Объявление

Collapse
No announcement yet.

Балдею!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Балдею!

    Во порядки у них там в иммигрешн департмент! Вот это я понимаю team work!
    Мне за полгода уже чет-вер-то-го офицера назначили..................

    Неушто мой аппликешн - такая мрачная головоломка, что трое предыдущих с ним никак не справились!?

  • #2
    как, опять??? А что стало с тем, которого назначили несколько недель назад?

    Comment


    • #3
      А кто его знает, чего с ним стало...
      На мое впервые написанное в dimia письмо дядечка культурно ответил, что он уже не мой кейс офисер, что, дескать, есть у меня теперь новый - он, то есть она, со мной свяжется.

      Сижу - курю.

      Comment


      • #4
        ...пусть агент снова ударит в бубен и ... Разве агент не в силах узнать что ? Зачем ? Почему ?
        logged out ®

        Comment


        • #5
          Он на бобовых зернах нагадал, что все ништяк будет. Только мне карму нужно почистить.

          Comment


          • #6
            Видно, заговоренное письмо. У народа от него пропадает всяческое желание работать

            Comment


            • #7
              извиняюсь за оффтопик - а человек, который присылает acknowledgement letter и уведомление о снятии денег с карточки, не становится в последствии case officer?

              Comment


              • #8
                Сообщение от alikim
                извиняюсь за оффтопик - а человек, который присылает acknowledgement letter и уведомление о снятии денег с карточки, не становится в последствии case officer?
                Нет.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от RRG
                  Он на бобовых зернах нагадал, что все ништяк будет. Только мне карму нужно почистить.
                  Слушай, эт... может бубен у агента твоего не той системы? Пусть бубен поменяет. А то на АСПЦ дурь нападает от его заклятий...
                  Я пол-царства отдал за коня.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Potemkinъ
                    Сообщение от RRG
                    Он на бобовых зернах нагадал, что все ништяк будет. Только мне карму нужно почистить.
                    Слушай, эт... может бубен у агента твоего не той системы? Пусть бубен поменяет. А то на АСПЦ дурь нападает от его заклятий...
                    Неа, он просто в него в неправильное время бьет. Надо дождаться полной луны
                    Значение синуса в военное время может достигать четырех.

                    Comment


                    • #11
                      Гы

                      Подарю ему новый.

                      Между тем, мало того, что четвертого по счету офицера назначили, так последний, ко всему, VACа моего в глаза не видел как оказалось...
                      Не смотря на то, что агент уже полмесяца, как картой оплатил.

                      Comment


                      • #12
                        А мож не бубен, а агента менять надо?
                        Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                        Comment

                        Working...
                        X