Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Gurus
    Вот и я получил письмишко!
    Хорошо! Особенно в день рожденья получать такие подарочки!

    В письме написано, что дел у них много - запасайтесь бамбуком товарищ Gurus!

    Выходит что я июньский, так как денег сняли по старому.

    Всем удачи!
    Поздравляю! А вот у мення трабл какой то... Мои документы попали к ним 30 июня, деньги сняли сразу. Но вместо акноледжмента я получил сообщение, что мои данные занесены в базу данных skill matching для рекламы, так сказать работодателям.И номер сообщили шестизначный. Так как же теперь с акноледжментом? Получается что дело моё в процессе, а я даже не знаю имя офицера....
    Я ВОЛКОМ БЫ ВЫГРЫЗ БЮРОКРАТИЗМ... (МАЯКОВСКИЙ)

    Comment


    • #62
      Сообщение от Vladimir Shirin
      ... А вот у мення трабл какой то...
      Все нормально. У Ndaisy так же было. Сначала занесли в скил матчинг базу, а на следующий день акноледжмент получила! Вот только офицера при этом не назначают, только номер. И пишут, что так как дел много это не скоро произойдет.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Gurus
        Сообщение от Vladimir Shirin
        ... А вот у мення трабл какой то...
        Все нормально. У Ndaisy так же было. Сначала занесли в скил матчинг базу, а на следующий день акноледжмент получила! Вот только офицера при этом не назначают, только номер. И пишут, что так как дел много это не скоро произойдет.
        Ой спасибо тебе Гурус! Ты меня ободрил! Буду ждать акноледжмент! Желаю скорейшего получения медицины и удачных прозвонов!
        Я ВОЛКОМ БЫ ВЫГРЫЗ БЮРОКРАТИЗМ... (МАЯКОВСКИЙ)

        Comment


        • #64
          Привет, ребята. Сегодня получили акнолиджмент.
          Наши документы были получены 22 июня 2006, и представляете - сегодня в 5 утра пикнул мобильный: сняли денюжку. Утром открыли почту: пришел акнолиджмент. Заметьте : прошло почти 2 месяца от даты получения письма, и только сейчас сняли деньги.
          В письме стоят даты рассмотрения дел: приоритетные 1-8 марта 2006, без приоритета: 30 ноября-5 декабря 2005, СИР 15 марта 2006
          Нас нет в таймлайне, когда хотим посмотреть информацию о других, то окошко блокируется

          Comment


          • #65
            Привет, ребята. Сегодня получили акнолиджмент.
            Наши документы были получены 22 июня 2006, и представляете - сегодня в 5 утра пикнул мобильный: сняли денюжку. Утром открыли почту: пришел акнолиджмент. Заметьте : прошло почти 2 месяца от даты получения письма, и только сейчас сняли деньги.
            В письме стоят даты рассмотрения дел: приоритетные 1-8 марта 2006, без приоритета: 30 ноября-5 декабря 2005, СИР 15 марта 2006
            Нас нет в таймлайне, когда хотим посмотреть информацию о других, то окошко блокируется

            Comment


            • #66
              Привет, ребята. Сегодня получили акнолиджмент.
              Наши документы были получены 22 июня 2006, и представляете - сегодня в 5 утра пикнул мобильный: сняли денюжку. Утром открыли почту: пришел акнолиджмент. Заметьте : прошло почти 2 месяца от даты получения письма, и только сейчас сняли деньги.
              В письме стоят даты рассмотрения дел: приоритетные 1-8 марта 2006, без приоритета: 30 ноября-5 декабря 2005, СИР 15 марта 2006
              Нас нет в таймлайне, когда хотим посмотреть информацию о других, то окошко блокируется

              Comment


              • #67
                Сообщение от Pinoccio
                Привет, ребята. Сегодня получили акнолиджмент.
                Наши документы были получены 22 июня 2006, и представляете - сегодня в 5 утра пикнул мобильный: сняли денюжку. Утром открыли почту: пришел акнолиджмент. Заметьте : прошло почти 2 месяца от даты получения письма, и только сейчас сняли деньги.
                В письме стоят даты рассмотрения дел: приоритетные 1-8 марта 2006, без приоритета: 30 ноября-5 декабря 2005, СИР 15 марта 2006
                Нас нет в таймлайне, когда хотим посмотреть информацию о других, то окошко блокируется
                Привет! Молодец! Поздравляем!

                Странно, что так долго деньги снимали. А какая дата начала процесса стоит в письме? Август? У меня как деньги сняли 30 июня такую дату и поставили.

                До нас еще далеко, очередь пока с начала марта/начала декабря движется. Бум ждать

                Ты про какой таймлайн? Про местный? Надо регистрироваться там вроде? Да и подвисает что то форум, может из за этого не пускает.

                Comment


                • #68
                  Письмо получено 22 июня, значит, как я думаю, процесс начался 22 июня. Другая дата - написание письма: 10 августа

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Pinoccio
                    Письмо получено 22 июня, значит, как я думаю, процесс начался 22 июня. Другая дата - написание письма: 10 августа
                    Ужос! Может были поблемы со снятием? У меня доки были получены 27 июня и деньги сняты 28, сразу же на след. день. А у Вас вон как? Пути АСПЦ неисповедимы (с) -это уж точно. Поздравляю с акнолджментом.
                    Carpe diem!

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Gurus
                      Сообщение от Vladimir Shirin
                      ... А вот у мення трабл какой то...
                      Все нормально. У Ndaisy так же было. Сначала занесли в скил матчинг базу, а на следующий день акноледжмент получила! Вот только офицера при этом не назначают, только номер. И пишут, что так как дел много это не скоро произойдет.
                      Скил матчинг - разве это плохо ? И чем это грозит ?
                      logged out ®

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от fuzcen
                        Скил матчинг - разве это плохо ? И чем это грозит ?
                        Нет не плохо. ИМХО это вообще никак. Грозит это максимум что тебя найдет работодатель и процесс можно будеть продолжать несмотря на нехватку баллов.

                        Comment


                        • #72
                          Ну вот и до моих документов добрались в АСПЦ ... В письме написано что в данный момент они процессят документы поступившие к ним в конце Ноября прошлого года, т.е. промежуток между получением док-в и назначением офицера составляет около 8,5 месяцев. Однако много бамбука потребуется ....
                          Basically I'm complicated

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от RVP
                            Ну вот и до моих документов добрались в АСПЦ ...
                            Принимай поздравления!
                            Сообщение от RVP
                            ...Однако много бамбука потребуется...
                            Теперь главное за время ожидания не забыть, что собирались куда то...

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Gurus
                              Принимай поздравления!
                              Спасибо, в связи с тем что в данном виде ветка себя почти исчерпала (как там Sergey-GSM?) а теряять установившийся контакт как-то не хочется, может переименовать ее в "Состояние дел около1июльских 2006"? Что народ думает?
                              Basically I'm complicated

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от RVP
                                Что народ думает?
                                Я за.
                                Надо еще Ширина дождаться, чего-то он замолчал?

                                Comment

                                Working...
                                X