Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sergey_pr
    Сообщение от RVP
    Представлялись сотрудниками службы безопасности крупной фирмы куда якобы я устраиваюсь на работу.
    что-то новое, первый раз слышу, что посольские врали относительно того, кто они
    Пес его знает может кто еще мной интересуется ...

    Но дело в том, что больше вроде мной интересоваться некому. Кроме того, про последнюю работу в России я только в Автралию и сообщал - даже в свое резюме про нее не писал (т.к. работал там всего несколько месяцев). Так что вроде больше некому ... Может у них какие подозрения имеются вот и конспирируются ...
    Basically I'm complicated

    Comment


    • Прислали мне 815ю форму. При том что российские ментосправки мы еще так и не выслали т.к. пошли официальным путем через посольство - а они дают срок 6 месяцев ... Форма это какая-то бестолковая - еще ни коня ни вощу а они спрашивают когда полетишь да где будешь жить, глупость какая-то по-моему. Собираюсь просто подписать ее что обязуюсь пройти обследование по приезду а больше заполнять ничего не буду ибо все равно кроме чепухи написать там ничего невозможно на данном этапе.
      У кого еще есть чего нового?
      Basically I'm complicated

      Comment


      • Сообщение от RVP
        Прислали мне 815ю форму. При том что российские ментосправки мы еще так и не выслали т.к. пошли официальным путем через посольство - а они дают срок 6 месяцев ... Форма это какая-то бестолковая - еще ни коня ни вощу а они спрашивают когда полетишь да где будешь жить, глупость какая-то по-моему. Собираюсь просто подписать ее что обязуюсь пройти обследование по приезду а больше заполнять ничего не буду ибо все равно кроме чепухи написать там ничего невозможно на данном этапе.
        У кого еще есть чего нового?
        поздравляю, 815 - это почти прегрант
        но интересная закономерность - вас прозванивали - всех остальных (в основном) нет.
        возможно ли что эти тормоза в процессинге и связаны с отсутствием прозвонов?

        Comment


        • Сообщение от "Phil
          ...поздравляю, 815 - это почти прегрант ...
          К сожалению, теперь уже нет. Это только финал медицины...

          Comment


          • Как это финал медицины? То есть, Вы хотите сказать, что когда медицина финализируется присылают эту самую форму? Это обязательно? Я думала, что посылаешь медицину и все.
            Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

            Comment


            • Сообщение от Vanda
              Как это финал медицины? То есть, Вы хотите сказать, что когда медицина финализируется присылают эту самую форму? Это обязательно? Я думала, что посылаешь медицину и все.
              нет, не обязательно. Присылают тем, кто, по их мнению, должен пройти дополнительное обследование уже находясь в Au. Страхуются.......

              Comment


              • Ну вот и первый юбилей на подходе - годовщина отправки документов ... Мы сегодня в качестве нашего подарка отправили Зайкосу наши российские ментосправки (посольство сработало в два раза быстрее - справки нам дали уже через 3 месяца а не через 6 как обещали), надеюсь он возрадуется ...

                У кого какие новости - вроде на финишную прямую выходим, кто интересно первый ленточку пересечет?
                Basically I'm complicated

                Comment


                • У кого какие новости - вроде на финишную прямую выходим, кто интересно первый ленточку пересечет?
                  У нас позавчера был год со дня акноледжмента. От офицера уже 4 месяца никаких вестей, хотя если честно надеялись, что она хотя бы медицину запросит или ментосправки. Видимо integrity checks в самом разгаре, но ни прозвонов, ни приходов не было. Так что курим бамбук...

                  Comment


                  • Сообщение от Kitty
                    Так что курим бамбук...
                    Но надежда остается, через 2 дня - новый лист календаря, море ... не выданных виз и целый финансовый год. Так что можно бросать камешки с датами, в прошлом году получили первые визы в финансовом году 2 и 5 июля.

                    Comment


                    • Ага, поэтому мы-в отпуск 2 недели без g'day'a

                      Comment


                      • У меня год, как доки в Аде вчера был. Тоже пока никаких новостей. Курим-с.
                        Carpe diem!

                        Comment


                        • Сообщение от NDaisy
                          У меня год, как доки в Аде вчера был. Тоже пока никаких новостей. Курим-с.
                          NDaisy, Поздравляю с круглой датой! Но поделиться нечем - с новостями туго

                          Comment


                          • С целью добавить немного позитива в затянувшееся ожидание предлагаю -
                            кто первый из нас визу получает тот всем околопервоилюским и проставляется - где-нибудь в Сиднее или Мельбурне. Как вам идея?
                            Basically I'm complicated

                            Comment


                            • Сообщение от RVP
                              Ну вот и первый юбилей на подходе - годовщина отправки документов ... Мы сегодня в качестве нашего подарка отправили Зайкосу наши российские ментосправки (посольство сработало в два раза быстрее - справки нам дали уже через 3 месяца а не через 6 как обещали), надеюсь он возрадуется ...

                              У кого какие новости - вроде на финишную прямую выходим, кто интересно первый ленточку пересечет?
                              Всем привет!

                              У меня тоже no news...
                              Звонил на старую работу - говорят что прозвонов и приходов еще не было. Куримс...

                              Comment


                              • От нетерпения написали АСПЦ письмецо - "А офицер-то у нас есть?", получили ответ, что наш офицер - Джейсон хехе..внимание....ЯЙКОС! Посмотрели, сколько в среднем наш Зайкос-Яйкос дела рассматривает и....выдохнули! Кажется, он рекордсмен по затягиванию кейсов

                                Доки получены 22.06.2006, акнолиджмент от 20.07.2006, медицину отправили сами без запроса в начале января.

                                Comment

                                Working...
                                X