Объявление

Collapse
No announcement yet.

Life is GOOD! Life is GREAT!!! Life is VISA!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Все правильно ... "если долго мучиться - что-нибудь получится" (кто не знаю)
    Это просто здорово!
    А на работе ... всегда будут те, кто будет завидовать и что-то шипеть, но про них мы и так знаем, что они нам?
    Нормальные люди всегда искренне порадуются и пожелают удачи.
    УДАЧИ ВСЕЙ СЕМЬЕ - со сборами, перелетом, обустройством и началом новой жизни

    Comment


    • и тут чуть не пропустил! визопад однако

      Поздравляю!
      ну вот, еще и укулели

      Comment


      • Вот здорово!!! Чуть было не пропустил
        От всей души поздравляю!!! Я как бы, в общем-то, и не сомневался, что ваша виза не за горами, но вот когда именно...

        И еще, очень понравилась реакция шефа! Очень приятно такое отношение.

        Скорейшего обустройства в au, удачи во всем!!!
        Ждем вашего рассказа!!!
        Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

        Comment


        • Спасибо!

          Спасибо!

          Спасибо огромное!!!!
          Не святые горшки обжигают!

          Comment


          • еще раз поздравляю!!!!
            такая реакция - это что-то!!! Изменница, привыкай к роли женщины-звезды! у тебя еще целая звездная неделя - можешь не работать, а сидеть на сайтах про Австралию - все поймут
            а насчет ухода - недаром говорят, что если бы люди могли слышать, что о них говорят на похоронах, они б раздумали умирать
            Now...bring me that horizon!

            Comment


            • Сегодня мне шеф объявил, что у меня осталось 2 недели на обучение новенькой... Такая новенькая, что мне прийдется после увольнения просто исчезнуть без обратных координат...("Аааа нам все равно, ааа нам все равно" )
              Но почему начинают не только высоко ценить, но и говорить об этом только когда человек уходит.
              Приятно ТАК уходить - как на параде!!!
              Не святые горшки обжигают!

              Comment


              • Сообщение от fuzcen
                Сообщение от Изменница
                Шеф шефу рознь, а земля - круглая. К тому же хорошие рефернсы - не лишнее в хозяйстве.

                И кто сказал что я его боюсь? Если бы боялась не проработала бы бок о бок 4.5 года...
                Референс не обязательно брать именно у начальника.


                Референс надо брать у того кто и днем и ночью может хорошо чирикать по английски ( разница во времени все таки!)

                Comment


                • Сообщение от Изменница
                  Приятно ТАК уходить - как на параде!!!
                  Парад - это за все ожидания!!! Приятно так читать про все это!!! Спасибо!
                  Собирайся, народ, на бессмысленный сход
                  На всемирный совет - как обставить нам наш бред. (С)

                  Comment


                  • Сообщение от Изменница
                    И уж точно я бы не поверила если бы мне сказали, что вечером сегодня соберутся все замы у начальника и на повестке дня будет стоять один вопрос: "Как нам оставить Олю в офисе.. " Это нонсенс, зазеркалье какое-то!!! Я не то что в шоке, я в ужасе!! Такого не бывает!!!

                    М+1
                    Как-как? З/п в USD10 000,00 (не менее) пусть дают. Тогда ты активируешь визу и еще годик у них поработаешь
                    my timeline

                    Comment


                    • Уже есть первая жертва. Привели мне девочку, которую прочили на мое место. Через час она сказала что тут работать не будет. После краткого и неполного объяснения в весьма дружелюбном тоне (мне же лучше чтобы быстрее ) она заявила что такой объем работы не потянет и не представляет как тут она может работать...
                      Ищем другую девочку...Неужели все так плохо??? SOS!

                      А по поводу рефов я в курсе. Поэтому беру их у очень хорошо англо говорящих людей, на которых я могу положиться, и которые меня хорошо знают...и которые уже "планируют ехать ко мне в гости в Мельбурн"...

                      Зарплату в 10 000 мне никто не предлагал, но уже сегодня получила 2 официальных предложения о работе с Москве и Нью Йорке если вдруг Австралия мне покажется недружелюбной страной.

                      Цитата дня: (шеф (серьезно), разговаривая сегодня со мной утром (на улице -17) "Я вот думаю тоже поехать в Австралию. Куплю себе там бизнес и не будет этих морозов. Лучше уж кенгуру пугать, чем этот холод переносить. Там хорошоооо ."
                      Только этого мне не хватало
                      Не святые горшки обжигают!

                      Comment


                      • [quote="Изменница"]
                        А по поводу рефов я в курсе. Поэтому беру их у очень хорошо англо говорящих людей, на которых я могу положиться, и которые меня хорошо знают...и которые уже "планируют ехать ко мне в гости в Мельбурн"...
                        [quote]

                        Эх, где бы найти хоть одного коллегу хотя бы немного говорящего по-английски...

                        Comment


                        • А.. кто здесь?.... Изменница получила визу!... ой....НЕПАЗДРАВИЛ......извините...(шаркает ножкой).. Да хрен с ним (фик...по смыслу) с Шефом. Впереди все суперско...Удачи. На ..ой В Украине девочек много - свято место пусто не бывает. Привет Шефу.

                          Comment



                          • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! наконецто!!!!!!! )
                            Австралия вас ждет )

                            Comment


                            • Поздравляю!!! Получение визы, мне кажется, даже приятнее самого прилета в Австралию Удачи вам!
                              а кем работаете, если не секрет?
                              The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

                              Comment


                              • Еще раз спасибо за поздравления!!! Я уже не знаю какими словами благодарить
                                Работаю тут личным секретарем-переводчиком хозяина одной крупной компании...Кем там работать буду в Ау - пока не знаю..Пока определяюсь

                                Уважаемый Megazaetz, Вы наверняка правы - ожидание чего-то намного волнительней самого события (т.е. приземления) ибо планы наполеоновские греют душу, розовые очки (если есть) еще не потеряны...

                                Смакую каждую минуту. Сегодня, надеюсь, я наконец-то увижу ее - визу вклеянную в паспорт!
                                Не святые горшки обжигают!

                                Comment

                                Working...
                                X