Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS: Ноябрь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Leva
    Точно! Rjess, не пора ли менять... статус?

    Это от Антония зависит. Но теперь до НГ врядли. 25-го то Рождество у них, небось на каникулы уйдут.

    Ну да пусть хорошо погуляют.
    В конце концов неделя на фоне грядущего года-полутора ожидания визы - небольшой срок!
    Так что желаю всем оптимизма, сентябрьским тем более. Если кого еще не обслужили - так праздник на вашей улице, уверена, - не за горами!

    My blog

    Comment


    • Сообщение от Rjess
      Daniel'ka c небольшим опозданием тоже поздравляю! Это радостное известие, желаю чтобы ваш конверт поскорее дошел
      Спасибо!!! Ждём-с..

      Comment


      • У меня статус сменился на Case finalized. Не дождались получения мною доков.

        Comment


        • Сообщение от Leva
          У меня статус сменился на Case finalized. Не дождались получения мною доков.
          Ну всё, ты на финишной прямой !
          Теперь смотри под ёлку - обязательно найдешь заветный конвертик !

          Comment


          • Сообщение от AleXOR
            Сообщение от Leva
            У меня статус сменился на Case finalized. Не дождались получения мною доков.
            Ну всё, ты на финишной прямой !
            Теперь смотри под ёлку - обязательно найдешь заветный конвертик !
            Сильно мне это сомнительно, но спасибки за поддержку ) Глядишь и застукаю удирающего Деда Мороза "с толстой сумкой на ремне"
            У самого пока In process...?

            Comment


            • Тот, который с толстой сумкой, бегает реально быстрее меня...
              case finalized у меня уже месяц... На письма отвечают It's probably still on its way. Please be patient.

              Comment


              • Сообщение от Lusy
                Тот, который с толстой сумкой, бегает реально быстрее меня...
                case finalized у меня уже месяц... На письма отвечают It's probably still on its way. Please be patient.
                Месяц это уже не честно, они пишут про 21 день... Нет ли у Вас друзей в Австралии? Попросить офицера выслать копию результата им.

                Comment


                • Сообщение от Leva
                  У самого пока In process...?
                  Да, но мне еще рано, еще даже Rjess не проассессили (или уже ???). Мой паровоз будет уже в следующем году.
                  Leva, когда получишь письмо - напиши, OK ?

                  Comment


                  • Сообщение от Leva
                    Попросить офицера выслать копию результата им.
                    А я свою Лауру спросил неделю назад об этом, молчит как Зоя, наверное, уже празднуют вовсю

                    Comment


                    • Здравствуйте, коллеги-ноябрята!
                      Взглянула сейчас - мой статус без перемен. Если есть в мире стабильность и неколебимость - ACS её демонстрируют вовсю
                      Ну чтож - пожелаем им хороших праздников!!!

                      Зато я хочу поделиться радостью - вчера успешно прошла моя предзащита на кафедре. Ура. Водка пить, земля валяться. Теперь почти уверена, что до отъезда в АУ остепениться успею. Не знаю правда, считается ли у них там наша кандидатская степень?
                      My blog

                      Comment


                      • Сообщение от Leva
                        Сообщение от Lusy
                        Тот, который с толстой сумкой, бегает реально быстрее меня...
                        case finalized у меня уже месяц... На письма отвечают It's probably still on its way. Please be patient.
                        Месяц это уже не честно, они пишут про 21 день... Нет ли у Вас друзей в Австралии? Попросить офицера выслать копию результата им.
                        Нету...
                        И письма все нету

                        Rjess, поздравляю! Хорошо, что есть занятия, кроме надоевшего ожидания...

                        Comment


                        • Сообщение от Rjess
                          Здравствуйте, коллеги-ноябрята!
                          Взглянула сейчас - мой статус без перемен. Если есть в мире стабильность и неколебимость - ACS её демонстрируют вовсю
                          Ну чтож - пожелаем им хороших праздников!!!

                          Зато я хочу поделиться радостью - вчера успешно прошла моя предзащита на кафедре. Ура. Водка пить, земля валяться. Теперь почти уверена, что до отъезда в АУ остепениться успею. Не знаю правда, считается ли у них там наша кандидатская степень?
                          Ну ты и мастерица на все руки, Rjess !
                          Только что прочитал твои стихи - супер !!! А теперь оказывается ты еще и кандидат (или правильнее - кандидатка ? ) Прими мои поздравления с этим достижением ! Но все-таки желаю, чтобы до отъезда в Австалию ты не успела защитить докторскую Лучше уж там

                          Comment


                          • Сообщение от AleXOR
                            Но все-таки желаю, чтобы до отъезда в Австалию ты не успела защитить докторскую Лучше уж там
                            Спасибо!!!
                            Но докторскую я не планирую пока даже в Австралии. Там есть более важные дела - самолеты, дайвинг, виндсерфинг... А науку двигать надо направляться в Америку, а это совсем в другую сторону.
                            Поэтому - в ACS и вперед, на пенсию
                            My blog

                            Comment


                            • Сообщение от Rjess
                              Поэтому - в ACS и вперед, на пенсию
                              Ну так уж и на пенсию сразу !
                              Мы еще там поживем вдоволь и хорошо погуляем
                              Кстати, а ты уже выбрала город или еще не озадачивалась этим ?

                              Comment


                              • Сообщение от AleXOR
                                Ну так уж и на пенсию сразу !
                                Мы еще там поживем вдоволь и хорошо погуляем
                                Конечно погуляем! А чего ради тогда ехать?
                                Я имела в виду - что наконец-то, как на пенсии, будет время и возможности на досуг, хобби, просто общение:
                                -> -> ->

                                Сообщение от AleXOR
                                Кстати, а ты уже выбрала город или еще не озадачивалась этим ?
                                Пока Сидней. Причины очень хорошо перечислены lightik в теме "Америка vs Австралия". И еще одна - я всю жизнь живу рядом с мегаполисом, и менять эту привычку не хочу. В большом городе, ИМХО, жизнь активнее и интереснее. Народу больше - будет попроще найти друзей и круг общения в реале
                                Хотя трудно однозначно выбрать город в стране, где ни разу до этого не была. Может, при ближайшем рассмотрении и передумаю. Но пока альтернативы Си не вижу.
                                My blog

                                Comment

                                Working...
                                X