Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC, Октябрь 2006

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Xelena
    Сообщение от Vanda
    Acknowledgement получен 19 февраля (датирован 8 декабря прошлого года).
    Позвольте-ка, в ящик обычный почтовый что ли пришло??
    Нет-нет, на е-мейл в атачменте в pdf. Но чем угодно могу поклястся, что в первый раз они это сделать забыли. Я так чувствую, что из октябрьских я одна такая "кинутая". Я даже на форум лезть не хотела, досадно было как-то, без аcknowledgementа.
    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

    Comment


    • Сообщение от Vanda
      Мне просто интересно, я одна такая "везучая" или еще кому-нибудь из октябрьских Acknowledgement в феврале прислали.
      my timeline

      Comment


      • Сообщение от Vanda
        Я так чувствую, что из октябрьских я одна такая "кинутая". Я даже на форум лезть не хотела, досадно было как-то, без аcknowledgementа.
        Все мы тут так или иначе "кинутые". Добро пожаловатьв октябрята. С нами веселее.
        my timeline

        Comment


        • [quote="Natik22"]
          Сообщение от Vanda
          Я так чувствую, что из октябрьских я одна такая "кинутая". Я даже на форум лезть не хотела, досадно было как-то, без аcknowledgementа.
          Все мы тут так или иначе "кинутые". Добро пожаловатьв октябрята. С нами веселее. [/qu

          Спасибо, добрый человек!
          Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

          Comment


          • Сообщение от Vanda
            Мне просто интересно, я одна такая "везучая" или еще кому-нибудь из октябрьских Acknowledgement в феврале прислали.
            Я в начале января получил, и то после многочисленной переписки моих друзей в Мельбурне с ASPC после того как они не смогли снять деньги и даже об этом не информировали... вот так вот
            "Покупайте землю, ее уже не производят!" (с) Марк Твен

            Comment


            • Не спать! Не спать!

              Сентябрьские начинают по-тихоньку получать медицину. Вроде все идет по плану.
              Глядишь, мы в апреле тоже начнем радоваться
              Most people spend the first half of their lives saying they are too young, and the second half saying they're too old. The time is now, and there is no tomorrow for champions.

              Comment


              • Сообщение от GaryD
                Не спать! Не спать!

                Сентябрьские начинают по-тихоньку получать медицину. Вроде все идет по плану.
                Глядишь, мы в апреле тоже начнем радоваться
                Не думаю. Скорее всего все отложится до начала июня. Странно, что большинство в июне уже получили, но ASPC выдает другие сроки (понятно, что они по наименьшей планке показывают, но все же).
                Кроме того, начиная с сентября все готовились к изменениям в ноябре 2006, так что заявлений куча была (не меньше чем в июне

                Comment


                • Сообщение от Balamut5
                  Не думаю. Скорее всего все отложится до начала июня. Странно, что большинство в июне уже получили, но ASPC выдает другие сроки (понятно, что они по наименьшей планке показывают, но все же).
                  Кроме того, начиная с сентября все готовились к изменениям в ноябре 2006, так что заявлений куча была (не меньше чем в июне
                  Баламут, не баламуть воду Пусть выдают в апреле Я посчитала нас по таймлайну. Не так уж нас и много там. Я бы за пару дней только бумажек разгребла при желании.
                  my timeline

                  Comment


                  • О! Я бы им тоже помогла! Может быть помощь им предложить культурно. Так, мол, и так, вы очень хотите нам помочь стать гражданами Австралии, но у вас не получается быстро. Вот мы выбросим десант и поможем вам с рассмотрением наших дел и заодно с подъемом показателей по срокам в регионе 5. А то стыдно за вас, господа, а за нас обидно просто!
                    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                    Comment


                    • Уф! А я то только сегодня доки в ASPC отправил. DHLем. В связи с чем вопрос. Хочу оплатить прямым переводом. мне уже можно озаботиться или пока могу покурить бамбукА? Плка акноледжмент не получу?
                      Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                      Comment


                      • Сообщение от Natik22
                        Баламут, не баламуть воду Пусть выдают в апреле Я посчитала нас по таймлайну. Не так уж нас и много там. Я бы за пару дней только бумажек разгребла при желании.
                        Только объективные факты; думаю они сначала разгребут июнь, а потом уж пойдут дальше.
                        А по срокам... ну процедуры у них такие или может быть количество стафа... кто тут разберет. А если честно, я все равно в ближайшие 2 года никуда не сматываюсь...

                        Comment


                        • Сообщение от fp
                          Уф! А я то только сегодня доки в ASPC отправил. DHLем. В связи с чем вопрос. Хочу оплатить прямым переводом. мне уже можно озаботиться или пока могу покурить бамбукА? Плка акноледжмент не получу?
                          Каким прямым? Они не принимают прямых переводов Клади деньги на карту И побыстрее. А то так и будешь ждать экнолиджмент неизвестно сколько Они деньги моментом снимают. Вечером деньги - утром экнолиджмент
                          my timeline

                          Comment


                          • Сообщение от Natik22
                            Каким прямым? Они не принимают прямых переводов Клади деньги на карту И побыстрее. А то так и будешь ждать экнолиджмент неизвестно сколько Они деньги моментом снимают. Вечером деньги - утром экнолиджмент
                            Так у них все равно его подписи не будет, что он согласен чтобы деньги сняли с его карты - т.е. ничего они снимать не будут, если им даже позже прислать информацию о карте. Разве что цветной скан подойдет... не знаю.

                            А откуда у вас информация, что только картой платить можно? Есть еще Bank cheque и Money Order (стр 29 формы 47sk) - второе очень даже подойдет, хотя суеты чуть больше чем с картой.

                            Вы человека зря не пугайте, пожалуйста.

                            Comment


                            • Сообщение от hukilai
                              Так у них все равно его подписи не будет, что он согласен чтобы деньги сняли с его карты - т.е. ничего они снимать не будут, если им даже позже прислать информацию о карте. Разве что цветной скан подойдет... не знаю.
                              Какая подпись? В анкете же просто указываешь номер карты.

                              Сообщение от hukilai
                              А откуда у вас информация, что только картой платить можно? Есть еще Bank cheque и Money Order (стр 29 формы 47sk) - второе очень даже подойдет, хотя суеты чуть больше чем с картой.
                              Я не сказала, что только картой платить. Сказала, что перевод не принимают
                              Сообщение от hukilai
                              Вы человека зря не пугайте, пожалуйста.
                              Я не пугаю, а побуждаю к действиям , чтобы бамбуком сильно не увлекался и не расслаблялся .
                              my timeline

                              Comment


                              • Natik32,

                                На стр. 29 формы 47ск ты именно должен расписаться, что согласен с переводом денег.

                                А вот Money Order ситуация более сложная - я не уверен что наши банки позволяют их делать, это из той же оперы как и банковские чеки. Как-то у российских банков с этим не сложилось. Так что пожалуй карточка, видимо единственный (и уж точно самый простой) способ послать им деньги из России.

                                Интересно, а есть кто-нибудь здесь, кто платил не картой?

                                Comment

                                Working...
                                X