Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phil
    Сообщение от Lica_Alica
    Сообщение от Phil
    около 8 месяцев проверок.
    клево вам, а нам вот только с конца июля 2007 о проверках пишут - и того у нас получается 2 месяца, как проверки идут, и если верить на слово, что проверки идут в среднем 8-9 месяцев, то получается, что ждать лично нам ого-го сколько - полгода точно
    не расстраивайтесь - вы из украины - у вас гораздо выше шансы получить визу много быстрее чем у тех кто из россии
    С Украины, не с Украины, это еще не факт, а 6 октября прошло ровно 15 месяцев с момента получения документов славными австралийскими authorities...
    Welcome to celebration..... (дальше идет непечатная лексика).

    Comment


    • Сообщение от Helena
      Сообщение от Phil
      Сообщение от Lica_Alica
      Сообщение от Phil
      около 8 месяцев проверок.
      клево вам, а нам вот только с конца июля 2007 о проверках пишут - и того у нас получается 2 месяца, как проверки идут, и если верить на слово, что проверки идут в среднем 8-9 месяцев, то получается, что ждать лично нам ого-го сколько - полгода точно
      не расстраивайтесь - вы из украины - у вас гораздо выше шансы получить визу много быстрее чем у тех кто из россии
      С Украины, не с Украины, это еще не факт, а 6 октября прошло ровно 15 месяцев с момента получения документов славными австралийскими authorities...
      Welcome to celebration..... (дальше идет непечатная лексика).
      ну к сожалению бывают и исключения...понятно что еще более обидно чем россиянам, которые могут сидеть по 18 месяцев толпами
      мож действительно через пару месяцев чтонить измениться...

      Comment


      • Сообщение от Phil
        вы из украины
        угу, заметьте bons еще сидит без визы, а если вспомнить сколько проверяли Мел (около 2 лет)
        а если учесть, что в Интернете бродят слухи, что раз в Киеве нет украинского посольства, то все запросы (непонятно какие) идут через Московское Посольство. То представляете КАКАЯ это головная боль кидать проверки по Украине через Российское Посольство??

        Просто даже тяжело представить движение документов запрос из ASPC --> Москва ,???? ---> не понятно обращается ли посольство Австралии в Москве в местные российские инстанции или же действует напрямую и посылает запросы на территорию Украины прямо ??? или же через Киев. А общем по-любому нам с Украины, весело. Тем более , когда понимаешь, что проверки стороной не обошли и что на Украине нет посольства Австралии.

        Но мы не вешаем нос ! Нопасарам !

        Comment


        • Сообщение от Phil
          да уж...ничего, 15 прожили месяцев - доживем
          Phil, I'm shocked
          axelena

          Comment


          • Phil
            Держись, я, скитаясь в чужих краях, уже встретил везущую тебе визу машину. Заблудилась, бедняжка в тайге, но я ее отправил по правильному направлению!

            Comment


            • Я еще с бритишами общался на аналогичной ветке, для тех кто подался в июне прошлого года. Они на моих глазах все пополучали визы и большинство уже там... Вот страничка, где отмечались кто, когда, что получал. Типа таймлайн... http://www.be-forum.co.uk/visaapps/april-june06.htm
              Когда они меня спрашивают, как дела - отвечаю у нас народ по 18 месяцев ждет. Народ балдеет... 80

              Comment


              • Сообщение от Xelena
                Сообщение от Phil
                да уж...ничего, 15 прожили месяцев - доживем
                Phil, I'm shocked
                приходится мириться иначе нервно

                Comment


                • Сообщение от Bread
                  Phil
                  Держись, я, скитаясь в чужих краях, уже встретил везущую тебе визу машину. Заблудилась, бедняжка в тайге, но я ее отправил по правильному направлению!


                  ружжом их ружжом! пусть быстрее едут

                  Comment


                  • online form

                    Привет!

                    Прикол. Сегодня ответили на мыло посланное в Июне!
                    Стандартно - мол передано и подшио к делу.

                    Если так поидет дальше, то мои надежды "протянуть" до следующего лета оправдаются (я никуда не спешу).

                    Dmitru

                    Comment


                    • Re: online form

                      Сообщение от Dmitru
                      Привет!

                      Прикол. Сегодня ответили на мыло посланное в Июне!
                      Стандартно - мол передано и подшио к делу.

                      Если так поидет дальше, то мои надежды "протянуть" до следующего лета оправдаются (я никуда не спешу).

                      Dmitru
                      жгут! взаправду жгут!
                      3+ месяца отвечать это 5

                      Comment


                      • Re: online form

                        Сообщение от Phil
                        3+ месяца отвечать это 5
                        у нас конечно не 3 месяце было, но тоже отвечали "задним числом" в сентябре сего года. Сначала на последний запрос, а дней через 8 на предпоследний.

                        Comment


                        • Сообщение от Gurus
                          Народ балдеет... 80
                          то что бритиши балдеют, это понятно, но с нас уже и китайцы балдеют.

                          http://www.freeoz.org/forum/viewthre...extra=page%3D1 вот в этой ветки постоянно обновляемая инфа кто какого числа получил визу и когда подавал. Я тоже, когда китайцам сообщила, что у нас 18 месяцев средний срок ..... они-с до сих пор балдеют

                          Comment


                          • Сообщение от Lica_Alica
                            http://www.freeoz.org/forum/viewthread.php?tid=747009&extra=page%3D1
                            Офикеть! Я тока цифры понял!

                            Comment


                            • Сообщение от Lica_Alica
                              Сообщение от Gurus
                              Народ балдеет... 80
                              http://www.freeoz.org/forum/viewthre...extra=page%3D1
                              ..... они-с до сих пор балдеют
                              ниче не понял одни иероглифы
                              но некие таймлайны показывали сроки около года на процесс - мож в китает тоже победила демократия?

                              а нашим попрежнему дают за 18 месяцев...если так то нашу ветку будут около нг радовать

                              Comment


                              • Сообщение от Phil

                                ниче не понял одни иероглифы
                                Извините, это я от невнимания дала ссылку, точно точно, без регистрации на самом сайте не увидишь ничего - но вот данные за последнюю неделю сентября
                                Последняя колонка- это год и месяц подачи доков в Аделаиду
                                Первая - дата получения визы

                                20/09/07 ggh1288—136 ( 07年1月签收)
                                20/09/07 LittleWang—137 (07年4月签收 495第二阶段)
                                21/09/07 kimmywl—136 ( MODL 06年8月签收)
                                21/09/07 hongb_zheng—136 (MODL 06年8月签收)
                                21/09/07 hulihutu2006—136(MODL 06年12月签收)
                                25/09/07 qzz511—495 EVisa (07年6月签收)
                                25/09/07 hhhsong—137 (07年6月签收 495第二阶段)
                                25/09/07 rumi—496 (06年10月签收)
                                26/09/07 rickyang—137 (07年6月签收 495第二阶段)
                                27/09/07 stone66—136 (06年10月签收)
                                28/09/07 老金1974—136 (MODL 06年10月签收)
                                28/09/07 miceking—136 (07年1月签收)
                                28/09/07 flowen—495 EVisa(07年5月签收)
                                28/09/07 拓荒—136 (06年10月签收)
                                28/09/07 free_xiefeng—136(MODL 06年10月签收)

                                Действительно , в средним у них год - что явно не 18 месяцев.

                                Comment

                                Working...
                                X