Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC is assessing the following dates...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от s_k
    To Gladiator:

    Офицер - Люда Буженко, связываемся с ней, как и все - периодически. Учитывая, что
    мой близкий (по MODL и срокам подачи) сосед по таймлайну drdr получил-таки Pregrant,
    и мы надеемся на лучшее...
    И что она говорила? Внутренние проверки? Тебе известна дата начала проверок?
    Были ли уже прозвоны/приходы?

    Comment


    • s_k писал(а):
      Да проблема даже не в самом ожидании, проблема в полном отсутствии информации от ASPC. Конечно, и мы не
      рассчитывали, когда подавались в октябре прошлого года, что все так затянется. Добивает, что нет никаких сроков вообще. Если бы они сказали - сейчас internal checks, например августовских, или как-то еще,наподобие информации о сроках назначения офицера, чтобы можно было хоть на что-то ориентироваться, а так, конечно, слов нет....

      А когда ты последний раз связывался с АСПЦ? Что сказали? Кто офицер? Что-то подозрительно долго тебя процессят. По ходу у нас внутренние проверки начались примерно в одно время.
      Да, ответ один -внутренние проверки

      http://www.gday.ru/processing/detail.php?id=574

      Comment


      • Сообщение от s_k
        s_k писал(а):
        Да проблема даже не в самом ожидании, проблема в полном отсутствии информации от ASPC. Конечно, и мы не
        рассчитывали, когда подавались в октябре прошлого года, что все так затянется. Добивает, что нет никаких сроков вообще. Если бы они сказали - сейчас internal checks, например августовских, или как-то еще,наподобие информации о сроках назначения офицера, чтобы можно было хоть на что-то ориентироваться, а так, конечно, слов нет....

        А когда ты последний раз связывался с АСПЦ? Что сказали? Кто офицер? Что-то подозрительно долго тебя процессят. По ходу у нас внутренние проверки начались примерно в одно время.
        Да, ответ один -внутренние проверки

        http://www.gday.ru/processing/detail.php?id=574
        Смотрю что у тебя и приходы и прозвоны уже были . Надеюсь все прошло удачно и ничего дополнительного не запросили.
        Когда в последний раз общался с офицером?
        Кстати, кто у тебя агент и что говорит об этом?

        Comment


        • Новостя на 26 сентября...

          Priority Applications: 27 March 2006
          Non-Priority Applications: 13 March 2006


          С одной стороны, по модлу чего-то сдвинулось, с другой - по не-модлу стало медленнее... Но в целом нормально, по-крайней мере никому хуже за последнюю неделю не стало

          Большой перекрёст, судя по всему, пока откладывается
          Просто я used to live на улице Ленина
          И меня зарубало время от времени (с)

          Comment


          • А может и не будет этого перекреста. Вот сейчас минуем этот узкий тунель бок о бок с модлцам, а с октября опять наши пути разойдутся. Будем надеяться, что не очень далеко .
            Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

            Comment


            • Сообщение от Alizi
              А может и не будет этого перекреста. Вот сейчас минуем этот узкий тунель бок о бок с модлцам, а с октября опять наши пути разойдутся. Будем надеяться, что не очень далеко .
              Да, я тоже так думаю. Это было бы совсем уж нелепо, если бы модл был дольше...
              Просто я used to live на улице Ленина
              И меня зарубало время от времени (с)

              Comment


              • Сообщение от Alizi
                А может и не будет этого перекреста. Вот сейчас минуем этот узкий тунель бок о бок с модлцам, а с октября опять наши пути разойдутся.
                Не надо расходиться! Пусть параллелльно идут. А то вот сидишь и думаешь, успеет тебя этот медицинопад накрыть или ASPC начнет резкий маневр уклонения от МОДЛовцев
                http://vladimir0.livejournal.com

                Comment


                • Не волнуйся, Стендаль, накроет, да еще как. Пути медицины неисповедимы. Если рассматривать случай DjNik, то медицина накроет тебя со дня на день, если брать наш случай (мы ждали 9 месяцев), то тебе придется все же запастись валенками. Желаю тебе золотой середины

                  ЗЫ. Настораживает молчание Даффи
                  Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

                  Comment


                  • Сообщение от Alizi

                    ЗЫ. Настораживает молчание Даффи
                    А что вы хотите услышать от Даффи? ну не рассчитали они темп - но к 1 октября должны сойтись стопудово! А потом пойдет одна линия - Модл (до 01 окт) + немодл, и родится новая - Priority после 01 окт. все ИМХО. Я назначения своего офисера ожидаю не раньше начала декабря...

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck
                      Сообщение от Alizi
                      ЗЫ. Настораживает молчание Даффи
                      А что вы хотите услышать от Даффи?
                      Только то, что ты жив и здоров
                      Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

                      Comment


                      • Сообщение от Alizi
                        Сообщение от Daffy Duck
                        Сообщение от Alizi
                        ЗЫ. Настораживает молчание Даффи
                        А что вы хотите услышать от Даффи?
                        Только то, что ты жив и здоров
                        Твоя забота дает мне силы в нелегком деле ожидания новостей из АСеПеЦе

