Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC, Октябрь 2006

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Some1Special, поздравляю!
    Ох уж эти кредитки...

    Comment


    • Сообщение от Ksaniya
      Some1Special, поздравляю!
      Ох уж эти кредитки...
      Спасибо
      Самое интересное что до этого проблем с кредиткой не было вообще, а тут такой подвох...
      "Покупайте землю, ее уже не производят!" (с) Марк Твен

      Comment


      • у меня тоже до аспц не было проблем с кредиткой. есть предположение что на той стороне клерки не умеют снимать деньги. или ленятся. написали что не смогли снять, а в банке мне сказали что ДАЖЕ ПОПЫТОК НЕ БЫЛО
        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

        Comment


        • У меня Virtual Card в Альфа-банке. И подтверждение и ASPC платила по одной карте. Все с первого раза прошло. А у моего знакомого, у которого тоже карта в Альфе были проблемы. И пойми,где тут собака зарыта
          my timeline

          Comment


          • Привет, народ!!!
            Я тоже октябренок.
            Доки пришли 19 октября, акнолиджмент 19 декабря.
            Судя по письму, отправленному на известный адрес, 19 декабря обрабатывались документы от 9 мая. Несложные подсчеты показывают, что разница составляет порядка 7,5 месяцев => наши доки начнут изучать в мае-июне, а может быть и позже, т.к. полмесяца рождественских каникул они не работали.
            если кому интересно - собираюсь в брисбан.
            В сиднее с 3 декабря 2008 года.
            Ответ на наиболее часто задаваемый вопрос: Америка в 100 раз лучше!!!

            Comment


            • Сообщение от Bormental
              у меня тоже до аспц не было проблем с кредиткой. есть предположение что на той стороне клерки не умеют снимать деньги. или ленятся. написали что не смогли снять, а в банке мне сказали что ДАЖЕ ПОПЫТОК НЕ БЫЛО
              Борменталь, что-то тебе тотально не везет... Сочувствую.

              Comment


              • Сообщение от Павел Попадин
                Привет, народ!!!
                Я тоже октябренок.
                Доки пришли 19 октября, акнолиджмент 19 декабря.
                Судя по письму, отправленному на известный адрес, 19 декабря обрабатывались документы от 9 мая. Несложные подсчеты показывают, что разница составляет порядка 7,5 месяцев => наши доки начнут изучать в мае-июне, а может быть и позже, т.к. полмесяца рождественских каникул они не работали.
                если кому интересно - собираюсь в брисбан.
                Добро пожаловать!
                Ну мне кажется, октябрьских чуть пораньше начнут рассматривать. Во всяком случае, надеюсь на это!

                Я тоже в Брисбен.

                Comment


                • Сообщение от Hope
                  Ну мне кажется, октябрьских чуть пораньше начнут рассматривать. Во всяком случае, надеюсь на это!
                  Хотелось бы офицера получить уже в апреле Иногда на форуме проскальзывает,что офицер появляется месяца через 4 после получения экнолиджмента
                  my timeline

                  Comment


                  • Продолжаем курить бамбук.....

                    Кста, я сейчас в Хабаровске; практически во временной зоне нужной страны...

                    Comment


                    • А я всю жизнь (почти) живу в том же часовом поясе , увы, не помогает. Я тоже октябрьский и мои оптимистические оценки времени назначения - конец апреля, пессимистические - середина июня...

                      И да, я по жизни оптимист.

                      Comment


                      • Сообщение от Balamut5
                        Продолжаем курить бамбук.....

                        Кста, я сейчас в Хабаровске; практически во временной зоне нужной страны...
                        О.... А мы ведь земляки! Я до 2003 года в Хабаровске жила. Как там Хабаровск?

                        Comment


                        • Сообщение от Hope
                          Я до 2003 года в Хабаровске жила. Как там Хабаровск?
                          А сейчас где?
                          my timeline

                          Comment


                          • В Челябинске.

                            Comment


                            • Сообщение от Hope
                              В Челябинске.
                              :P
                              my timeline

                              Comment


                              • Сообщение от hukilai
                                мои оптимистические оценки времени назначения - конец апреля, пессимистические - середина июня...
                                Я статистику даже не оценивала... Как-то само собой подумалось - медицина будет в мае.
                                Посмотрим...

                                Про временные зоны - я родилась в Благовещенске - Western Standard Time, если не ошибаюсь.

                                Comment

                                Working...
                                X