Объявление

Collapse
No announcement yet.

Русская Австралия, РТР - 27 сентября, среда, 23:15—0:15

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Chyslyvchyk
    Сообщение от Gladiator
    ...Так что запаслись бамбуком и курим...
    Мы держим за вас кулачки! Думаю, что скоро прийдется оставлять весь запасенный бамбук в России - ограничения багажа в самолетах, как никак.
    Спасибо, хочется верить!
    Надоело уже курить .

    Comment


    • #17
      Re: Русская Австралия, РТР - 27 сентября, среда, 23:15—0:15

      Как передача?

      Я тоже пытался ее посмотреть, но, как я понял, "РТР" и "РТР Планета" - не одно и тоже? На Хотбёрде это простое РТР есть?
      ну вот, еще и укулели

      Comment


      • #18
        Сообщение от tesaxi
        Сообщение от Alizi
        Сообщение от Stendal
        Нового ничего не скажут. Тока душу очередной раз растравят видовыми съемками
        Ну и пусть травят, все равно посмотреть хочется. Там кстати сейчас под Сиднеем пожары бушуют. Говорят что из-за жаркой погоды. Ничего если честно не понимаю, ибо все кто недавно были в Сиднее пишут в своих отчетах о проливных дождях. Вот и поди, разберись, кто прав, а кто виноват.
        ничего удивительного, в разных частях австралии разная погода...в сиднее пару недель назад как из ведра лило неделю,после дождей пришла жара,вчера в сиднее +35+38 было, жара..вот и пожары..и еще и вчера бешенный ветер был,он и раздувал огонь..при чем ветер как из духовки,иссушающий. по городу летали листья,ветки,пакеты,газеты..пробки из за упавших деревьев на дороге..жуть..это только начало весны..и утром сегодня было +18, как ни чем не бывало...
        Лишь бы пожар 1994 года не повторился !!!!
        Это было страшно!!!! ОЧЕНЬ СТРАШНО!

        Comment


        • #19
          Re: Русская Австралия, РТР - 27 сентября, среда, 23:15—0:15

          Сообщение от maximus3d
          Как передача?
          Так в среду же.
          Сообщение от maximus3d
          Я тоже пытался ее посмотреть, но, как я понял, "РТР" и "РТР Планета" - не одно и тоже? На Хотбёрде это простое РТР есть?
          Даже не знаю. Но по идее в Украине РТР обычной антенной должно ловиться...

          Comment


          • #20
            Я так понимаю, можно уже сейчас смотреть (по инету) ?

            http://www.rutv.ru/tvpreg.html?d=0&id=108685
            http://www.rutv.ru/tvpreg.html?d=0&id=108685#
            git blame

            Comment


            • #21
              у меня не работает...видео в сысле...
              ASPC April 2007

              Comment


              • #22
                Re: Русская Австралия, РТР - 27 сентября, среда, 23:15—0:15

                Сообщение от Gladiator
                Так в среду же.
                Тармажжю.

                На простой антенне РТР у меня нету, а на спутнике - РТР Планета.
                ну вот, еще и укулели

                Comment


                • #23
                  у меня не работает...видео в сысле...
                  ASPC April 2007

                  Comment


                  • #24
                    Re: Русская Австралия, РТР - 27 сентября, среда, 23:15—0:15

                    Сообщение от maximus3d
                    Как передача?

                    Я тоже пытался ее посмотреть, но, как я понял, "РТР" и "РТР Планета" - не одно и тоже? На Хотбёрде это простое РТР есть?
                    А зачем нужен РТР. По РТР-Планете тоже покажут, и начнется даже чуть раньше, в 22.50 по московскому времени http://rtr-planeta.ru/schedule?sch_d...ate=27/09/2006

                    Comment


                    • #25
                      Посмотрел....
                      Да уж... видно что снимало РТР....
                      хорошо, что не Канал Культура...
                      особенно повеселил мужик, мечтающий о российском гражданстве
                      Хоть бы одного иммигранта современного показали - нет, это не политкорректно, у зрителя сразу может возникнуть вопрос почему это он из России-матушки уехал. Все бежали только от советской власти, а сейчас никто не бежит, наоборот некоторые вернуться хотят
                      PhotoTourChoice.com - photography tours from all over the world

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Ляксей
                        Посмотрел....
                        Тоже посмотрел.

                        Никак.

                        Скорее про русскую православную церковь и ансамбль "Балалайка" в Австралии, чем про русских в Австралии.
                        ну вот, еще и укулели

                        Comment


                        • #27
                          Почти не понравилось .
                          Понравился только ансамбль "Балалайка" .

                          Comment


                          • #28
                            Не знаю как кому, а лично у меня самые хорошие впечатления от просмотра Я не знаю, а что все собственно хотели увидеть?!
                            Меня поразили люди... такие они все душевные и вот какие-то интеллигентные... а еще они уже не такие как мы тут, живущие в настоящей, сегоднешней России... точнее, они наверное никогда и не были такими...
                            Очень интересно было посмотреть на них - на людей из "другой" России


                            З.Ы.: на форуме пишу впервые, потому все ИМХО и просьба сильно не пинать

                            Comment


                            • #29
                              Мне, в общем то, интересно было посмотреть, понравилось. Только вот фильм, пожалуй, не полный. Действительно, показали тех ещё, "старых", Харбинских русских. Про современных ни слова не было.
                              Но может, про современных не так интересно показывать?
                              Как фильм про культуру - очень даже неплохо было посмотреть на тех русских и то поколение, связь с которыми у нас прервалась после Советской Власти. То как они развивались и как развивались мы. Они живут теми представлениями о современной России, которые вынесли их отцы, чувтсвуют себя частью той ещё России, и поэтому, наверное, желают вернуться.

                              По приморскому телевидению тоже где-то месяц-два назад показывали про семьи, приехавшие из Австралии. Показывали сначала тех, кто рад был, что приехали, но уж странно вели они как-то отшельническую жизнь с людьми не особо общались. Говорили, что тяжело им было в Австралии и что они рады, что вернулись в Россию. Потом показали женщину, которая говорила, что наоборот, ей в Австралии лучше живется. Когда потом передачу повторяли, почему-то потом сюжет с этой женщиной полностью вырезали, оставили только сюжет про тех, кто хотел остаться в России.
                              git blame

                              Comment


                              • #30
                                Не понравился фильм. Название у него не соответствует содержанию помойму. А я то надеялась, что щас все расскажут и покажут, а они зажали блин все самое интересное.
                                Life's short; smell the roses.

                                Comment

                                Working...
                                X