Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну значит четвертым будете. Мы, tundra, DJK и вы - вот нас в Питере четверо с медициной и без приходов. Может, еще кто-то есть кто на форум не ходит. Уже поднакапливается достаточное количество аппликантов чтобы посольским в Питер заглянуть. А еще скоро Pinoccio офицером обзаведется. Так что ждем-с вместе.

    Comment


    • Сегодня пришел запрос от Люды Боженко на английский мужа. Ни слово про медицину и ментосправки. Срок 70 днй до 27.04.07. У кого нибудь что-то похожее было? В таймлайне я Empreza.
      ВИЗА 13.10.2008

      Comment


      • Сообщение от Banna
        Ни слово про медицину и ментосправки. Срок 70 днй до 27.04.07. У кого нибудь что-то похожее было?
        Действительно, а было ли такое на форуме? У кого какие мысли? Может Вам отдельной темой задать этот вопрос? Не все же этот ветку просматривают?

        Comment


        • Сообщение от Lica_Alica
          Сообщение от Banna
          Ни слово про медицину и ментосправки. Срок 70 днй до 27.04.07. У кого нибудь что-то похожее было?
          Действительно, а было ли такое на форуме? У кого какие мысли? Может Вам отдельной темой задать этот вопрос? Не все же этот ветку просматривают?
          Спасибо. Так и сделаю
          ВИЗА 13.10.2008

          Comment


          • Сообщение от Banna
            Сегодня пришел запрос от Люды Боженко на английский мужа. Ни слово про медицину и ментосправки. Срок 70 днй до 27.04.07. У кого нибудь что-то похожее было? В таймлайне я Empreza.
            Вы бы это, кучкующиеся, того... темы отдельные для медицины заводили что ли... а то в форуме тоска - ни медицин, ни грантов, ни даже вшивого acknowledgement'а... а к вам заглянешь - оказывается ще не вмерла Австралия.

            В общем, и людям приятно смотреть что движуха, и вам поздравления Не стесняйтесь!
            Просто я used to live на улице Ленина
            И меня зарубало время от времени (с)

            Comment


            • Вроде сегодня в почте обнаружились запросы на медицину.......

              Comment


              • Сообщение от Lovely
                Вроде сегодня в почте обнаружились запросы на медицину.......
                А вы в таймлайне кто? Или кого числа Ваши документы попали в Аделаиду?
                Поздравляем с движением!

                Comment


                • Документы попали в Аделаиду 30 июня

                  Comment


                  • Сообщение от Lovely
                    Вроде сегодня в почте обнаружились запросы на медицину.......
                    my timeline

                    Comment


                    • Сообщение от Lovely
                      Вроде сегодня в почте обнаружились запросы на медицину.......
                      Поздравляю!
                      Вы уж темку-то отдельную создайте по-радуйте ожидающих!

                      Comment


                      • Сообщение от Lovely
                        Документы попали в Аделаиду 30 июня

                        ааа...меня обходят на поворотах

                        без шуток позравляю!

                        Comment


                        • Сообщение от Phil
                          ааа...меня обходят на поворотах
                          меня тожеееееееееееееееее поздравляю!
                          Carpe diem!

                          Comment


                          • Сообщение от Lovely
                            Вроде сегодня в почте обнаружились запросы на медицину.......
                            А Вы из какого города? Случаем, не из Питера/окрестностей?

                            А то мы тут с Pinkpanter пытаемся понять, когда у нас в Питере будет "кворум" не обхоженных/непрозвоненных, чтоб
                            Консульские Службы Великой Австралии могли снарядить в наш славный Питер Великую Обходную Экспедицию

                            Просто, как-то тоскливо, когда нету прихода
                            IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                            Comment


                            • Сообщение от Pinkpanter
                              Ну значит четвертым будете. Мы, tundra, DJK и вы - вот нас в Питере четверо с медициной и без приходов. Может, еще кто-то есть кто на форум не ходит. Уже поднакапливается достаточное количество аппликантов чтобы посольским в Питер заглянуть. А еще скоро Pinoccio офицером обзаведется. Так что ждем-с вместе.
                              Еще есть Dmitru и Banna

                              Компания ширится. Так что, скоро уже, надеюсь
                              IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                              Comment


                              • Сегодня нам написала милая (надеюсь) девушка Люда Боженко и сказала, что она наш case officer, но ей от нас пока ничего не надо, ибо идут какие-то standard checks. А вот только после них она пришлет запрос на медицину и ментосправки.
                                Возникает вопрос: неужели процесс замедлится на столько, что медицина может протухнуть после 8 месяцев от подачи? Так, что офицеры ее уже даже и не просят. Насколько видно по форуму, это уже тенденция.
                                Подавались 21 июня, в timelines ник skaterinka

                                Comment

                                Working...
                                X