Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bris
    что нас ждет ??
    делаем ставки : удлинение процесса минимум на 3-6 месяцев. Как мы помним новоя метла сначала замирает месяца на 2 , а потом метет по новому.
    Офицеров опять отправят на учебу. Это удлиннит процесс еще на 1 - 2 месяца.
    в сумме получаем 3- 4 месяца + наложится новый год и пора отпусков = 6 месяцев.

    Comment


    • Сообщение от Lica_Alica
      Сообщение от Bris
      что нас ждет ??
      делаем ставки : удлинение процесса минимум на 3-6 месяцев. Как мы помним новоя метла сначала замирает месяца на 2 , а потом метет по новому.
      Офицеров опять отправят на учебу. Это удлиннит процесс еще на 1 - 2 месяца.
      в сумме получаем 3- 4 месяца + наложится новый год и пора отпусков = 6 месяцев.
      Отимистично!

      Comment


      • Как же не хочется снова покупать зимнюю одежду

        Comment


        • Сообщение от Getz
          e]

          Отимистично!
          Это просто Хандра - завтра ровно 15 месяцев, как началось ВЕЛИКОЕ ОЖИДАНИЕ

          Comment


          • Сообщение от Lica_Alica
            Сообщение от Getz
            e]

            Отимистично!
            Это просто Хандра - завтра ровно 15 месяцев, как началось ВЕЛИКОЕ ОЖИДАНИЕ
            да я недалеко отстал!
            все будет нормально, воспринимайте это как проверку нервной системы на прочность, я вот в июне машину свою продал, теперь вот пол года почти на тазе езжу, и ведь другую не купишь!

            Comment


            • Сообщение от Getz
              я вот в июне машину свою продал, теперь вот пол года почти на тазе езжу, и ведь другую не купишь!
              такая же фигня... только жребий выпал жене страдать

              Comment


              • А я вот страдаю-менять ли работу. Невольно закрадывается мысль-а вдруг ждать еще год, тогда буду кусать локти, что не поменяла

                Comment


                • Сообщение от Kitty
                  А я вот страдаю-менять ли работу. Невольно закрадывается мысль-а вдруг ждать еще год, тогда буду кусать локти, что не поменяла
                  Да ладно.. Год..
                  Пару месяцев максимум!
                  Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                  ..хорошая была линейка..

                  Comment


                  • Ваши бы слова, да Люде в уши
                    А если серьезно, то она у нас еще даже медицину не запросила, поэтому ждать точно больше, чем 2 месяца

                    Comment


                    • Машина - таз, работа - гавно, зимняя одежда - плесень, ... кто продолжит?

                      Comment


                      • Погода-дрянь, бамбук-достал

                        Comment


                        • Сообщение от Kitty
                          Ваши бы слова, да Люде в уши
                          А если серьезно, то она у нас еще даже медицину не запросила, поэтому ждать точно больше, чем 2 месяца
                          Мама дорогая!

                          Может ей намекнуть надо?
                          Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                          ..хорошая была линейка..

                          Comment


                          • Сообщение от Clonchess
                            Может ей намекнуть надо?
                            и на место ее поставить
                            logged out ®

                            Comment


                            • Дык пытались, а она (оно?) знай свое долбит: your application is under active consideration и т.д. и т.п...Ну вы сами прекрасно знаете Медицину то мы, кстати, прошли сами на прошлой неделе-надоело уже ждать. Но вот то, что она ее не запрашивает, тревожит. К чему бы это....

                              Comment


                              • Сообщение от Kitty
                                Дык пытались, а она (оно?) знай свое долбит: your application is under active consideration и т.д. и т.п...Ну вы сами прекрасно знаете Медицину то мы, кстати, прошли сами на прошлой неделе-надоело уже ждать. Но вот то, что она ее не запрашивает, тревожит. К чему бы это....
                                Дык, окончания проверок ждет... пока медицину обработают, - проверки закончатся!!
                                Удачи!!

                                Comment

                                Working...
                                X