Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Helena
    Сообщение от chopper
    Сообщение от Олёна
    ...Такого понятия как прегрант не существует. Визу могут дать или не дать....

    ...Нельзя ориентироваться на других заявителей ( я по этому и не люблю
    форумы), не бывает средней температуры по больнице, у каждого свой диагноз и
    свое лечение...
    Позвольте, средней температуры не бывает по НОРМАЛЬНОЙ больнице. А тут случай особый, иначе как объяснить тот факт, что медленно, но верно начали выздоравливать один за другим пациенты из 8-й палаты?
    Это точно. В 8-й палате больные начали выздоравливать, а из 9-й уже почти всех выписали домой ( в Австралию)
    ага, но регистратура качает. не очень быстро происходит процесс выписки заведомо вылеченных
    к этому еще добавляются перетрубации в руководстве больницы (главврач меняется) а неразбериха среди анастезиологов просто поражает!

    Comment


    • в таймлайне мы под имене kongaroo, именно с эти несуразным животным видимо ассоциирует себя мой муж.

      подавались 26.06.06 г.
      предложение пройти медицину 19.02.2007
      медицина 15.03.07 г.

      так что в нашем случае я не скажу, что процесс идёт быстро и гладко. с нами в один день медицину проходила maggiore, так они визу получили ещё в июне...

      в общем, Заикос, как принято на сайте пока не рулит, а если рулит, то явно не в нашу сторону.

      кстати, Phil я в таймлайне не обнаружила.

      Comment


      • кстати, интересно замечание агента про медицину, может кому-то поможет понять все тонкости процесса...


        Нет ни групп А, нет и групп Б. Если все ОК то ничего не просят. Если не ОК,
        но заявитель все же вписывается в health criteria то просят подписать Form
        815 "Health Undertakings" и по приезду в Австралию ставят на медучет. Если
        все не ОК то просто не дают визу. Нет никаких груп - это самодеятельное
        творчество врачей. Не думайте об этом. У одного заявителя может быть
        проблема со зрением, у другого высокое давление, у третьего диабет. Для
        каждого диагноза есть свой допустимый проходной критерий. Вписывается или не
        вписывается заявительв этот критерий определяет Commonwealth Medical Officer
        чьими сотрудниками и являются ребята из Local Clearance Unit (LCU).

        Comment


        • Сообщение от Олёна
          кстати, интересно замечание агента про медицину, может кому-то поможет понять все тонкости процесса...


          Нет ни групп А, нет и групп Б. Если все ОК то ничего не просят. Если не ОК,
          но заявитель все же вписывается в health criteria то просят подписать Form
          815 "Health Undertakings" и по приезду в Австралию ставят на медучет. Если
          все не ОК то просто не дают визу. Нет никаких груп - это самодеятельное
          творчество врачей. Не думайте об этом. У одного заявителя может быть
          проблема со зрением, у другого высокое давление, у третьего диабет. Для
          каждого диагноза есть свой допустимый проходной критерий. Вписывается или не
          вписывается заявительв этот критерий определяет Commonwealth Medical Officer
          чьими сотрудниками и являются ребята из Local Clearance Unit (LCU).
          форма 26, страница 11 - указаны рекоммендации "А" или "B" которые должен поставить доктор в результате экзамена. ЛЦЮ его потом меняет все равно.
          так что "группы" имеются, только это называется "рекоммендации". Но с самодеятельностью это совсем не связано - их форма обязывает.
          с остальным не могу не согласиццо

          Comment


          • Сообщение от Олёна
            в таймлайне мы под имене kongaroo, именно с эти несуразным животным видимо ассоциирует себя мой муж.

            подавались 26.06.06 г.
            предложение пройти медицину 19.02.2007
            медицина 15.03.07 г.

            так что в нашем случае я не скажу, что процесс идёт быстро и гладко. с нами в один день медицину проходила maggiore, так они визу получили ещё в июне...

            в общем, Заикос, как принято на сайте пока не рулит, а если рулит, то явно не в нашу сторону.

            кстати, Phil я в таймлайне не обнаружила.
            у нас таймлайн копия вашего. тоже доки получены (не отправлены) 26го и медицина 19го так что тезки по таймлайну
            с маггиоре отждельная история - просто повезло либо сработало ее ураинское прошлое. ... это скорее исключение чем правило. правило - это мы.

            в таймлайне мы на неск строчек ниже вас, тока офицер Люда а так один в один (тока у вас дата посылки стаит а у нас дата получения)
            в общем жду ответа от АСПЦ - а не закончились случаем и у нас проверки тока пока на запрос не отвечают

            Comment


            • Сообщение от Phil


              в таймлайне мы на неск строчек ниже вас, тока офицер Люда
              Играем в Поле Чудес.

              Фил, ваши координаты в Таймлайне начинаются либо с буквы А , либо с буквы Е

              Правда?

              Comment


              • Сообщение от Lica_Alica
                Сообщение от Phil


                в таймлайне мы на неск строчек ниже вас, тока офицер Люда
                Играем в Поле Чудес.