                        Comment


                        • Я вот что думаю - хоть люди и жалуются что долго идет процесс в АСПЦ, а на самом деле как все сделано хорошо - отправляешь документы из любого города России почтой или курьером прямо в Австралию и спокойно ждешь результата, и в ус не дуешь, а только куришь бамбук.
                          А если представить, что процесс подачи документов на иммиграцию организовывали бы наши российские власти.
                          Итак, было бы выделено одно маленькое окошечко с решеткой на уровне пояса в посольстве в Москве для всей страны, документы принимали бы только лично от заявителя при предъявлении паспорта. Режим работы окошка - 3 раза в неделю до обеда. А оплачивать сбор за подачу документов нужно было бы только в сберкассе номер 11 в Балашихе, бланки для оплаты и реквизиты организации менялись бы раз в месяц и выдавались в окошечке в посольстве, поэтому когда ты приезжаешь в сберкассу платить, то только там об этом узнаешь и тебе приходится возвращаться назад за бланком или новыми реквизитами. Обратно из сберкассы в посольство ты уже сегодня не успеваешь и тебе приходится ждать следующей недели чтоб подать документы и просить приютивших тебя знакомых москвичей потерпеть тебя еще несколько деньков. Документы в процессе рассмотрения возвращали бы раз пять, потому что там нет синей печати, а здесь печать не синяя, а квадратная, или здесь не та подпись. А чтоб исправить документы, нужно было бы ехать обратно в регион домой и потом опять в Москву.

                          Comment


                          • Очень похоже на нашу действительность. Так что нам всем страшно повезло!

                            Comment


                            • Сообщение от Bobby
                              Я вот что думаю - хоть люди и жалуются что долго идет процесс в АСПЦ, а на самом деле как все сделано хорошо - отправляешь документы из любого города России почтой или курьером прямо в Австралию и спокойно ждешь результата, и в ус не дуешь, а только куришь бамбук.
                              А если представить, что процесс подачи документов на иммиграцию организовывали бы наши российские власти.
                              Итак, было бы выделено одно маленькое окошечко с решеткой на уровне пояса в посольстве в Москве для всей страны, документы принимали бы только лично от заявителя при предъявлении паспорта. Режим работы окошка - 3 раза в неделю до обеда. А оплачивать сбор за подачу документов нужно было бы только в сберкассе номер 11 в Балашихе, бланки для оплаты и реквизиты организации менялись бы раз в месяц и выдавались в окошечке в посольстве, поэтому когда ты приезжаешь в сберкассу платить, то только там об этом узнаешь и тебе приходится возвращаться назад за бланком или новыми реквизитами. Обратно из сберкассы в посольство ты уже сегодня не успеваешь и тебе приходится ждать следующей недели чтоб подать документы и просить приютивших тебя знакомых москвичей потерпеть тебя еще несколько деньков. Документы в процессе рассмотрения возвращали бы раз пять, потому что там нет синей печати, а здесь печать не синяя, а квадратная, или здесь не та подпись. А чтоб исправить документы, нужно было бы ехать обратно в регион домой и потом опять в Москву.
                              натурально получилось
                              могу добавить что были бы люди которые бы не ходили в это окно, а просто обращались бы к "агентам" за небольшое денежное вознаграждение получали бы гражданство (не визу!) за три дня вместо положенных для всех остальных года и не важно есть ли у него полис клиаранс или нет...они бы все равно получали гражданство не ходя в сберкассу ...на месте

                              Comment


                              • Сообщение от Phil
                                Сообщение от Bobby
                                Я вот что думаю - хоть люди и жалуются что долго идет процесс в АСПЦ, а на самом деле как все сделано хорошо - отправляешь документы из любого города России почтой или курьером прямо в Австралию и спокойно ждешь результата, и в ус не дуешь, а только куришь бамбук.
                                А если представить, что процесс подачи документов на иммиграцию организовывали бы наши российские власти.
                                Итак, было бы выделено одно маленькое окошечко с решеткой на уровне пояса в посольстве в Москве для всей страны, документы принимали бы только лично от заявителя при предъявлении паспорта. Режим работы окошка - 3 раза в неделю до обеда. А оплачивать сбор за подачу документов нужно было бы только в сберкассе номер 11 в Балашихе, бланки для оплаты и реквизиты организации менялись бы раз в месяц и выдавались в окошечке в посольстве, поэтому когда ты приезжаешь в сберкассу платить, то только там об этом узнаешь и тебе приходится возвращаться назад за бланком или новыми реквизитами. Обратно из сберкассы в посольство ты уже сегодня не успеваешь и тебе приходится ждать следующей недели чтоб подать документы и просить приютивших тебя знакомых москвичей потерпеть тебя еще несколько деньков. Документы в процессе рассмотрения возвращали бы раз пять, потому что там нет синей печати, а здесь печать не синяя, а квадратная, или здесь не та подпись. А чтоб исправить документы, нужно было бы ехать обратно в регион домой и потом опять в Москву.
                                натурально получилось
                                могу добавить что были бы люди которые бы не ходили в это окно, а просто обращались бы к "агентам" за небольшое денежное вознаграждение получали бы гражданство (не визу!) за три дня вместо положенных для всех остальных года и не важно есть ли у него полис клиаранс или нет...они бы все равно получали гражданство не ходя в сберкассу ...на месте
                                ох не хотела бы я жить в стране, куда понаехало таких вот хитро#опых...
                                Bobby - 12 баллов, мозги прочищает отлично! и это только малая часть того с чем мы тут сталкиваемся и от чего лично я хочу уехать
                                Now...bring me that horizon!

                                Comment

                                Working...
                                X