Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первый прозвон - ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Конечно, все будет хорошо! НЕ переживай, Танюш, тут и не такое было и все закончилось отлично
    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

    Comment


    • #17
      Танечка, начало прозвонов - замечательная новость!
      Я тоже думаю, как и ребята, что раньше писали - на ту работу ещё перезвонят.
      Настройся на удачный результат и так и будет!!!

      Comment


      • #18
        Тань, всё будет пучком! Держись!! А вообще круто
        Кто сказал что у Кутузова небыло одного глаза? Неправда. У него был один глаз.
        timeline

        Comment


        • #19
          tanja, вдохнуть-выдохнуть и прекратить волноваться! Ты можешь предупредить бухгалтерию и отдел кадров этой компании, что им могут перезвонить и спрашивать о тебе? На всякий случай, если посольство надумает перезвонить и уточнить данные о тебе. А на теперешнем месте работы ты говорила, что могут звонить?

          Comment


          • #20
            прозванивали еще раз...... директор еще не вернулся из командировки, они попали снова на учредительного, он отвечал невнятно, телефон бухгалтера не дал

            я его упросила, если еще раз позвонят, дать телефон бухгалтера, у нее все бумаги, уж она то точно подтвердит! лишь бы они еще раз позвонили!!!!

            человеку из посольства дали мобилку директора, до директора я дозвониться не могу, у него мобилка вне зоны. отдел кадров компании состоит из одного человека, она то ли в отпуске, то ли вообще уволилась - нет ее на работе

            и самое страшное - просматриваю свою переписку с АСПЦ и понимаю что я забыла им сообщить что у меня новое место работы. я просто в ужасе.... что мне делать, какие документы собирать?
            Now...bring me that horizon!

            Comment


            • #21
              Сообщение от tanja

              и самое страшное - просматриваю свою переписку с АСПЦ и понимаю что я забыла им сообщить что у меня новое место работы. я просто в ужасе.... что мне делать, какие документы собирать?
              Тань, без паники...
              Собирись с мыслями. Все будет отлично.
              Пиши им побольше объяснений. Они же должны понять.
              А в АСПЦ срочно пиши, что письмо им писала, видимо не дошло, мол еще раз напоминаю, что поменяла работу.
              Не кисни. И УДАЧИ.
              my timeline

              Comment


              • #22
                в том то и дело, что я - частный предприниматель вообще-то, а мои рефодатели-работодатели - это мои клиенты. я была уверена, что прозванивать будут налоговую, пенсионный фонд, соцстрах...

                формально я как была ЧП, так им и осталась, а то что я не выполняю работу для одного (хоть и очень важного) клиента сейчас - так это может измениться в любой момент, труба позовет - и я поеду!
                Now...bring me that horizon!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от tanja
                  прозванивали еще раз...... директор еще не вернулся из командировки, они попали снова на учредительного, он отвечал невнятно, телефон бухгалтера не дал

                  я его упросила, если еще раз позвонят, дать телефон бухгалтера, у нее все бумаги, уж она то точно подтвердит! лишь бы они еще раз позвонили!!!!

                  человеку из посольства дали мобилку директора, до директора я дозвониться не могу, у него мобилка вне зоны. отдел кадров компании состоит из одного человека, она то ли в отпуске, то ли вообще уволилась - нет ее на работе

                  ) Я и есть тот самый директор. Вернусь в начале след. неделе.
                  ) Телефон не работает, так как я в другой стране и сейчас у меня роуминг закончился
                  ) Можно позвонить по московскому номеру, в офисе его згнают.
                  ) [я попросил ребят из Киева мне денег на счет кинуть, но включат ли автоматически телефон или нет - не знаю]
                  ) Так что на всякй случай попроси людей в посольстве позвонить начиная с понедельника/вторника [или действительно к ТМ перенаправить]

                  и самое страшное - просматриваю свою переписку с АСПЦ и понимаю что я забыла им сообщить что у меня новое место работы. я просто в ужасе.... что мне делать, какие документы собирать?

                  Comment

                  Working...
                  X