Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • судя по большому интересу к пандам и непомерно затянувшимся срокам в ау менять тему на "иммигрируем в китай посмотреть на пандо"
    DJK будет экспертом

    Comment


    • Сегодня есть повод для того что бы напиться с горя. 14 месяцев как выслали документы. Возникает законный вопрос : "Докеле ждать прийдется".
      Хотя люди и больше меня ждали, так что "терпение и труд всему в жизни научат".

      Comment


      • Сообщение от Helena
        Сегодня есть повод для того что бы напиться с горя. 14 месяцев как выслали документы. Возникает законный вопрос : "Докеле ждать прийдется".
        Хотя люди и больше меня ждали, так что "терпение и труд всему в жизни научат".
        У нас недавно было 14 месяцев без медицины... наверное Австралии все-таки не существует...

        Comment


        • Сообщение от Kitty
          Сообщение от Helena
          Сегодня есть повод для того что бы напиться с горя. 14 месяцев как выслали документы. Возникает законный вопрос : "Докеле ждать прийдется".
          Хотя люди и больше меня ждали, так что "терпение и труд всему в жизни научат".
          У нас недавно было 14 месяцев без медицины... наверное Австралии все-таки не существует...
          Дааа, это, конечно, очень круто. А писать своему офицеру не пробовали?

          Мой agent сказал, что мы начнем писать и интересоваться текущим положением дел только после 15 месяцев, так как для Украины как high risk country средний срок рассмотрения дел 15 месяцев.
          так что я жду еще 1 месяц, а после этого начну биться в истерике ....

          Comment


          • Сообщение от Kitty
            У нас недавно было 14 месяцев без медицины... наверное Австралии все-таки не существует...
            Не, ну это жесть вааще.....
            Carpe diem!

            Comment


            • Сообщение от NDaisy
              Сообщение от Kitty
              У нас недавно было 14 месяцев без медицины... наверное Австралии все-таки не существует...
              Не, ну это жесть вааще.....
              в этом году процесс наш вааще жесть - в прошлом за 11 месяцев легко отстреливались уже, а в этом к 15 и все тишина
              видно понабежало тут всяких аппликантов - вот в очереди и стоим

              Comment


              • Qqqqqqqqqqqqq
                Qqqqqqqq
                Qqqq
                Qqq
                Qq
                Q
                Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:19.

                Comment


                • Сообщение от Bread
                  Сообщение от Kitty
                  Сообщение от Helena
                  Сегодня есть повод для того что бы напиться с горя. 14 месяцев как выслали документы. Возникает законный вопрос : "Докеле ждать прийдется".
                  Хотя люди и больше меня ждали, так что "терпение и труд всему в жизни научат".
                  У нас недавно было 14 месяцев без медицины... наверное Австралии все-таки не существует...
                  Мне кажется, уж лучше вовсе без медицины, чем считать дни до ее протухания и предвкушать ее повторное прохождение за тридевять земель.
                  адназначна, на!
                  да и даже если она рядом - штука блин не дешевая

                  Comment


                  • Сообщение от Bread
                    Сообщение от Kitty
                    Сообщение от Helena
                    Сегодня есть повод для того что бы напиться с горя. 14 месяцев как выслали документы. Возникает законный вопрос : "Докеле ждать прийдется".
                    Хотя люди и больше меня ждали, так что "терпение и труд всему в жизни научат".
                    У нас недавно было 14 месяцев без медицины... наверное Австралии все-таки не существует...
                    Мне кажется, уж лучше вовсе без медицины, чем считать дни до ее протухания и предвкушать ее повторное прохождение за тридевять земель.
                    И ещё без офицера. а то он ещё не назначен, а неприязнь к нему уже испытываю...

                    Comment


                    • Дааа, это, конечно, очень круто. А писать своему офицеру не пробовали?
                      Пробовали, в ответ-тишина. Такое ощущение, что они там вымерли все Или может активно проходят тренинги по новой системе подачи он-лайн

                      Comment


                      • Сообщение от Helena
                        Мой agent сказал, что мы начнем писать и интересоваться текущим положением дел только после 15 месяцев, так как для Украины как high risk country средний срок рассмотрения дел 15 месяцев.
                        так что я жду еще 1 месяц, а после этого начну биться в истерике ....
                        What Peace did Obama - Nobel

                        Comment


                        • [quote="Oldman"]
                          Сообщение от Helena

                          Грех смеятся над убогими.....

                          Comment


                          • блин, тока подумал - ведь Панда - это же ведь бамбуковвый медведь который питается бамбуком
                            черт пора аватару менять а то всю жизнь бамбук потреблять придется (тьфу,тьфу.тьфу)

                            Comment


                            • Предлагаю поменять на кенгуру

                              Comment


                              • но как друзья вы не садитесь, ...

                                Comment

                                Working...
                                X