Объявление

Collapse
No announcement yet.

CDR и IEA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • CDR и IEA

    Если одним из основных направлений моей деятельности было программирование в среде 1С(Российского происхождения для автомотизации торговли и бухучета), есть смысл описывать это в репортах?

  • #2
    Re: CDR и IEA

    Сообщение от akm
    Если одним из основных направлений моей деятельности было программирование в среде 1С(Российского происхождения для автомотизации торговли и бухучета), есть смысл описывать это в репортах?
    Вопрос совершенно непонятен Есть ли жизнь на Марсе?

    В чем проблема? В описании? Или в том, что это 1С? Каким боком это может быть препятствием? Что, на сайте IEA написано "Описывайте все, кроме работы с 1С"? Проясни суть своих сомнений для нас...
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Описать можно, а вот будет это в IEA интересно, я так понял, что репорты это основное для оценки, кроме Ielts конечно.
      "Как написать?" - да тоже есть такой вопрос, я немного почитал, довольно подробно описывают, да наверно нужно писать всё как есть, а потом редактировать буду.

      Comment


      • #4
        Привет, земляк! А я думал один здесь из Томска...

        Comment


        • #5
          Сообщение от akm
          Описать можно, а вот будет это в IEA интересно, я так понял, что репорты это основное для оценки, кроме Ielts конечно.
          А... Тебя волнует будет ли им интересно, а не получение ассессмента Ну, не знаю... Опиши свой первый сексуальный опыт в таком случае или какие-нибудь смешные истории из жизни.
          лично незнаком

          Comment


          • #6
            Сообщение от Igor Filkov
            Сообщение от akm
            Описать можно, а вот будет это в IEA интересно, я так понял, что репорты это основное для оценки, кроме Ielts конечно.
            А... Тебя волнует будет ли им интересно, а не получение ассессмента Ну, не знаю... Опиши свой первый сексуальный опыт в таком случае или какие-нибудь смешные истории из жизни.
            Классно! "1С-ексуальный опыт"
            1С это одна большая смешная история.
            Хорошо, буду писать все, начиная от первого сексуального опыта, до последнего.

            Comment

            Working...
            X