопишь так, как будто минимум два года уже сидишь в интернал чекс... ИМХО, рано еще так кипятиться.

            Потемкин, Гладиатор и Ольга В вызывали сочувствие, вот там реально все затянулось -- так затянулоссь, и то они как-то спокойнее себя вели. А твои посты, честно говоря, вызывают лишь раздражение. (Ничего личного, конечно).

            Comment


            • Сообщение от Talion
              Как оказывается хорошо таким как я, у которых ничего нет. Семья спланирована, ипотека нахрен не сдалась, даже машину - и то продавать не надо. И работу сменяю без зазрения совести - один фиг ещё ждать и ждать. Дадут визу - отлично. Не дадут - хреново, но у меня всё на мази, буду вылезать тут покупая машину, хватая ипотеку и размножаясь дальше.
              О! Ты еще не уехал, но уже проникся австралийским стилем жизни! Поддерживаю
              http://vladimir0.livejournal.com

              Comment


              • Сообщение от Snusnumrik

                И потом -- ты подался вместе со мной, практически, то есть еще и пяти месяцев не прошло, а ты уже себе все зубы стесал, вопишь так, как будто минимум два года уже сидишь в интернал чекс... ИМХО, рано еще так кипятиться. .
                Внимательно почитай ЛС, сделай правильные выводы и прекрати хамить на форуме, Снусмумрик.

                Comment


                • Сообщение от Sydney girl
                  Сообщение от Daffy Duck
                  Ха-ха-ха!!! У меня щас истерика будет
                  Мало того что модловцам стали почти на ровне со всеми высылать запрос на медицину так еще и визы дают с такой же скоростью как всем короче самый круте у нас теперь СТНИ
                  По СТНИ просто меньше случаев, а значит хуже статистика. А вообще-то мы тоже приоритетности не чувствуем
                  Мы ждем столько же сколько и вы. С той лишь разницей, что офицера нам назначили на два месяца позже.
                  Так что вот так вот. Но если посмотреть на Гладиатора и RRG, то я скромно постою в очереди.

                  Comment


                  • Но-но... горячие эстонские парни... расшумелись...



                    (профессорским голосом) И какие же выводы мы можем сделать из данного графика?

                    1. К 1 октября сроки модла и немодла стопудова сойдутся

                    2. Это значит что слухи об изменениях в правилах с 1 октября имеют под собой какую-то почву

                    3. Это также может значить, что новые правила относительно модла будут введены ретроспективно. Иначе не было бы смысла сейчас тормозить модловскую очередь

                    4. После 1-го октября те, кто останется в модле по новым правилам, будут быстренько-быстренько распиханы офицерам, и сроки, скорее всего, вернутся к первоначальным

                    5. Те кто после 1 октября выпадет из модла, пойдут по общей очереди.

                    6. Мне кажется, что после 1.10 следует ожидать приостановки общей очереди и ускорения модловской. Для восстановления пошатнувшегося мирового равновесия.

                    Так что недолго ждать осталось господам аккаунтантам... тем же кто сейчас в общей очереди я желаю успеть получить медицину до 1.10 (если ваша lodgement date в марте - думаю есть шанс). Потому что будет затык - обе очереди они не могут процессить с такой скоростью как сейчас идёт общая...

                    И эта... паниковать не надо, а? Сроки по MODL сейчас не хуже чем были для общей очереди последние полгода (230-250 дней), и скорее всего никогда не станут такими. Так что жаловаться особо не на что... вас всего лишь притормозили до общего уровня.

                    (disclaimer: все предположения - не более чем предположения)
                    Просто я used to live на улице Ленина
                    И меня зарубало время от времени (с)

                    Comment


                    • Сообщение от кенк99
                      Но-но... горячие эстонские парни... расшумелись...



                      (профессорским голосом) И какие же выводы мы можем сделать из данного графика?

                      1. К 1 октября сроки модла и немодла стопудова сойдутся

                      2. Это значит что слухи об изменениях в правилах с 1 октября имеют под собой какую-то почву

                      3. Это также может значить, что новые правила относительно модла будут введены ретроспективно. Иначе не было бы смысла сейчас тормозить модловскую очередь

                      4. После 1-го октября те, кто останется в модле по новым правилам, будут быстренько-быстренько распиханы офицерам, и сроки, скорее всего, вернутся к первоначальным

                      5. Те кто после 1 октября выпадет из модла, пойдут по общей очереди.

