Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC-2007, Quick-Март

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У нас пока вроде не было.
    Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

    Comment


    • Привет мартовчанам!

      Поздравляем Irischk-у с визой! Очень рады за нее. Успехов ей в новой австралийской жизни

      Получил тут на днях результаты:
      L6;R6;W6;S5.5
      С учетом того, что нужны 6-ки или выше - облом получается.
      Придется сдаваться по новой...
      Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

      Comment


      • Сообщение от AleksandrMartem

        Получил тут на днях результаты:
        L6;R6;W6;S5.5
        С учетом того, что нужны 6-ки или выше - облом получается.
        Придется сдаваться по новой...
        AleksandrMartem, а почемы бы не попробовать подать аппеляцию? Все-таки всего пол-балла, да еще и на спикинге - мне кажется, шансы на успех весьма велики.
        Удачи, и продолжайте держать нас в курсе
        "Я испытываю сожаление к людям, не знающим шахмат, как бывает жаль человека, не изведавшего чувства любви.
        Как любовь, как музыка, шахматы обладают способностью делать человека счастливым"
        Siegbert Tarrasch

        Comment


        • Сообщение от AleksandrMartem
          Привет мартовчанам!

          Поздравляем Irischk-у с визой! Очень рады за нее. Успехов ей в новой австралийской жизни

          Получил тут на днях результаты:
          L6;R6;W6;S5.5
          С учетом того, что нужны 6-ки или выше - облом получается.
          Придется сдаваться по новой...
          а что 5-к не хватит...подавался же до 1 сентября ?
          ASPC April 2007

          Comment


          • Уряяяяяяяяяяяяяяя, с 18.02.08г. наконец-то и я влился в ряды людей с высшим образованием . Закончились 6-летние мучения Осталось теперь английский забороть...


            Сообщение от chess-player
            AleksandrMartem, а почемы бы не попробовать подать аппеляцию? Все-таки всего пол-балла, да еще и на спикинге - мне кажется, шансы на успех весьма велики. Удачи, и продолжайте держать нас в курсе
            Попробовать можно, но сдавать все равно прийдется - слишком долго апелляция длится - до 10 недель.
            В курсе обязательно буду держать

            Сообщение от lukas
            а что 5-к не хватит...подавался же до 1 сентября ?
            К сожалению, нет - на момент подачи не было высшего образования.

            Пишите, у кого как.
            Всем удачи.
            Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

            Comment


            • Congratulation, mate! Let your wish comes true!
              Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

              Comment


              • Наконец-то получили сегодня офицера: Adrian Fitzgerald !!!

                Ментосправки и медицина уже больше месяца там

                Сказал, что идут внутренние проверки,
                и если не будет от него вестей до 30.05.2008, то связаться с ним

                Всем желаем удачи и скорейшего получения виз!!!

                Comment


                • Поздравляю соседа по купе!!! Здорово! Вам хоть Адриан отписался когда его беспокоить (обозначил так сказать крайнюю дату), а мне моя Аннушка кроме запросов на медицину и ментосправку больше ничего не отписала. Ни того получила ли она мои письма о прохождении этой медицины, ни о том, что я высылал ей формы 1022 и она их видела... В общем, буду ориентироваться на вашу дату...
                  P.S. При просмотре форума мной установлено что уже начались прозвоны июньских(!). Интересно чем департамент занимается столько времени после прозвонов, если по статистики мы визы получим в лучшем слчае в конце лета?
                  Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                  Comment


                  • Сообщение от AIS
                    Наконец-то получили сегодня офицера: Adrian Fitzgerald !!!
                    Поздравляем!
                    Уффф, долго они Вас с офицером .
                    Понравилось про "...и если не будет от него вестей до 30.05.2008, то связаться с ним..."
                    Удачи!

                    to fp: а июньских какого года прозванивают - 2006 или 2007?
                    Насчет прозвонов я думаю, что это малая толика проверок. Большую часть занимает ожидание ответов от наших российских служб (и спецслужб???). А они, судя по всему, назло всем работают очень медленно.
                    Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                    Comment


                    • Конечно 2007! Я просто стал внимательно читать ветки апрельских, майских а потом и июньских паровозов... Везде нашел упоминания о том что кого-то да прозвонили. Т.е. на мой дилетантский взгляд, прозвоны и медицина для нас должна закончится ну макимум к первому апреля (это уж совсем через край, но я беру самый худший вариант). Исходя из того что сроки для нас 18-20 мес. Получается что мы будем зависать непонятно из-за чего еще пол года после того как департамент с нами управится. Если версия о службах\спецслужбах верна - тогда абзац! У родной страны есть реальный рычаг никого "непущать". Интересно сколько департамент может и будет ждать ответ на запрос, который они отправляли нашим бюрократам?
                      Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                      Comment


                      • Некоторые новости. Получил ответ на запрос о статусе, пишут что 11/01/2008 офицер послал какой-то запрос на который не получен ответ. Я ничего не получал. Последнее что было это запрос медицины, ментосправки и пр. На что я все отправил 9/01/2008. Я конечно отправил запрос чтобы тот запрос был повторен. Теряюсь в догадках что там может быть, что обычно спрашивают сразу после медицины и ментосправок?

                        Comment


                        • Вот это номер! Может и у нас уже есть офицер, который нам чего-нибудь послал? У нас тишина, ни офицера, ни медицины, ничего.Скоро уже 12 месяцев, ну и что с этим делать?

                          Comment


                          • Проходить самостоятьельно медицину и получить ментосправку и отослать еэто все. И в срочном порядке выяснять что с процессом!
                            Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                            Comment


                            • Сообщение от Cralya
                              Вот это номер! Может и у нас уже есть офицер, который нам чего-нибудь послал? У нас тишина, ни офицера, ни медицины, ничего.Скоро уже 12 месяцев, ну и что с этим делать?
                              Да, у нас все точно также. Мы планируем дождаться пока официальные сроки, присылаемые роботом, не обгонят наш на две недели,
                              и послать им соответствующий запрос. Кстати, Вы, Cralya, насколько я помню, посылались раньше нас, так что я бы на вашем месте послал
                              им запрос уже сейчас. В запросе можно специально ответить, что официальные сроки обофицеривания уже "убежали" вперед, а Вы все
                              еще без офицера. Надеюсь все же, что и Вас и нас скоро осчастливят офицером
                              "Я испытываю сожаление к людям, не знающим шахмат, как бывает жаль человека, не изведавшего чувства любви.
                              Как любовь, как музыка, шахматы обладают способностью делать человека счастливым"
                              Siegbert Tarrasch

                              Comment


                              • Сообщение от chess-player

                                Да, у нас все точно также. Мы планируем дождаться пока официальные сроки, присылаемые роботом, не обгонят наш на две недели,
                                и послать им соответствующий запрос. Кстати, Вы, Cralya, насколько я помню, посылались раньше нас, так что я бы на вашем месте послал
                                им запрос уже сейчас. В запросе можно специально ответить, что официальные сроки обофицеривания уже "убежали" вперед, а Вы все
                                еще без офицера. Надеюсь все же, что и Вас и нас скоро осчастливят офицером
                                Спасибо конечно за теплые слова и позитивный настрой! Запрос я делала по нашему делу, ответ был, я уже писала, сказали пройти в общую очередь, те следить за письмом, как только юудет плюс 2 недели сразу посылать. Ну значит и вы тоже ждете... ну хоть не так одиноко, а то как посмотришь у мартовчан какие-то движения происходят... а у нас тишина... гнетущая. Ментосправки уже брали, думаю пора новые делать, протухнут ранней осенью уже

                                Comment

                                Working...
                                X