Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC-2007, Quick-Март

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Движение происходит!

    Comment


    • Сообщение от Anutka
      У нас тоже попросили перезаполнить 80 форму, так как нашли там 2х месячный gap типа где работали в это время? :P
      Ага, совершенно аналогично... работают
      My blog

      Comment


      • Всем привет!

        10 сентября получил письмо о назначении своего офицера - Melissa Jones.

        Dear Mr M.

        I refer to the application for an offshore General Skilled Migration visa,
        subclass 495 by Murzik that was lodged on 16 March 2007 with
        Adelaide Skilled Processing Centre (ASPC).

        I am the case officer allocated to assess this application.

        Please ensure that any correspondence sent to this office is marked for my
        attention with the applicant's full details, including name and Permission
        Request ID, as quoted above.
        ...

        Yours sincerely


        MELISSA JONES
        Offshore Branch
        Adelaide Skilled Processing Centre
        [email protected]

        10 September 2007

        Мартовский поезд мчит на всех парах!

        На связи!

        Comment


        • И я сегодня обнаружил письмецо-запрос на 80-е формы на обоих Меня чуть кондратий не хватил, думал, уже IELTS требуют. Тоже валялось в ящике с 26-го сентября, но GAPы у нас большие, годами исчисляются. Надо указывать ВСЁ начиная с окончания учебы, а я армию не вписал, а у жены мы вообще только два последних места работы указали...

          To Murzik: принимай наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
          Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

          Comment


          • Murzik, СОСЕД!
            Наши поздравления!
            Мы прямо за тобой!
            Пусть наш паровоз мчится як вихрь!

            Comment


            • Сообщение от murzik
              Всем привет!

              10 сентября получил письмо о назначении своего офицера - Melissa Jones.

              Dear Mr M.

              I refer to the application for an offshore General Skilled Migration visa,
              subclass 495 by Murzik that was lodged on 16 March 2007 with
              Adelaide Skilled Processing Centre (ASPC).

              I am the case officer allocated to assess this application.

              Please ensure that any correspondence sent to this office is marked for my
              attention with the applicant's full details, including name and Permission
              Request ID, as quoted above.
              ...

              Yours sincerely


              MELISSA JONES
              Offshore Branch
              Adelaide Skilled Processing Centre
              [email protected]

              10 September 2007

              Мартовский поезд мчит на всех парах!

              На связи!
              Мурзик, поздравляю! Вот уж не думал что с 10 сентября мартовчан начинают окучивать.... Интересно, а что у предыдущих товарищей с офицерами? Лично у меня пока все тихо, хоть я как бы и "старше" по TimeLine. Мне вот интересно у более ранних мартовских уже тоже есть офицеры,но они пока секретничают или еще нет? Если нет то интересно по какому критерию они офицеров раздают?
              Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

              Comment


              • Сообщение от fp
                Мурзик, поздравляю! Вот уж не думал что с 10 сентября мартовчан начинают окучивать.... Интересно, а что у предыдущих товарищей с офицерами? Лично у меня пока все тихо, хоть я как бы и "старше" по TimeLine. Мне вот интересно у более ранних мартовских уже тоже есть офицеры,но они пока секретничают или еще нет? Если нет то интересно по какому критерию они офицеров раздают?
                Похоже, что и наш Февральский экспресс проскочил на всех парАх эту остановку , вроде как никому из наших еще не выдали офицеров, ... а может скрывают сие радостное событие от общественности

                Comment


                • Час назад получил на свой ящик привет из ASPC. Просят перезаполнить 80 форму (есть пропуски по моей эмплоин хистори). И так, процесс пошел. Похоже мартовский экспресс начали доставать с пыльных полок.... Вот-вот всех обофицеривать ночнут!
                  Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                  Comment


                  • Что-то я смотрю эта новость никого не заинтересовала... Эй! МАТОВЧАНЕ! Кончай курить бамбук!! Экспресс уж отправляется!!!
                    Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                    Comment


                    • Сообщение от fp
                      Что-то я смотрю эта новость никого не заинтересовала... Эй! МАТОВЧАНЕ! Кончай курить бамбук!! Экспресс уж отправляется!!!
                      Поздравляем, дружище

                      Ждем и нам с нетерпением

                      Comment


                      • Привет всем!

                        To fp: поздравляем . Приятны любые телодвижения из Австралии, даже по такому поводу, как перезаполнение формы. Хотя, если честно, муторное это занятие, по новой перезаполнять. Я еще несколько мелких ошибочек нашел...
                        Кстати, мне пришлось еще и два раза их посылать, первый раз им почему-то формат jpg не понравился, хотя в требовании его и указали. Сконвертировал все в pdf, чтобы не мучиться.

                        По поводу IELTS: мой - L5.5, R5.5, W4.0, S5.0
                        у жены L5.0, R4.0, W4.0, S4.5, ovarall 4.5.
                        Т.е. жена сдала, я нет. Райтинг убил ваще. За что-то они жестоко наказали. То-ли за то, что не дописал, то-ли за то, что пустые строчки между абзацами делал, ума не приложу. Если бы нужны были 5-ки, подал бы на аппеляцию.
                        Снова готовлюсь.
                        Судя по февральским, скоро офицеры и до мартовских доберутся. Времени почти не осталось.т
                        Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                        Comment


                        • Скорее всего writing задробили за объем.
                          Я когда в Вильнюсе второй раз сдавал, там перед тестом дооолго выступал BC officer. Он повторил несколько раз, что основной момент, за что сильно снижают балл по writing - это невыполнение основного требования, т.е меньшее кол-во слов, чем нужно! Дык, я так проникся этими словами, что в конце просто уже выжимал из себя дополнительные слова. В итоге: сочинение-270 слов и письмо около 200. Как результ - поднял writing с 5 до 7.

                          Держись, не падай духом. Больше занимайся и все будет ok.
                          Будем за тебя болеть!
                          Когда на пересдачу?

                          Comment


                          • Спасибо за поддержку!
                            Дубль третий в декабре или январе...
                            Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                            Comment


                            • Сообщение от AleksandrMartem
                              Спасибо за поддержку!
                              Дубль третий в декабре или январе...
                              Если писать через строчку новый абзац, то слов точно получится менее, чем необходимо. А также вводные слова очень важны!! Каждый абзац начинать с вводного слова: besides, otherwise, in result of, inspite\despite. Умазаключения тоже (парочку длинных предложений). Следить за последовательностью, первая часть вводная, вторая и третья за и против, поселдняя заключение/вывод. В моем сочинении слегка мысль перескакивала, начала описывать, через несколько предложений вспомнила, что еще хотела сказать и дописывала, а это им не очень нравится, поэтому получила 6. А что за тема была по райтингу?

                              Comment


                              • Какой ужас ты описываешь, вот тебе и отпуск.... жуть какая!!!
                                Теперь куды деваться-то некудЫ, выздоравливайте!

                                Поздравляю мартвочан с продвижениями. Они скорее радуют... Нам пока ничего не приходило, ждем-ссс.

                                Comment

                                Working...
                                X