Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS: Ноябрь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, а никто не собирается получать письмо из ACS через какой-нибудь Express mail или своих австралийских друзей ?
    Как это правильнее сделать ? А то говорят, что пиши, не пиши им - всеравно зачастую отправляют ответ обычной почтой

    Comment


    • Сообщение от AleXOR
      Кстати, а никто не собирается получать письмо из ACS через какой-нибудь Express mail или своих австралийских друзей ?
      Как это правильнее сделать ?
      Был в форумной практике случай когда письмо по обычной почте не дошло, тогда по запросу клиента на второй раз пакет был отослан на австралийский адрес друзьям, оттуда надежной почтой. Как мне кажется это самый простой выход. Заставить слать их дорогой почтой, договариваться с DHL или UPS курьерами о pick up намного сложней.

      Comment


      • Сообщение от Leva
        Был в форумной практике случай когда письмо по обычной почте не дошло, тогда по запросу клиента на второй раз пакет был отослан на австралийский адрес друзьям, оттуда надежной почтой. Как мне кажется это самый простой выход. Заставить слать их дорогой почтой, договариваться с DHL или UPS курьерами о pick up намного сложней.
        Наверное, ты прав, Leva. Попрошу своих друзей забрать письмо из ACS, тем более, что живут они в Сиднее.
        Правда, интересно, а дадут ли им это письмо, учитывая, что в форме я друзей не указывал ?

        Comment


        • Сообщение от AleXOR
          Попрошу своих друзей забрать письмо из ACS, тем более, что живут они в Сиднее.
          Правда, интересно, а дадут ли им это письмо, учитывая, что в форме я друзей не указывал ?
          Мне кажется забрать письмо врядли получится, а вот послать письмо офицеру с просьбой о том, что ты передумал и что хочешь чтоб результат выслали на такой-то адрес. Думаю сойдет.
          Что-то внутренний голос мне подсказывает, что я тоже так хочу сделать....

          Comment


          • Сообщение от Leva
            Что-то внутренний голос мне подсказывает, что я тоже так хочу сделать....
            Ну что, Leva, может попробуешь , а мы посмотрим, что из этого выйдет (Мне еще рано им писать, не хочу торопить события )

            Comment


            • Сообщение от AleXOR
              Сообщение от Leva
              Что-то внутренний голос мне подсказывает, что я тоже так хочу сделать....
              Ну что, Leva, может попробуешь , а мы посмотрим, что из этого выйдет (Мне еще рано им писать, не хочу торопить события )
              Блиииин... кажется я опоздал... Написал своим друзьям вопрос можно ли использовать их как пересылочный пункт, а сегодня статус сменился на With assessor... я так понимаю, что письмо уже выслали...

              Comment


              • Ненавижу нашу почту. kenk99 ждал в прошом году с ноября практически до Рождества. По-видимому, я перекрою его рекорд. В ACS попросили быть patient.

                Comment


                • Сообщение от Lusy
                  Ненавижу нашу почту.
                  Ох как я с Вами согласен...

                  Сообщение от Lusy
                  По-видимому, я перекрою его рекорд. В ACS попросили быть patient.
                  Желаю дотерпеть до заветного конвертика...

                  Comment


                  • Сообщение от Leva
                    Блиииин... кажется я опоздал... Написал своим друзьям вопрос можно ли использовать их как пересылочный пункт, а сегодня статус сменился на With assessor... я так понимаю, что письмо уже выслали...
                    Ну что вы! Подождите расстраиваться - может, почта сработает как надо, и вы получите скоро "письмо счастья"
                    Не все же письма теряются - все-таки большинство доходит до адресатов...

                    И потом - если у вас сменился статус, значит и мне следует ждать... неужели?
                    My blog

                    Comment


                    • Сообщение от Rjess
                      И потом - если у вас сменился статус, значит и мне следует ждать... неужели?
                      Точно точно разница в пару дней.
                      А я все-таки написал своей Sally Zarka чтоб если еще не поздно - придержала письмо и послала на Австралийский адрес. Посмотрим что ответит.

                      Comment


                      • Сообщение от Leva
                        Блиииин... кажется я опоздал... Написал своим друзьям вопрос можно ли использовать их как пересылочный пункт, а сегодня статус сменился на With assessor... я так понимаю, что письмо уже выслали...
                        Leva, радоваться надо ! Поздравляю (пока ещё не очень сильно )

                        Comment


                        • Сообщение от Leva
                          А я все-таки написал своей Sally Zarka чтоб если еще не поздно - придержала письмо и послала на Австралийский адрес. Посмотрим что ответит.
                          Leva, главное, чтобы содержание письма было нужным!
                          Вы его обязательно так или иначе получите, не переживайте. И потом - у них еще есть четвертое состояние - case finalised. Может, это говорит о том, что письмо отослано? Хотя это догадки конечно.

                          И вы, AleXOR, не отставайте! Кажется, они ускорились накануне нового года!
                          My blog

                          Comment


                          • Ребята, спасибо за поддержку

                            Сообщение от Rjess
                            И потом - у них еще есть четвертое состояние - case finalised. Может, это говорит о том, что письмо отослано? Хотя это догадки конечно.
                            Еще одно доказательство того, что статус "With assessor" означает что решение принято и даже отослано. Салли Зарка ответила, что так как письмо УЖЕ отослано, то остается только ждать. И если до 8 января я не получу письмо, то она может отослать еще одну копию моим друзьям.
                            Вообщем то не так уж и плохо, я уж приготовился пару месяцев ожидать ответ

                            Сообщение от AleXOR
                            Leva, радоваться надо ! Поздравляю (пока ещё не очень сильно Smile )
                            Спасиб!!! Ждем тебя!

                            Comment


                            • Отлично, Leva! Желаю скорейшего получения письма!
                              My blog

                              Comment


                              • Сообщение от Rjess
                                Кажется, они ускорились накануне нового года!
                                Ну я же вам обещал
                                PS. Просто я с ними договорился

                                Comment

                                Working...
                                X