                Фил, ваши координаты в Таймлайне начинаются либо с буквы А , либо с буквы Е

                Правда?
                на букву Ж состоит из четырех букв и заканчивается на А
                у нас на восьмой странице у всех такой ник

                ...шутка...

                кстати, у нас проверки идут вовсю - так что действительно средней температуры нет

                Comment


                • Сообщение от Phil
                  Сообщение от Lica_Alica
                  Сообщение от Phil


                  в таймлайне мы на неск строчек ниже вас, тока офицер Люда
                  Играем в Поле Чудес.

                  Фил, ваши координаты в Таймлайне начинаются либо с буквы А , либо с буквы Е

                  Правда?
                  на букву Ж состоит из четырех букв и заканчивается на А
                  у нас на восьмой странице у всех такой ник

                  ...шутка...

                  кстати, у нас проверки идут вовсю - так что действительно средней температуры нет
                  Разадается голос: ""Призы-в студию!" (тут вереницей входят офицеры АСПЦ, держа на подносах визы. Впереди-Люда.

                  Comment


                  • Phil, вы меня совсем запутали с таймлайном, ну в общем, если не хотите говорить, так и не надо, это ваше личное право.

                    я только не поняла, что значит у нас документы отправлены, а у вас получены, т.е. у вас на несколько дней раньше, чем у нас. я права?

                    я думала, что только наш любимчик Джейсон чемпион в этом отношении затягивания дел, казалось, что Люда даёт ОЧЕНЬ хорошо, вы, пожалуй исключение.

                    а как вы узнали, что проверки идёт, звонили сами или агент или общались по емейлу. если второе, советую позвонить и пообщатся, так как наш агент общался с ним лично.

                    Comment


                    • Сообщение от Олёна
                      Phil, вы меня совсем запутали с таймлайном, ну в общем, если не хотите говорить, так и не надо, это ваше личное право.

                      я только не поняла, что значит у нас документы отправлены, а у вас получены, т.е. у вас на несколько дней раньше, чем у нас. я права?

                      я думала, что только наш любимчик Джейсон чемпион в этом отношении затягивания дел, казалось, что Люда даёт ОЧЕНЬ хорошо, вы, пожалуй исключение.

                      а как вы узнали, что проверки идёт, звонили сами или агент или общались по емейлу. если второе, советую позвонить и пообщатся, так как наш агент общался с ним лично.
                      в смысле вы 26го документы послали (дата отправки) или они дошли уже в АСПЦ?
                      у нас они были уже там именно 26го...

                      уже и звонили и писали...все одна сказка...проверки....

                      Comment


                      • [quote="Phil"]
                        Сообщение от Олёна
                        Phil, вы меня совсем запутали с таймлайном, ну в общем, если не хотите говорить, так и не надо, это ваше личное право.

                        я только не поняла, что значит у нас документы отправлены, а у вас получены, т.е. у вас на несколько дней раньше, чем у нас. я права?

                        я думала, что только наш любимчик Джейсон чемпион в этом отношении затягивания дел, казалось, что Люда даёт ОЧЕНЬ хорошо, вы, пожалуй исключение.

                        а как вы узнали, что проверки идёт, звонили сами или агент или общались по емейлу. если второе, советую позвонить и пообщатся, так как наш агент общался с ним лично.
                        в смысле вы 26го документы послали (дата отправки) или они дошли уже в АСПЦ?
                        у нас они были уже там именно 26го...



                        Ну Phil, всех заинтриговал. Кто же ты Phil?

                        У нас впрочем тоже Заикос, поэтому Джейсон чемпион - это точно. Тоже ждем приз в студии. (stalen SL)

                        Comment


                        • Сообщение от Helena Z


                          Ну Phil, всех заинтриговал. Кто же ты Phil?

                          У нас впрочем тоже Заикос, поэтому Джейсон чемпион - это точно. Тоже ждем приз в студии. (stalen SL)
                          -----------------------------

                          ага, вот такие мы интриганы
                          да мы тут все коллеги по одной дате почти ...и по Ж%%ПЕ тоже к сожалению ((
                          беда какая-то с выдачей - совсем ребята не торопятся...18 мес ожидания на носу ((

                          Comment


                          • наши документы поступили в АСЦ 26 июня... как я поняла из других рубрик сайта, Джейсон уже дал визу 21 июня, осталось всего-то каких-то 5 ДНЕЙ! терпели долго, потерпим и ещё...

                            Comment


                            • Сообщение от Олёна
                              наши документы поступили в АСЦ 26 июня... как я поняла из других рубрик сайта, Джейсон уже дал визу 21 июня, осталось всего-то каких-то 5 ДНЕЙ! терпели долго, потерпим и ещё...
                              оххххх.... сами же сказали об их непредсказуемости - думаете вот так ровно-ровно через 5 дней?

                              Comment


                              • Сообщение от Helena Z
                                ...
                                У нас впрочем тоже Заикос, поэтому Джейсон чемпион - это точно. Тоже ждем приз в студии. (stalen SL)
                                кстати, а вам выдавали уже прегрант или я ошибся (сорри...стока инфы...это вак2 был)?

                                Comment

                                Working...
                                X