Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC is assessing the following dates...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lica_Alica
    почему то все молчат
    Потому что два часа назад ещё была старая статистика



    Ну чего, модл начинает потихоньку разгоняться или это так... флюктуации?
    Просто я used to live на улице Ленина
    И меня зарубало время от времени (с)

    Comment


    • OFFSHORE APPLICATIONS

      Applications for Classes BN, BQ and BR (subclasses 134, 136, 137, 138 and
      139)

      Priority Applications: In the range of 18 to 20 April 2006
      Non-Priority Applications: 4 April 2006

      Skilled Independent Regional (Provisional) (SIR VISA)

      Paper based applications: 9 June 2006
      E-lodged (online) applications: 22 June 2006

      Comment


      • Comment


        • Эх, а я уже предвкушал как напишу "первонах" Но обновление графичка меня задержало на доли секунды и победа досталась Snusnumrik

          Просто я used to live на улице Ленина
          И меня зарубало время от времени (с)

          Comment


          • По всей видимости они делают все, чтобы не пустить как можно больше народу до 26 января.

            Если честно, то уже "на чемоданах" жить надоело сильно. Ничего в дом не покупаем, планы никакие не строим. Мусорное ведро треснуло в августе, так тоже решили, чего деньги тратить - все равно скоро уезжать
            Подались в конце мая. Агент говорил, что через 3-4 месяца офицера дадут (мы МОДЛ), а там и до визы рядом. Теперь же до офицера надо 6 мес. ждать и еще неизвестно сколько после визу...

            Пошел в магазин за новым мусорным ведром

            Comment


            • Сообщение от Santechnik
              По всей видимости они делают все, чтобы не пустить как можно больше народу до 26 января.

              Если честно, то уже "на чемоданах" жить надоело сильно. Ничего в дом не покупаем, планы никакие не строим. Мусорное ведро треснуло в августе, так тоже решили, чего деньги тратить - все равно скоро уезжать
              Подались в конце мая. Агент говорил, что через 3-4 месяца офицера дадут (мы МОДЛ), а там и до визы рядом. Теперь же до офицера надо 6 мес. ждать и еще неизвестно сколько после визу...

              Пошел в магазин за новым мусорным ведром
              Да ничего они не тянут, они просто работают в своем темпе и все. Это для вас 26 января - судный день, для них же это обычный день
              Про ведро сильно Тут много кто "на чемоданах" дожидался, но чтобы вот с ведром... Окна то на зиму заклеили, или до морозов хотите отчалить ?
              Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

              Comment


              • Сообщение от Scrat
                Да ничего они не тянут, они просто работают в своем темпе и все. Это для вас 26 января - судный день, для них же это обычный день
                Про ведро сильно Тут много кто "на чемоданах" дожидался, но чтобы вот с ведром... Окна то на зиму заклеили, или до морозов хотите отчалить ?
                Странно, что они так МОДЛ поджали по срокам. Все же видимо не спроста это сделано...

                Окна у нас стеклопакеты, так что заклеивать их не надо. А иначе все же пришлось бы еще и ленту для заклейки вместе с ведром покупать Но то что мы на покупку зимней одежды теперь попали, которая в Австралии не пригодится, это точно...

                Comment


                • Сообщение от Scrat
                  Это для вас 26 января - судный день...
                  Объясните мне кто-нибудь, почему столько полемики по поводу 4 лет проживания до получения citizenship????
                  Неужели так много людей едут в Австралию только для того, чтобы получить местное гражданство и потом уехать жить куда-то еще??
                  Chronic Grumbler: One who, when opportunity knocks, complains about the noise.

                  Comment


                  • Сообщение от кенк99
                    Эх, а я уже предвкушал как напишу "первонах" Но обновление графичка меня задержало на доли секунды и победа досталась Snusnumrik
                    Извини, коллега, я не знал За графичек спасибо -- оч и оч наглядно

                    Кстати, наметившаяся тенденция имхо положительная -- не-МОДЛ идет в постоянном темпе (фактически 1 к 1), а МОДЛ потихоньку разгоняется... Ну, дай Бог, как говорится.

                    Comment


                    • Сообщение от madbiker
                      Сообщение от Scrat
                      Это для вас 26 января - судный день...
                      Объясните мне кто-нибудь, почему столько полемики по поводу 4 лет проживания до получения citizenship????
                      Неужели так много людей едут в Австралию только для того, чтобы получить местное гражданство и потом уехать жить куда-то еще??
                      наверное есть и такие, кто едет только за паспортом
                      для кого-то сроки получения гражданства был важен при выборе страны для иммиграции и менять законы для всех, включая уже подавшихся, это конечно неправильно
                      кстати, некоторые работодатели предпочитают брать на работу с citizenship

