Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хроника ACS Февраль 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хорошо написал. Молодец.
    Я вчера звонил в DHL. Стоимость доставки письма из Си в Мск с оплатой здесь 5943(!) руб.
    О как!
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot
      Хорошо написал. Молодец.
      Я вчера звонил в DHL. Стоимость доставки письма из Си в Мск с оплатой здесь 5943(!) руб.
      О как!
      DHL самая дорогая контора. FedEx - дешевле примерно на 40%. Если из Росси в Ау - то PonyExpress еще дешевле
      (ну или EMS...)
      Never give up!

      Comment


      • Сообщение от Zlobnii_Sashka
        Сообщение от hekot
        Хорошо написал. Молодец.
        Я вчера звонил в DHL. Стоимость доставки письма из Си в Мск с оплатой здесь 5943(!) руб.
        О как!
        DHL самая дорогая контора. FedEx - дешевле примерно на 40%. Если из Росси в Ау - то PonyExpress еще дешевле
        (ну или EMS...)
        Я доставлял все доки в АУ за 5 дней, за 700 рублей

        Comment


        • Сообщение от jenja
          Сообщение от Zlobnii_Sashka
          Сообщение от hekot
          Хорошо написал. Молодец.
          Я вчера звонил в DHL. Стоимость доставки письма из Си в Мск с оплатой здесь 5943(!) руб.
          О как!
          DHL самая дорогая контора. FedEx - дешевле примерно на 40%. Если из Росси в Ау - то PonyExpress еще дешевле
          (ну или EMS...)
          Я доставлял все доки в АУ за 5 дней, за 700 рублей
          Кем? У меня PonyExpress: 7 дней и 1400 руб.
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • Сообщение от volchikbratik
            Сообщение от jenja
            Сообщение от Zlobnii_Sashka
            Сообщение от hekot
            Хорошо написал. Молодец.
            Я вчера звонил в DHL. Стоимость доставки письма из Си в Мск с оплатой здесь 5943(!) руб.
            О как!
            DHL самая дорогая контора. FedEx - дешевле примерно на 40%. Если из Росси в Ау - то PonyExpress еще дешевле
            (ну или EMS...)
            Я доставлял все доки в АУ за 5 дней, за 700 рублей
            Кем? У меня PonyExpress: 7 дней и 1400 руб.
            Курьер сервис экспресс

            Comment


            • Не совсем в тему, но очень близко.
              23-24 мая мне выслали обычной почтой сановский сертификат. Когда пошла вторая неделя, начал беспокоиться, но не сильно: сходил раз на почту, каждый день проверял ящик.
              Сегодня, вышли с женой в магазин, и чтоб вы думали? Хорошо, что она осмотрелась: лежит желтенький такой конвертик, практически в урне около нашего подъезда. Сверху написан САН, наш адрес, моя фамилия и пр. Конверт вскрыт, содержимое (сертификат, значок, карточка) к счастью ублюдков не заинтересовало, и оно осталось на месте. Но небольшой шок испытали...
              Сразу же отправились в родное отделение за разъяснениями. Ну там конечно - я, ни я, корова не моя, трудимся не покладая рук, честность - наше второе имя и в все в таком роде. После предложения накатать жалобу и выясненияй кто тут у них главный, почтари смягчились, и предложили написать заявление, чтоб всю корреспонденцию мы будем забирать в почтовом отделении лично.
              Получилось длинно, пардон, но резюме такое, - поскольку почта у нас еще нескоро станет сравнимой по качеству с почтой Ее Величества, то лучше я буду сам ходить на почту и забирать ее всю, чем однажды найду останки моего ACS Assessment'а (а может чего и еще) стоимостью 10 тыщ рублей и 3-х месяцев ожидания. Можно рассматривать это как рекомендацию.

              Comment


              • Сообщение от jenja
                Не совсем в тему, но очень близко.
                23-24 мая мне выслали обычной почтой сановский сертификат. Когда пошла вторая неделя, начал беспокоиться, но не сильно: сходил раз на почту, каждый день проверял ящик.
                Сегодня, вышли с женой в магазин, и чтоб вы думали? Хорошо, что она осмотрелась: лежит желтенький такой конвертик, практически в урне около нашего подъезда. Сверху написан САН, наш адрес, моя фамилия и пр. Конверт вскрыт, содержимое (сертификат, значок, карточка) к счастью ублюдков не заинтересовало, и оно осталось на месте. Но небольшой шок испытали...
                Сразу же отправились в родное отделение за разъяснениями. Ну там конечно - я, ни я, корова не моя, трудимся не покладая рук, честность - наше второе имя и в все в таком роде. После предложения накатать жалобу и выясненияй кто тут у них главный, почтари смягчились, и предложили написать заявление, чтоб всю корреспонденцию мы будем забирать в почтовом отделении лично.
                Получилось длинно, пардон, но резюме такое, - поскольку почта у нас еще нескоро станет сравнимой по качеству с почтой Ее Величества, то лучше я буду сам ходить на почту и забирать ее всю, чем однажды найду останки моего ACS Assessment'а (а может чего и еще) стоимостью 10 тыщ рублей и 3-х месяцев ожидания. Можно рассматривать это как рекомендацию.
                Мы еще 10 лет назад на дверь квартиры повесили почтовый ящик, а тот, который в куче со всеми остальными, забили и сделали надпись для почтальнов, чтобы носили почту в ящик на двери. Почтальоны вот уже 10 лет всю почту носят к нам на этаж - ничего не пропадает.

                Comment


                • Сообщение от jenja
                  После предложения накатать жалобу и выясненияй кто тут у них главный, почтари смягчились, и предложили написать заявление, чтоб всю корреспонденцию мы будем забирать в почтовом отделении лично.
                  Кстати, да. Правильный подход. Я когда в студенческие годы выписывал халявный Victoria's Secrets и т.п. именно так и делал. Иначе вероятность попадания журнала в мои руки была 50/50
                  136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                  Comment


                  • Написал письмо Тони, чтоб выслал result letter в знакомцу в Ме.
                    Посмотрим...
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Так же спешу всех предупредить, чтобы не надеялись на пост-советскую почту. Письмо мне так и не дошло. И вероятность того, что найдут в почтовом отделении очень низкая.
                      Просто громадно выручил Мега, об отправке копии резалта которому я позаботился заранее. Сейчас отправил через него же доки в ASPC. Так что, позаботьтесь о запасном варианте.

                      Comment


                      • Почта наверно испугалась: сегодня пришел ответ от ACS - Group A, PIM2
                        Рад...

                        Comment


                        • Сообщение от jenja
                          Почта наверно испугалась: сегодня пришел ответ от ACS - Group A, PIM2
                          Рад...
                          Супер!!!

                          Comment


                          • Сообщение от jenja
                            Почта наверно испугалась: сегодня пришел ответ от ACS - Group A, PIM2
                            Рад...
                            Чтоб моя почта тоже так испугалась!
                            Поздравляю!
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от jenja
                              Почта наверно испугалась: сегодня пришел ответ от ACS - Group A, PIM2
                              Рад...
                              Жень, когда у тебя было With assessor и Case finalized?
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot
                                Сообщение от jenja
                                Почта наверно испугалась: сегодня пришел ответ от ACS - Group A, PIM2
                                Рад...
                                Чтоб моя почта тоже так испугалась!
                                Поздравляю!
                                у меня тоже Тони!
                                надеюсь, это хорошее имя =)
                                мою бабушку звали Тоня =))
                                побыстрей бы тока работал
                                Keep on running

                                Comment

                                Working...
                                X