Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC, Май 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от nekokit
    Супер-супер!!! Дождались! Поздравляю!

    А я так и не дождавшись акноледжмента на следующей неделе уезжаю на неделю в отпуск. Надеюсь, что по возвращении меня тоже обрадуют.
    у нас тоже на следующей неделе отпуск начинается. вполне может быть что и вас осчастливить до отпуска успеют. главное же что они вроде с места сдвинулись ..
    таймлайн

    Comment


    • Здорово!Поздравляю!!!
      Процесс идет медленно, но верно!!!
      овизили за 10 месяцев 2 недели с момента получения документов ASPC

      Comment


      • Сообщение от Aisha
        Здорово!Поздравляю!!!
        Процесс идет медленно, но верно!!!
        спасибо!
        главное что верно
        таймлайн

        Comment


        • Сообщение от ann_yeshtukova
          свершилось
          у меня теперь тоже есть акноледжмент!
          Как здорово! Поздравляю! Хороший подарок к началу отпуска!
          Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

          Comment


          • Как здорово! Поздравляю! Хороший подарок к началу отпуска!
            спасибо
            это точно
            таймлайн

            Comment


            • Нас тоже сегодня осчастливили акнолиджем - двух дней до трех месяцев не дотянули

              Comment


              • Сообщение от retalik
                Нас тоже сегодня осчастливили акнолиджем - двух дней до трех месяцев не дотянули
                принимайте поздравления!
                таймлайн

                Comment


                • Только что вернулась из отпуска, заглянула в ящик, и среди 200 спам-писем лежал акнолижмент!!! Датирован вчерашним днем

                  Comment


                  • Сообщение от nekokit
                    Только что вернулась из отпуска, заглянула в ящик, и среди 200 спам-писем лежал акнолижмент!!! Датирован вчерашним днем
                    Поздравляю! Процесс пошел!

                    Comment


                    • Сообщение от nekokit
                      Только что вернулась из отпуска, заглянула в ящик, и среди 200 спам-писем лежал акнолижмент!!! Датирован вчерашним днем
                      поздравляю!
                      таймлайн

                      Comment


                      • Поздравляю проакнолиджменченных
                        Йииииихаааааа!! Вчера и мой билет прокомпостировали
                        Приятно, хотя обещанные три недели растянулись на три месяца
                        Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

                        Comment


                        • Сообщение от Dimmu
                          Йииииихаааааа!! Вчера и мой билет прокомпостировали
                          Welcome aboard, coxswain!
                          (Деловито) Майские ещё остались непроштампованные?

                          У меня идея - добираться до The Land Down Under на подводной лодке. Не будем зависеть от политических штормов на поверхности.

                          Cut the cable! Full speed ahead!

                          So we sailed up to the sun
                          Till we found the sea of green
                          And we lived beneath the waves
                          In our yellow submarine

                          Comment


                          • что то майских на форуме совсем не слышно. вы еще живые ребята? есть ли у кого нибудь новости относительно процесса?
                            по нынешним тенденциям (сейчас обофицеривают 24 ноября) до офицеров нам ждать еще месяцев 6, итого получается 10.
                            таймлайн

                            Comment


                            • Сообщение от ann_yeshtukova
                              что то майских на форуме совсем не слышно. вы еще живые ребята? есть ли у кого нибудь новости относительно процесса?
                              по нынешним тенденциям (сейчас обофицеривают 24 ноября) до офицеров нам ждать еще месяцев 6, итого получается 10.
                              Куда ж мы денемся? Понятно, что ждать долго в любом случае, так что я по этому поводу даже и не расстраиваюсь, а просто жду, почитываю форум, тикер вот поменял , готовлюсь морально. Недавно отгулял отпуск, сейчас с головой в работе, расслабиться не дают. Новости относительно процесса, учитывая такие сроки, собственно в инфо о сроках и выливаются. Так в общем... теперь пока только ждать, но это ожидание нужно провести с пользой.
                              Да и потом, официально полтора года ждать (или 15 месяцев?).
                              Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

                              Comment


                              • да ... нынче процессы действительно по полтора года. есть надежда что в связи с изменениями нас будут процессить быстрее, однако с другой стороны сентябрьские апликанты могу и перегнаь нас вон кому то там уже и офицера назначили и медикалс затребовали.
                                таймлайн

                                Comment

                                Working...
                                X