                      Comment


                      • Сообщение от Snusnumrik
                        Кстати, наметившаяся тенденция имхо положительная -- не-МОДЛ идет в постоянном темпе (фактически 1 к 1), а МОДЛ потихоньку разгоняется... Ну, дай Бог, как говорится.
                        а ведь у них скоро Рождество, НГ и т.п.
                        и наверное им уже будет не до работы
                        надеюсь, что я просто меряю АУ привычными мне складом работы в России

                        Comment


                        • Сообщение от madbiker
                          Сообщение от Scrat
                          Это для вас 26 января - судный день...
                          Объясните мне кто-нибудь, почему столько полемики по поводу 4 лет проживания до получения citizenship????
                          Неужели так много людей едут в Австралию только для того, чтобы получить местное гражданство и потом уехать жить куда-то еще??
                          если люди едут в страну жить, то они скорее всего хотят быть гражданами этой страны.
                          а есть еще и другие особенности и бонусы гражданства...к примеру, те кто пытается получить гражданство россии делают это для того чтобы было ездить удобно в другие страны? и легко ли вам будет жить в россии без гражданства? видимо причина в другом. пример конечно немного гипертрофированный (а мог бы и латвию в пример привести) и не все сравнения уместны но тем не менее.

                          Comment


                          • Сообщение от Phil
                            Сообщение от madbiker
                            Сообщение от Scrat
                            Это для вас 26 января - судный день...
                            Объясните мне кто-нибудь, почему столько полемики по поводу 4 лет проживания до получения citizenship????
                            Неужели так много людей едут в Австралию только для того, чтобы получить местное гражданство и потом уехать жить куда-то еще??
                            если люди едут в страну жить, то они скорее всего хотят быть гражданами этой страны.
                            Тут даже неважно, зачем именно тебе нужно гражданство. Каждая такая палка в колеса не только отдаляет тебя от цели, но, в принципе, может и сделать ее недостижимой. Сегодня они примут закон о 4-х летнем сроке, а завтра - о том, что гражданство давать только за особые заслуги, а послезавтра, - не успеешь ты этими заслугами обзавестись, - вообще не давать. И такие засады стоят по ходу всего иммиграционного процесса. Какая-нибудь проволочка с английским или ассессментом, может привести к тому, что на момент подачи твоя специальность вышла из MODL или повысили кол-во баллов и тебе их просто не хватает. Поэтому в такой принципиально нестабильной обстановке лучше все делать как можно быстрее.
                            http://vladimir0.livejournal.com

                            Comment


                            • Сообщение от Santechnik
                              По всей видимости они делают все, чтобы не пустить как можно больше народу до 26 января.
                              Мне кажется эти даты скорее в нашем воображении чем в планах ASPC 1 июля, 1 октября, 1 ноября (скоро будет, кстати), 26 января... Из двух уже прошедших дат, которых ждали с ужасом - обе не принесли ничего интересного... До 1.11 осталась неделя - пока никаких предвестников катастрофы Я начинаю подозревать что 26.01 тоже ничего интересного может не случиться.

                              А про ведро ты точно подметил У меня это носит характер массового выхода из строя всего я и вся, особенно предметов тяжёлых или громоздких, которые с собой не возьмёшь. Чайник сгорел. Утюг протекать стал. Шмотки зимние или сносились все, или дети из них выросли. И сидишь думаешь - или покупать, или уже хрен с ним... Когда доки отправлял тоже надеялся до зимы успеть.
                              Просто я used to live на улице Ленина
                              И меня зарубало время от времени (с)

                              Comment


                              • Сообщение от madbiker
                                Объясните мне кто-нибудь, почему столько полемики по поводу 4 лет проживания до получения citizenship????
                                Неужели так много людей едут в Австралию только для того, чтобы получить местное гражданство и потом уехать жить куда-то еще??
                                Реально для "не-охотников за паспортами" существует (я знаю) ровно полторы причины (1.5). Одна причина - это предполагаемая учёба в университете (например, спаузу доучиться). Там есть какая-то программа финансовой помощи от государства, но она только для граждан. Один из редких случаев где PR не канает. Так что учиться придётся за свои.

                                Ещё полпричины - для вызова родителей по спонсорской визе в данное время надо вроде как прожить 2 года... что странным образом совпадает со сроком ожидания гражданства. Возможно, с увеличением срока ожидания гражданства этот период могут тоже подтянуть к 4 годам... а могут и не подтянуть. Очередные параноидные измышления, в общем.

                                Для работы в гос. учреждениях, кроме гражданства надо иметь security clearance до 10 лет, так что на это предполагаемые изменения не влияют. Как сейчас ты не сможешь сразу по приезду/через 2 года работать в government, так и потом... Так что это не причина.

                                Так что, по большому счёту, кроме предполагаемой учёбы, причин больше нет. IMHO.
                                Просто я used to live на улице Ленина
                                И меня зарубало время от времени (с)

                                Comment

                                Working...
                                X