Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phil
    почти 17ть месяцев!
    А у нас.... пришел ответ на наш запрос. На азиатском форуме народ получает ответы, на вопросы, а когда начались интернал проверки . Так как мой первый офицер была жутко молчаливая тетка, то я не имею понятия когда (собственного говоря это не столько важно и даже интерес уже потерян) КОГДА начались проверки, мы все знаем, что они занимают где-то 10 месяцев для нас. А у меня подозрение, что начались они через год от подачи , в июле 2007.

    В общем пишу я только ОДИН Direct вопрос. КОГДА начались интернел чек по нашему заявлению. И через месяц получаю лаконичный ответ. Как всегда - ваше дело на проверках
    Играем в глухой телефон , помните игру в детском садике. Тоже самое, только за НАШИ деньги и достаточно немалые. Даже обратную связь с клиентом организовать не могут.

    А вчера прочитала на азиатском форуме историю, где наш соотечественник, пишет запрос после 20 месяцев ожидания вопрос А СКОЛЬКО ЖЕ ждать и получает такой же ответ - дело на проверках.

    В нашем семействе все уже считают, что отвечает почтовый робот. У меня каждый раз "чешутся руки " написать жалобу именно за ответы клиентам. Вчера послала еще один запрос, указав что не получила ответ на ранее поставленный вопрос. Так за 24 часа не пришел авто-реплай даже, что запрос получен. Сервис !!

    Comment


    • Видели новости из таймлайна !

      Счастливчик Montra получил визу- подача 12 июня 2006. Пусть лед тронется. Визопада !!!!! Овизьте всех июньских. Мы идем после них.

      Поздравляем МОНТРУ !

      Интересно был ли запрос на медицину и от какого месяца?

      Comment


      • 6 декабря будет 17 месяцев с момента подачи документов и 8 месяцев со дня сдачи медицины. Ждем-с. Нашим агентом месяц назад было послано письмо с почти что вежливым вопросом "ребята, что происходит, ждем уже 16 месяцев и не ответа и не привета".
        Угадайте с одного раза какой был ответ...., а вот и не угадали, ответа вообще не было, проигнорировали, посчитали ниже своего достоинства отвечать. И вообще не царское это дело, на письма отвечать.

        Мне уже становиться просто интересно, чем эта вся австралийская сага закончиться.

        Comment


        • А вот еще один счастливчик, только он не забился в таймлайн:

          exodus писал(а):
          Освежу тему.
          Нам дали визу.
          Доки были получены 02 01 07.
          Запрос на медицину 13 09 07.
          Вот.

          Меньше года!!!!!

          Comment


          • Сообщение от DIMSON

            Меньше года!!!!!
            клево, а нам сегодня ровно 16 месяцев, как ДИМИА получили наши доки., а также чуть- больше 6 месяцев со дня медицины,
            жизнь - такая разная

            Comment


            • Сообщение от Lica_Alica
              Сообщение от DIMSON

              Меньше года!!!!!
              клево, а нам сегодня ровно 16 месяцев, как ДИМИА получили наши доки., а также чуть- больше 6 месяцев со дня медицины,
              жизнь - такая разная
              ага, а некоторым уже ровно 9мес с офицера и почти 17 мес с процесса
              жизнь действительно разная

              Comment


              • сенн пришел реплай на запрос через форму посланный 1го ноября..сегодня 22е, иого задержка ровно 3 недели
                содержание самого ответа походит на отмазу

                Comment


                • Сообщение от Phil
                  сенн пришел реплай на запрос через форму посланный 1го ноября..сегодня 22е, иого задержка ровно 3 недели
                  содержание самого ответа походит на отмазу
                  А мне сегодня реплай пришел на запрос посланный 2 дня назад!!!
                  Но содержание тоже....
                  Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                  ..хорошая была линейка..

                  Comment


                  • Мне тоже пришел реплай сегодня.

                    Заполнял форму 10 дней назад.

                    Похоже у них там "день открытых ответов"
                    IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                    Comment


                    • Ага...

                      "Так! До конца недели отвечаем на все запросы и все на каникулы!"
                      Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                      ..хорошая была линейка..

                      Comment


                      • Сообщение от Clonchess
                        Ага...

                        "Так! До конца недели отвечаем на все запросы и все на каникулы!"
                        кошмар!

                        Comment


                        • Сообщение от DJK
                          Мне тоже пришел реплай сегодня.

                          Заполнял форму 10 дней назад.

                          Похоже у них там "день открытых ответов"
                          похоже на то
                          может кто-то из отпуска вернулся просто в коммуникейшн отделе?

                          Comment


                          • Сообщение от DJK
                            Мне тоже пришел реплай сегодня.

                            Заполнял форму 10 дней назад.

                            Похоже у них там "день открытых ответов"
                            Будете смеяться, но и мне тоже сегодня пришел реплай на заявление поданное неделю назад.

                            Кому еще чего пришло сегодня?


                            ps Похоже, что они решили долги перед Кристмасом подчистить...

                            Comment


                            • Сообщение от Sergey-GSM
                              Похоже, что они решили долги перед Кристмасом подчистить...
                              По визам бы подчистили....
                              Я бы даже на отсутствие ответа на запрос тогда глаза закрыл
                              Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                              ..хорошая была линейка..

                              Comment


                              • Сообщение от Clonchess
                                Сообщение от Sergey-GSM
                                Похоже, что они решили долги перед Кристмасом подчистить...
                                По визам бы подчистили....
                                Я бы даже на отсутствие ответа на запрос тогда глаза закрыл

                                Comment

                                Working...
                                X