Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Helena
    Сообщение от Getz
    Сообщение от Helena
    ...- 14 месяцев "радосного ожидания".
    для Украины это действительно из ряда вон
    Я как "счастливый обладатель" украинского паспорта тоже так думаю, так что я наверное уже не просто аксакал , а аксакал типа " так долго не живут" .
    есть еще более "аксакалистее" аксакалы "счастливые обладатели" укр. паспорта
    http://gday.ru/processing/detail.php?id=392

    Comment


    • Сообщение от :)
      Сообщение от Helena
      Сообщение от Getz
      Сообщение от Helena
      ...- 14 месяцев "радосного ожидания".
      для Украины это действительно из ряда вон
      Я как "счастливый обладатель" украинского паспорта тоже так думаю, так что я наверное уже не просто аксакал , а аксакал типа " так долго не живут" .
      есть еще более "аксакалистее" аксакалы "счастливые обладатели" укр. паспорта
      http://gday.ru/processing/detail.php?id=392

      УЖЕ ЛЕГЧЕ. НЕ ОДНА Я ТАКАЯ НЕСЧАААСНАААЯЯЯ....

      Comment


      • Сообщение от DJK
        Ты ж вроде без детей

        Чартер на Тай, там бусом до Синга и Tiger Aiways в Перт (в Дарвине в январе жарковато будет)
        На круг - 300-400 до Тая, бус до Синга 20, Tiger до Перта - 200, кажется. Просто, как грабли!

        И в Тае можно недельку отдохнуть заодно

        Не вижу проблемы, если честно
        Хотя варианты надо, конечно, заранее просчитывать, писал уже как-то
        Так вот я так и хочу, съездить, вклюить, оттохнуть и обратно. Но чем ближе к НГ сезон же начинается, боюсь цена очень сильно поползет вверх. Собираюсь на неделю в Ме и на неделю в Си, поэтому Перт как-то не пути мне...
        Carpe diem!

        Comment


        • Сообщение от NDaisy
          Так вот я так и хочу, съездить, вклюить, оттохнуть и обратно. Но чем ближе к НГ сезон же начинается, боюсь цена очень сильно поползет вверх. Собираюсь на неделю в Ме и на неделю в Си, поэтому Перт как-то не пути мне...
          Тогда судьба тебе платить тройную цену

          ..Я ж тебе добра желаю..
          IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

          Comment


          • fuzcen!!! Ну далеко не все августовские прошли этот этап(прозвон/приход )

            Comment


            • Сообщение от DJK
              Сообщение от NDaisy
              Так вот я так и хочу, съездить, вклюить, оттохнуть и обратно. Но чем ближе к НГ сезон же начинается, боюсь цена очень сильно поползет вверх. Собираюсь на неделю в Ме и на неделю в Си, поэтому Перт как-то не пути мне...
              Тогда судьба тебе платить тройную цену

              ..Я ж тебе добра желаю..
              мож лучше для начала визы дождаться?

              Comment


              • Сообщение от Phil
                Сообщение от DJK
                Сообщение от NDaisy
                Так вот я так и хочу, съездить, вклюить, оттохнуть и обратно. Но чем ближе к НГ сезон же начинается, боюсь цена очень сильно поползет вверх. Собираюсь на неделю в Ме и на неделю в Си, поэтому Перт как-то не пути мне...
                Тогда судьба тебе платить тройную цену

                ..Я ж тебе добра желаю..
                мож лучше для начала визы дождаться?
                Да вот только сейчас цены смотрела на Авантексе 65, 77 и дальше тысяч.......Ужос..
                Carpe diem!

                Comment


                • Сообщение от NDaisy
                  Сообщение от Phil
                  Сообщение от DJK
                  Сообщение от NDaisy
                  Так вот я так и хочу, съездить, вклюить, оттохнуть и обратно. Но чем ближе к НГ сезон же начинается, боюсь цена очень сильно поползет вверх. Собираюсь на неделю в Ме и на неделю в Си, поэтому Перт как-то не пути мне...
                  Тогда судьба тебе платить тройную цену

                  ..Я ж тебе добра желаю..
                  мож лучше для начала визы дождаться?
                  Да вот только сейчас цены смотрела на Авантексе 65, 77 и дальше тысяч.......Ужос..
                  недавно зырил люфтганзу из питера - выходило 50
                  из москвы выбор побольше более удачных рейсов - тайцы, японцы, корейцы, сингапур и даже аэрофлот через гонконг и все с одной пересадкой - так что от нас заведомо дороже...думаю что беды не будет да и перед нг лететь за неделю смысл небольшой, разве что на праздник туда попасть

                  Comment


                  • Ну да, я вот на праздник-то и хочу, потому как все равно буду возвращаться...Phill у нас стобой юбилей что ли, по 14 месяцев отпахали... У тебя кто офицер?
                    Carpe diem!

                    Comment


                    • Сообщение от NDaisy
                      Ну да, я вот на праздник-то и хочу, потому как все равно буду возвращаться...Phill у нас стобой юбилей что ли, по 14 месяцев отпахали... У тебя кто офицер?
                      и я поздравляю
                      но уж лучше поменьше бы таких юбилеев
                      офицер - люда, недавно спрашивал про статус через форму и напрямую - ответа так и не пришло

                      Comment


                      • Сообщение от Phil
                        офицер - люда, недавно спрашивал про статус через форму и напрямую - ответа так и не пришло
                        Тоже самое, тока офицер Аннушка Млотковски! Игнорируют просто!
                        Carpe diem!

                        Comment


                        • Сообщение от NDaisy
                          ...тока офицер Аннушка Млотковски! Игнорируют просто!
                          вроде анна лучше всех визы раздает, по крайней мере раздавала недавно

                          Comment


                          • Сообщение от Phil
                            вроде анна лучше всех визы раздает, по крайней мере раздавала недавно
                            Ну буду надеяться! У тебя шикарная аватара. Панда с мордочкой Винни-Пуха! Обожаю панд, такие клевые медведи!
                            Carpe diem!

                            Comment


                            • Очень милая панда Наверное любит мед

                              Comment


                              • Кстати, напомнили!! Я ж тут еще панд не видел, а их тут есть, в Китае.

                                Буду исправлять
                                IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                                Comment

                                Working...
                                X