Объявление

Collapse
No announcement yet.

Августовские есть? (2006)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ровно 1 год - 365 дней - 48 недель - 8760 часов...
    logged out ®

    Comment


    • Сообщение от fuzcen
      Ровно 1 год - 365 дней - 48 недель - 8760 часов...
      52 недели..
      Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
      ..хорошая была линейка..

      Comment


      • Э-хе-хе. Вот и у нас годовщина наступила. А новостей по-прежнему никаких, ни прозвонов, ни приходов, ни визы .

        Comment


        • Я тут смотрю вы годовщины отмечаете.
          И у нас тоже сегодня год!

          Comment


          • И у нас
            http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

            Comment


            • Всех августовских с годовшиной!
              Еще немного терпения и все получат свое счастье.

              Comment


              • Getz!!!
                Это уж точно!!!

                Comment


                • Впечатляет страничка ?
                  Низкий старт...
                  logged out ®

                  Comment


                  • Дедами становимся...

                    Comment


                    • Ребяты, а кто-нибудь связывался с DIMIA по телефону. Если да то по какому.
                      Дело в том что сегодня решили с ними побеседовать по поводу нашего процесса да так и не услышали человечского голоса. Автоответчик говорит если вам это надо Х - то нажмите 1 а если Y - то 2 и т.д. В итоге карточка и кончилась.
                      Кто имел опыт общения по телефону - дайте номерок. Мож не туда звоним.

                      Comment


                      • Сообщение от lexusis81
                        Ребяты, а кто-нибудь связывался с DIMIA по телефону. Если да то по какому.
                        Дело в том что сегодня решили с ними побеседовать по поводу нашего процесса да так и не услышали человечского голоса. Автоответчик говорит если вам это надо Х - то нажмите 1 а если Y - то 2 и т.д. В итоге карточка и кончилась.
                        Кто имел опыт общения по телефону - дайте номерок. Мож не туда звоним.
                        Мы не знаем, общаемся через форму (пока не прижало).

                        Comment


                        • Сообщение от lexusis81
                          Ребяты, а кто-нибудь связывался с DIMIA по телефону. Если да то по какому.
                          Дело в том что сегодня решили с ними побеседовать по поводу нашего процесса да так и не услышали человечского голоса. Автоответчик говорит если вам это надо Х - то нажмите 1 а если Y - то 2 и т.д. В итоге карточка и кончилась.
                          Кто имел опыт общения по телефону - дайте номерок. Мож не туда звоним.
                          Мне кажется сейчас еще очень даже рано паниковать, КПД = 0
                          logged out ®

                          Comment


                          • Сообщение от fuzcen
                            Мне кажется сейчас еще очень даже рано паниковать, КПД = 0
                            +1. я до конца октября вобще дергаться не собираюсь. хотя через форму запрос на годовщину отправил, получил стандартную отписку.

                            Один момент непонятен: а прозвоны/приходы уже закончились? или они чего-то ждут? вроде бы уже 5 месяцев с назначения офицера, а никто даже не интересуется .

                            Comment


                            • ***
                              logged out ®

                              Comment


                              • Да я не сколько процессом сколько последним ответом на мой запрос хотел поинтерисоваться. Я тут не давно рассказывал о своей проблеме. Дело в том что на мой запрос через форму о моём статусе - я получил ответ что мой офицер ждёт мою медицину с Украины... Хотя я сам с Узбекистана и отправлял её в начале мая...

                                Comment

                                Working...
                                X