Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC-2007, Quick-Март

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну вот, стоило два дня на форум не заходить, как попер акнолидж
    Поздравляем AIS и Cralya!
    Здорово, когда приятные послания идут такими дружными рядами!
    Cralya, а Вы где в таймлайне?
    to Irishka - посмотрите,есть ли у Вас разрешение на запись cookies.
    Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

    Comment


    • я так понимаю акнолидж теперь приходит через два месяца....раньше это редкость..
      ASPC April 2007

      Comment


      • Всем, привет! Два часа назад получил на свой электронный адрес заветный aknowledgement. Как и было сказано на восьми листах. Да теперь я смотрю ждать надо два месяца а не месяц, как некотороые товарищи ждали. Очень надеюсь, что "лишний" месяц не добавится к остальным этапам этого и без того не быстрого процесса.
        Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

        Comment


        • Сообщение от fp
          Всем, привет! Два часа назад получил на свой электронный адрес заветный aknowledgement. Как и было сказано на восьми листах. Да теперь я смотрю ждать надо два месяца а не месяц, как некотороые товарищи ждали. Очень надеюсь, что "лишний" месяц не добавится к остальным этапам этого и без того не быстрого процесса.
          Поздравляем, fp!
          Кстати, народ в среднем два месяца ждет акнолиджа уже давненько, даже августовские-2006 не меньше ждали... А сентябрь-октябрь-2006 еще только запрос на медицину получают. Так что нам до осени можно спокойно бамбук курить
          Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

          Comment


          • To AleksandrMartem на соседнем форуме запостила свои рец%%%ы для подготовки к IELTS.
            http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=33124
            Надеюсь какие-нибудь будут и для вас полезны Плодотворной подготовки и успешной сдачи на 6-ки!

            Comment


            • Сообщение от fp
              Всем, привет! Два часа назад получил на свой электронный адрес заветный aknowledgement. Как и было сказано на восьми листах. Да теперь я смотрю ждать надо два месяца а не месяц, как некотороые товарищи ждали. Очень надеюсь, что "лишний" месяц не добавится к остальным этапам этого и без того не быстрого процесса.
              Привет, fp! Присоединяюсь к поздравлениям! Терпения и выдержки Вам

              Comment


              • Спасибо большое всем за поздравления. Ну что ж, будем курить бамбук до сентября...
                Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                Comment


                • Сообщение от Tyani-tolkai
                  To AleksandrMartem на соседнем форуме запостила свои рец%%%ы для подготовки к IELTS.
                  http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=33124
                  Надеюсь какие-нибудь будут и для вас полезны Плодотворной подготовки и успешной сдачи на 6-ки!
                  Спасибо большое за ссылку - я Ваши рец%%%ы сохранил в первый же день их размещения на форуме Тоже надеюсь, что помогут - мы с женой будем по ним заниматься
                  Единственное - 101 Helpful Hints не могу найти полной версии. На восстановленной песочнице только обрезанная.
                  Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                  Comment


                  • Сообщение от AleksandrMartem
                    Сообщение от Tyani-tolkai
                    To AleksandrMartem на соседнем форуме запостила свои рец%%%ы для подготовки к IELTS.
                    http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=33124
                    Надеюсь какие-нибудь будут и для вас полезны Плодотворной подготовки и успешной сдачи на 6-ки!
                    Спасибо большое за ссылку - я Ваши рец%%%ы сохранил в первый же день их размещения на форуме Тоже надеюсь, что помогут - мы с женой будем по ним заниматься
                    Единственное - 101 Helpful Hints не могу найти полной версии. На восстановленной песочнице только обрезанная.
                    у меня есть некий "101 Helpful Hints for IELTS.pdf", если это то, то могу поделиться (http/ftp/skype/etc). 14mb. есть еще Cambridge IELTS Course с мп3шками, да вообще довольно много чего можно понатырить, некоторое на китайском правда
                    Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

                    Comment


                    • РЕБЯТА!
                      Он самый получен сегодня - Aknowledgment
                      Извините, все не можем занисаться в тайм лайн(
                      AlexandraMartem спасибо за подсказку про cookies, но честно даже не знаем что это
                      Такие мы непутевые юзеры
                      В общем доки наши были в Адлаиде 20 марта, так что практически почти 2 месяца.
                      Да, и на второй стр. из восьми тоже написано, что сократить время ожидаия можно пройдя медицину до назначения офицера

                      Comment


                      • Мы ждали acknowledgement из ASPC ровно месяц - день в день: 10 января 2007 выслали, 10 февраля 2007 получили.
                        А медицина без запроса сильно не поможет... А может еще и дважды ее придется проходить.

                        Comment


                        • to kraz: Это действительно то. У меня в первом скаченном архиве были страницы с 85 по 112, во втором со 118 по 169 страницу. А у Вас как? И прилагаются ли звуковые файлы ко всему этому добру?

                          to Irishka: поздравляем!!!
                          cookie - если в Internet Explorer, то смотреть меню Сервис ->Свойства Обозревателя ->закладка "Конфиденциальность" - у меня "средний" уровень стоит. А у Вас что?
                          Опишите поподробнее, что Вы делаете в момент регистрации - там ведь две кнопки submit есть. У меня тоже только со второго раза получилось, и , по-моему, только после того, как я заполнил нижнюю часть (где указывается,когда отправлены доки в ASPC).
                          Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                          Comment


                          • Всем привет! Поздравляю с экноуледжаментами! Попутного ветра всем!

                            Comment


                            • to AlexandraMartem
                              да вроде по всякому пробовала заполнять, сначала только первую часть и submit потом вместе и первую и вторую со сроком отправки потом submit, она как-будто не загружается а просто исчезает и опять возвращается со всеми заполненными полями.
                              Martem (можно сокращенно) не буду Вас мучить, постараюсь в выходные нормально сесть и во всем разобраться
                              И спасибо, что пытаетесь помочь

                              Comment


                              • Сообщение от Irischka
                                Martem (можно сокращенно)
                                Лучше Aleks (я Александр)
                                не буду Вас мучить, постараюсь в выходные нормально сесть и во всем разобраться И спасибо, что пытаетесь помочь
                                Не за что
                                to Irischka and to Cralya - я проверил - вы уже есть в таймлайне

                                Irischka, вы не заполнили поле об отправке документов, "Application was sent to ASPC". По умолчанию сортировка идет именно по этой дате, а т.к. ее у вас нет - то и вас нет в верхних списках

                                Cralya, в нижней части анкеты есть такой текст: "Please use as many of the following as you want to record important dates in your application..." там надо сначала выбрать дату отправки и текст "Application was sent to ASPC" и нажать submit. Если хотите, таким же способом можно заполнить и остальные поля. Удачи

                                Поздравляем Chloe с акноледжем!!!
                                Теперь у нас остался только Dimson. Надеюсь, что и он не задержится.
                                Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                                Comment

                                Working...
                                X