                      6. Мне кажется, что после 1.10 следует ожидать приостановки общей очереди и ускорения модловской. Для восстановления пошатнувшегося мирового равновесия.

                      Так что недолго ждать осталось господам аккаунтантам... тем же кто сейчас в общей очереди я желаю успеть получить медицину до 1.10 (если ваша lodgement date в марте - думаю есть шанс). Потому что будет затык - обе очереди они не могут процессить с такой скоростью как сейчас идёт общая...

                      И эта... паниковать не надо, а? Сроки по MODL сейчас не хуже чем были для общей очереди последние полгода (230-250 дней), и скорее всего никогда не станут такими. Так что жаловаться особо не на что... вас всего лишь притормозили до общего уровня.

                      (disclaimer: все предположения - не более чем предположения)
                      Ну даже у Вас, Профессор, проскальзывают нотки извечной совковой ...эээ... склонности деления на "общий уровень простого советского гражданина" и зажравшуюся дисседентсвующую прослойку недобитой интеллегенции И потом, не все, кто в МОДЛЕ аккаунтеры, и не все кто считает себя аккаунтерами могут попасть в МОДЛ (насколько мне известна специфика работы акаунтера в "их" понимании А если серьезно, то во многом согласен с ввми, Профессор.....

                      Comment


                      • Если ранее подавшихся после пересмотра МОДЛовского списка начнут из МОДЛа выкидывать, то
                        и баллы дополнительные за МОДЛ должны вычитать. У нас, например, сразу будет нехватка баллов.
                        А на момент получения доков АСПЦ было достаточно. То есть на момент подачи шансы были, а теперь не будет. И
                        наверное не только у нас. Поэтому не думаю чтобы стали задним числом из МОДла выкидывать, а то начнется полная неразбериха.

                        Comment


                        • Согласен только с п.п. 1 и 2 - всё к этому идёт. Дальше всё из области фантастики - задним числом пересчитывать баллы не будут.
                          Timeline.

                          Comment


                          • Сообщение от Pinkpanter
                            Если ранее подавшихся после пересмотра МОДЛовского списка начнут из МОДЛа выкидывать, то
                            и баллы дополнительные за МОДЛ должны вычитать. У нас, например, сразу будет нехватка баллов.
                            А на момент получения доков АСПЦ было достаточно. То есть на момент подачи шансы были, а теперь не будет. И
                            наверное не только у нас. Поэтому не думаю чтобы стали задним числом из МОДла выкидывать, а то начнется полная неразбериха.
                            Здравый смысл говорит что да, такой подлянки не должны сделать. Тем более совсем недавно ввели новые правила по которым модл учитывается либо на момент подачи заявления, либо на момент рассмотрения, смотря что выгоднее для аппликанта. Т.е. налицо человеческое отношение... до этого модл учитывался на момент рассмотрения, т.е. провернуть описанный мной трюк можно было вполне... а теперь вроде как об аппликантах заботятся, чтобы не волновались понапрасну.

                            Но зачем-то же они сближаются, эти кривые? Об истинных причинах мы узнаем уже скоро...
                            Просто я used to live на улице Ленина
                            И меня зарубало время от времени (с)

                            Comment


                            • сорри, дуп
                              Timeline.

                              Comment


                              • Сообщение от Talion
                                Согласен только с п.п. 1 и 2 - всё к этому идёт. Дальше всё из области фантастики - задним числом пересчитывать баллы не будут.
                                Ну "о плохом" там только п. 3... Остальными пунктами я пытался вселить надежду что после 1.10 модловская очередь ускорится Про фантастику согласен...

                                Вот вам ещё одна дурацкая вредоносная мысль: с какой даты они ввели новые правила по модлу (по которым он учитывается либо по дате подачи либо по дате рассмотрения - в пользу аппликанта)? И распространяется ли её действие на тех кто подался до введения этого изменения? А то может и не надо ничего ретроспективно вводить... если по старым правилам - они вольны давать/не давать баллы за модл как им заблагорассудится...

                                Но если честно, то мне кажется что новые правила по модлу распространялись на всех, в т.ч. тех кто подался раньше...
                                Просто я used to live на улице Ленина
                                И меня зарубало время от времени (с)

                                Comment

                                Working...
                                X