Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gurus
    Нда.. А вот интересно, как у июльских с прозвонами/приходами? Перечитал топик - выходит только RVP прозванивали. Может отметимся тут для статистики? У меня вот например тишина.
    Прозвонов-приходов не было

    Comment


    • Сообщение от Gurus
      Нда.. А вот интересно, как у июльских с прозвонами/приходами? Перечитал топик - выходит только RVP прозванивали. Может отметимся тут для статистики? У меня вот например тишина.
      Вот и меня тоже не приходили и не прозванивали.

      Следующий плиз...

      Comment


      • у нас по крайней мере ничего не слышно про прозвоны\приходы и скорее всего их не было.

        Comment


        • Ни приходов, ни прозвонов...Чего-то как-то статистика, у нас у июньских-июльских странная по приходам/прозвонам..
          Carpe diem!

          Comment


          • Сообщение от NDaisy
            Ни приходов, ни прозвонов...Чего-то как-то статистика, у нас у июньских-июльских странная по приходам/прозвонам..
            Ну, отрицательный результат тоже результат. Статистика скорее не странная, а объективная. Возможно именно на нас у них поменялись правила игры?

            Comment


            • Сообщение от Gurus
              Сообщение от NDaisy
              Ни приходов, ни прозвонов...Чего-то как-то статистика, у нас у июньских-июльских странная по приходам/прозвонам..
              Ну, отрицательный результат тоже результат. Статистика скорее не странная, а объективная. Возможно именно на нас у них поменялись правила игры?
              я бы сказал не поменялись а приостановились
              где-то в районе нас перестали прозванивать, зато после нас эта практика возобновилась, хотя и не на всех.
              зато на проверки теперь попадают просто все - это поменялось

              Comment


              • Да и у нас "августовских" тоже не приходов не прозвонов...

                Comment


                • Привет всем ожидающим. Про свой прозвон я узнал из третьих рук потому допускаю что информация частично искажена. В частности странно, что звонившие представились службой безопасности конторы куда я якобы на работу устраиваюсь ... Тем не менее кроме австралийцев вроде звонить некому ибо когда они звонили я никуда не устраивался.

                  Вообще, такое ощущение что АСПЦ в глубоком нокдауне - отправляли намедне женин АЙЕЛТС так они ответили почти через две недели что получили и второй инсталмент ненужен. Вот такие дела. Ждемс.
                  Basically I'm complicated

                  Comment


                  • Сообщение от RVP
                    Привет всем ожидающим. Про свой прозвон я узнал из третьих рук потому допускаю что информация частично искажена. В частности странно, что звонившие представились службой безопасности конторы куда я якобы на работу устраиваюсь ... Тем не менее кроме австралийцев вроде звонить некому ибо когда они звонили я никуда не устраивался.

                    Вообще, такое ощущение что АСПЦ в глубоком нокдауне - отправляли намедне женин АЙЕЛТС так они ответили почти через две недели что получили и второй инсталмент ненужен. Вот такие дела. Ждемс.
                    да уж, ваш прозвон в свое время немного напугал - уж лучше пусть они правду говорят чем скрываются именем конторы которая тебя нанимает.
                    мне на мой зпрос о состоянии дела просто не ответили...

                    Comment


                    • Сообщение от lexusis81
                      Да и у нас "августовских" тоже не приходов не прозвонов...
                      Как это ? И прозвоны и приходы были - факт.
                      logged out ®

                      Comment


                      • Как июльская могу сказать, что прозвонов и приходов не было (офис в Киеве).
                        Хорошо это или плохо - это вопрос спорный, кому как.

                        Смотрю, что многие из форумчан получают визы - а мы чужие на этои празднике жизни.

                        6 сентября будет почти что круглая дата - 14 месяцев "радосного ожидания".
                        Прийдется, наверное, пополнить ряды почетных аксакалов.

                        Comment


                        • Сообщение от Helena
                          ...- 14 месяцев "радосного ожидания".
                          для Украины это действительно из ряда вон

                          Comment


                          • Сообщение от Getz
                            Сообщение от Helena
                            ...- 14 месяцев "радосного ожидания".
                            для Украины это действительно из ряда вон
                            Я как "счастливый обладатель" украинского паспорта тоже так думаю, так что я наверное уже не просто аксакал , а аксакал типа " так долго не живут" .

                            Comment


                            • Сообщение от NDaisy
                              Я просто боюсь, что они потом под Новый Год очень дорого стоить будут. В пятницу смотрела Эмираты, в ноябре туда-обратно 43 штуки.
                              Ты ж вроде без детей

                              Чартер на Тай, там бусом до Синга и Tiger Aiways в Перт (в Дарвине в январе жарковато будет)
                              На круг - 300-400 до Тая, бус до Синга 20, Tiger до Перта - 200, кажется. Просто, как грабли!

                              И в Тае можно недельку отдохнуть заодно

                              Не вижу проблемы, если честно
                              Хотя варианты надо, конечно, заранее просчитывать, писал уже как-то
                              IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                              Comment


                              • Сообщение от NDaisy
                                Ни приходов, ни прозвонов...Чего-то как-то статистика, у нас у июньских-июльских странная по приходам/прозвонам..
                                У меня прозвон был. Я 13июньский
                                IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                                Comment

                                Working...
                                X