Объявление

Collapse
No announcement yet.

БМШ. Москва, 3 февраля 2007 года

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от hekot
    Францисканер - в Дяде Сэме то ли 140, то ли 160 руб., ненакурено и много бильярдных столов.
    Что-то сайт у них какой-то мутный. Цен на пиво нет, а на рыбные блюда цены на Павелецкой в два раза выше, чем на Арбате.

    А ты давно там был? И какой там Францисканер - разливной или бутылочный? За какой объем цена?
    http://vladimir0.livejournal.com

    Comment


    • #17
      Сообщение от Gladiator
      Вылетаем 19 февраля
      Вот и проводим заодно!

      Comment


      • #18
        Да, есть у них такое. Но имхо курят сейчас во всех барах...
        В последний раз в "Дятле" атмосфера была чудовищная, в буквальном смысле. Дышать вообще было совершенно невозможно. Причем основной вклад вносили именно курящие форумчане, а не люди за соседними столами. Искренне надеюсь, что в Австралии вы все-таки бросите курить! Или хотя бы начнете немного уважать окружающих и будете отходить подымить в сторонку.

        Кстати, залы для некурящих или с хорошей вентиляцией в Москве встречаются.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Johan
          А мы не сможем - где-то в эти даты ждем рождения нашего второго малыша. Давно уже не бывали на БМП, пропустили пять встреч. Ну да ничего, наверстаем.
          Присоединяюсь к поздравлению
          Думаю, что вам ничего не надо навёрстывать - за вами бы угнаться

          Сообщение от Stendal
          Буду.

          Насчет места. Хотелось бы куда-нибудь, где есть хорошее нефильтрованное пиво по приличной цене. Дятел этому условию удовлетворяет, но я оттуда каждый раз копченый, как от костра возвращаюсь

          Судя по сайту, в Старине Мюллере с пивом порядок, но я не знаю, как они справляются с большими компаниями. Когда нас было 6 человек, обслуживали без нареканий.
          В Старине Мюллере и места побольше - и вентиляция получше. Но....оттуда тоже возвращаешься копчёным
          Если станешь за балбесом в очередь - в ней всю жизнь и простоишь.

          Comment


          • #20
            Сообщение от kittivitti
            Сообщение от Gladiator
            Вылетаем 19 февраля
            Вот и проводим заодно!
            To Gladiator: Заметь - не я это предложил !
            Если станешь за балбесом в очередь - в ней всю жизнь и простоишь.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Igor_Kh
              Сообщение от kittivitti
              Сообщение от Gladiator
              Вылетаем 19 февраля
              Вот и проводим заодно!
              To Gladiator: Заметь - не я это предложил !

              Спасибо вам большое!!! Очень хотелось бы всех увидеть перед отъездом!

              Comment


              • #22
                Вношу в студию предложение относительно места встречи (м.Добрынинская/Серпуховская)

                http://www.vobla.ru/map/
                http://www.vobla.ru/foto/vobla01.htm

                Бывал ли кто-нибудь ?
                Если станешь за балбесом в очередь - в ней всю жизнь и простоишь.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Igor_Kh
                  Вношу в студию предложение относительно места встречи (м.Добрынинская/Серпуховская)

                  http://www.vobla.ru/map/
                  http://www.vobla.ru/foto/vobla01.htm

                  Бывал ли кто-нибудь ?
                  Были там, когда Elvy и Maximus3d приезжали проштамповываться. Не вижу препятствий. Вот только вспомнить бы, почему они нас собирались тогда в 18:00 выгнать... Может надо было столик заранее заказать?
                  http://vladimir0.livejournal.com

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Stendal
                    Сообщение от Igor_Kh
                    Вношу в студию предложение относительно места встречи (м.Добрынинская/Серпуховская)

                    http://www.vobla.ru/map/
                    http://www.vobla.ru/foto/vobla01.htm

                    Бывал ли кто-нибудь ?
                    Были там, когда Elvy и Maximus3d приезжали проштамповываться. Не вижу препятствий. Вот только вспомнить бы, почему они нас собирались тогда в 18:00 выгнать... Может надо было столик заранее заказать?
                    Уж не потому ли, что вы успели до 18-00 ФСЁ ударно выпить и съесть ? Главное - чтобы там в общем и целом было быстро и вежливо с обслуживанием, вкусно с едой и питьём и порядок - с вентиляцией.

                    Если общественное мнение большинства насчёт заведения будет положительным, то - конечно, столики закажем )
                    Если станешь за балбесом в очередь - в ней всю жизнь и простоишь.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Johan
                      А мы не сможем - где-то в эти даты ждем рождения нашего второго малыша. Давно уже не бывали на БМП, пропустили пять встреч. Ну да ничего, наверстаем.
                      Какие вы молодцы. Поздравляем. Привет жене огромный!

                      Игорь, мысленно с вами
                      ...Землю обойдем, потом махнем на Марс!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Ленок

                        Игорь, мысленно с вами
                        А мы, в свою очередь, мысленно - с вами в Сиднее ))
                        Если станешь за балбесом в очередь - в ней всю жизнь и простоишь.

                        Comment


                        • #27
                          Отлично! Я так понимаю встречаться будут люди знающие друг друга, а как насчёт подключить новичков?
                          Мы с супругой с удовольствием подъехали бы. Только мы пиво как-то совсем никак, но ничего против вина, коньяка и водки (две последние позиции - мои) не имеем.

                          Comment


                          • #28
                            Присоединяемся
                            К месту проведения встречи особых претензий не имеем, главное чтобы пообщаться от души
                            www.GeorgievaArtStudio.etsy.com

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Stendal
                              Сообщение от hekot
                              Францисканер - в Дяде Сэме то ли 140, то ли 160 руб., ненакурено и много бильярдных столов.
                              Что-то сайт у них какой-то мутный. Цен на пиво нет, а на рыбные блюда цены на Павелецкой в два раза выше, чем на Арбате.

                              А ты давно там был? И какой там Францисканер - разливной или бутылочный? За какой объем цена?
                              Сайт действительно, мутный.
                              И цены не из самых низких. Зато мы пообщались хорошо с моим будущим рефренсодателем (я ему в девятку 5:1 проиграл). Так что рефы мне обеспечены
                              Был перед НГ два раза.
                              Пиво приносили в бокале 0.5 (я думаю, разливное).
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Pathfinder
                                Отлично! Я так понимаю встречаться будут люди знающие друг друга, а как насчёт подключить новичков?
                                Мы с супругой с удовольствием подъехали бы. Только мы пиво как-то совсем никак, но ничего против вина, коньяка и водки (две последние позиции - мои) не имеем.
                                Все когда-то были новичками Wellcome !
                                А насчёт напитков "крепче пива" - дело добровольное. Главное - "облико морале"
                                Если станешь за балбесом в очередь - в ней всю жизнь и простоишь.

                                Comment

                                Working...
                                X