Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NDaisy
    Я получило белый (странно, что не желтый) деревянный конверт !
    А от кого числа датирован запрос?

    Comment


    • Сообщение от NDaisy
      Я получило белый (странно, что не желтый) деревянный конверт сегодня в почтовый ящик.
      Поздравляю! Ну, что ж ты раньше не пнула-то? Может уже месяц назад бы дали

      Comment


      • Сообщение от NDaisy
        Я получило белый (странно, что не желтый) деревянный конверт сегодня в почтовый ящик. Anna Mlotkowski уверяет меня, что мой имэйл (которым я пользуюсь на ежедневной основе) не работает. Просит поменять имэйл и послать медицину до 30 апреля. Ура!!!!! У меня прям мистика какая-то. Написала факс ругательный про акнолиджмент, через день прислали. Тут написала пинающий факс про медицину, через день прислали. Всем ждущим удачи!
        C медициной!
        Сразу после отправки меддоков пишите ругательный факс и виза ваша!

        Comment


        • Сообщение от NDaisy
          Я получило белый (странно, что не желтый) деревянный конверт сегодня в почтовый ящик. Anna Mlotkowski уверяет меня, что мой имэйл (которым я пользуюсь на ежедневной основе) не работает. Просит поменять имэйл и послать медицину до 30 апреля. Ура!!!!! У меня прям мистика какая-то. Написала факс ругательный про акнолиджмент, через день прислали. Тут написала пинающий факс про медицину, через день прислали. Всем ждущим удачи!
          Ух ты, вот это да! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

          Все, сегодня тоже шлю факс и запрос на мэйл :~)

          Comment


          • Ребят, всем огромнейшее спасибо.

            Все по порядку. Первое, конверт был обычный белый, датирован 28/02/07. Отправление из Австралии пробито не было (как я конверт не крутила). Там запрос на медицину и просьба поменять имэйл. Я сразу поняла, что наворочила с адресом, потому как заполняла 47 вручную и моя прописная r очень похожа на v. Вот думаю, тут и была загвоздка. Но, сегодня пришло подтверждение от пятого региона, что запрос мне был выслан по обычной почте. Я думаю -это реакция на факс, где я попросила сделать респонс на мой мэйл (есесено уже напечатанный). Дорогой Пинокио, мож тебе факс тоже послать, хочешь выложу? Всем еще раз спасибо.
            Carpe diem!

            Comment


            • Сообщение от Gurus
              Ну, что ж ты раньше не пнула-то? Может уже месяц назад бы дали
              Я стеснялася......
              Carpe diem!

              Comment


              • Сообщение от NDaisy
                Ребят, всем огромнейшее спасибо.

                Все по порядку. Первое, конверт был обычный белый, датирован 28/02/07. Отправление из Австралии пробито не было (как я конверт не крутила). Там запрос на медицину и просьба поменять имэйл. Я сразу поняла, что наворочила с адресом, потому как заполняла 47 вручную и моя прописная r очень похожа на v. Вот думаю, тут и была загвоздка. Но, сегодня пришло подтверждение от пятого региона, что запрос мне был выслан по обычной почте. Я думаю -это реакция на факс, где я попросила сделать респонс на мой мэйл (есесено уже напечатанный). Дорогой Пинокио, мож тебе факс тоже послать, хочешь выложу? Всем еще раз спасибо.
                Конечно, все хотят номерочек факса. Пригодится же
                my timeline

                Comment


                • Сообщение от Natik22
                  Конечно, все хотят номерочек факса. Пригодится же
                  Номер факса обычный. Он же в акнолиджменте в футере, там же, где и телефоны. Я кстати проверяла телефоны/факсы на предмет точности после переименования департамента. Все сходиццо.
                  Carpe diem!

                  Comment


                  • Сообщение от NDaisy
                    Сообщение от Natik22
                    Конечно, все хотят номерочек факса. Пригодится же
                    Номер факса обычный. Он же в акнолиджменте в футере, там же, где и телефоны. Я кстати проверяла телефоны/факсы на предмет точности после переименования департамента. Все сходиццо.
                    Ясненько. Спасибки.
                    my timeline

                    Comment


                    • Сообщение от Natik22
                      Конечно, все хотят номерочек факса. Пригодится же
                      Я сегодня отправил на: + 61 8 8237 6629

                      ...и параллельно через post-lodged form на сайте immi.gov

                      Comment


                      • Наташа, еще разочек поздравляем!! Здоровьица тебе крепкого!! Где медициниться-то будешь?

                        Comment


                        • n

                          null
                          Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                          http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                          Comment


                          • Ох, не зря я ни с того, ни с сего заглянула в эту темку
                            Наташ, с продвижением тебя!
                            А офицер то та же, что и у нас
                            A goal is a dream with a dead-line.

                            Comment


                            • Сообщение от Vselenka
                              Ох, не зря я ни с того, ни с сего заглянула в эту темку
                              Наташ, с продвижением тебя!
                              А офицер то та же, что и у нас
                              Ага, я сразу Вас кстати вспомнила. Она мне даже стик приколола, написала чтобы я имэйл изменила, плюс форму. Заботливая такая.. Правда факс мой все на место поставил на след.день, и с медициной и с имэйлом. Медициниться буду в Москве, поликлиники, кроме как на ул. Заморенова 27, ничего больше не сказано на сайте у них. Буду звонить в понедельник, записываться.
                              Carpe diem!

                              Comment


                              • Сообщение от NDaisy
                                Ребят, всем огромнейшее спасибо.

                                Все по порядку. Первое, конверт был обычный белый, датирован 28/02/07. Отправление из Австралии пробито не было (как я конверт не крутила). Там запрос на медицину и просьба поменять имэйл. Я сразу поняла, что наворочила с адресом, потому как заполняла 47 вручную и моя прописная r очень похожа на v. Вот думаю, тут и была загвоздка. Но, сегодня пришло подтверждение от пятого региона, что запрос мне был выслан по обычной почте. Я думаю -это реакция на факс, где я попросила сделать респонс на мой мэйл (есесено уже напечатанный). Дорогой Пинокио, мож тебе факс тоже послать, хочешь выложу? Всем еще раз спасибо.
                                Поздравляю!!!

                                У нас с тобой один и тот же офицер!
                                Факс - выложи, конечно! Хоть будет пища для дальнейших размышлений потомкам
                                IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                                Comment

                                Working...
                                X