Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC, Май 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ann_yeshtukova
    да ... нынче процессы действительно по полтора года. есть надежда что в связи с изменениями нас будут процессить быстрее, однако с другой стороны сентябрьские апликанты могу и перегнаь нас вон кому то там уже и офицера назначили и медикалс затребовали.
    Всему свое время... Не стоит расстраиваться из-за скорости процесса - величины от нас независящей. Главное - на своей ж.. не сидеть, а то совсем тяжело будет.
    ЗЫ. Я вот решил IELTS Academic сдать. Надеюсь после новогодних праздников буду готов. Могу конечно ошибаться, но там это кажется необходимо для получения degree .....
    It's better there, where we are.

    Comment


    • Майцы, чего приуныли и затихли? Вон, апрельских уже обофицеривают. Когда за справками двинем?
      Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

      Comment


      • да уж, пора просыпаться.
        конечно офицер у апрельских - целое событие. я надеялась что мартовским еще месяц раздавать будут т.к. мы хотели проходить медицину в районе февраля где-то. но видимо офицеры не дремлют и во всю перед новым годом набирают подопечных. хотя есть подозрение что праздники снизят темпы их работы.

        кстати возник вопрос по справкам. вроде как есть какая-то спец форма этой справки, или просто нужна обычная справка о несудимости?

        в качестве предрождественского пожелания хочется пожелать всем-всем-всем форумчанам, а особенно майским , скорейшего акноледжа, обофицеривания (нужное подчеркнуть) и неприлично коротких сроков получения визы! чтобы следующее рождество мы все праздновали на австралийской земле!
        таймлайн

        Comment


        • О порядке получения, предоставления справок о наличии ( отсутствии) судимости
          Насколько я понял, справка оформляется на спецбланке.

          А насчет сроков - тоже желательно бы не в январе, а то не хотелось бы каких-нибудь накладок из-за постпраздничного периода.

          К пожеланиям присоединяюсь
          Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

          Comment


          • спасибо за информацию
            правда мне нужна справка о несудимости Узбекистанского образца, так что нужно будет узнавать порядок. но главное, насколько я поняла, эта справка в формате, определяемом страной, а не австралийскими требованиями.
            а вы сами когда на медицину собираетесь?
            таймлайн

            Comment


            • Сообщение от ann_yeshtukova
              спасибо за информацию
              правда мне нужна справка о несудимости Узбекистанского образца, так что нужно будет узнавать порядок. но главное, насколько я поняла, эта справка в формате, определяемом страной, а не австралийскими требованиями.
              а вы сами когда на медицину собираетесь?
              Думаю в Узбекистане тоже бланки стандартные.
              А на медицину... Я подумал и решил, что это будет все же после новогодних каникул. Учитывая то, что апрельским офицеров вовсю назначают, наше время вот-вот. На недельку после 14.01 скатаюсь в Москву. За праздники заполню все анкеты, подготовлюсь морально, прокачаюсь ментально (форум в разделе про медицину почитаю ) и поеду. Кстати, насколько я понимаю, для медицины необходимо две формы - 26 и 160. Я прав или понадобится что-то еще (кроме денег и собственного организма )?
              Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

              Comment


              • В Узбекистане нужно идти в МВД адрес Ю.Раджаби 1 и там дадут все согласно образца.
                Чую, Вы из Tasha?

                Comment


                • Сообщение от Dimmu
                  Учитывая то, что апрельским офицеров вовсю назначают, наше время вот-вот. На недельку после 14.01 скатаюсь в Москву.
                  Мы пока решили после каникул пойти только за ментосправкой - с медициной торопиться не хочется, в свете нынешних темпов.

                  Comment


                  • Сообщение от Loo
                    В Узбекистане нужно идти в МВД адрес Ю.Раджаби 1 и там дадут все согласно образца.
                    Чую, Вы из Tasha?
                    Так и есть, оттуда Спасибо за информацию.
                    таймлайн

                    Comment


                    • Сообщение от Dimmu
                      Кстати, насколько я понимаю, для медицины необходимо две формы - 26 и 160. Я прав или понадобится что-то еще (кроме денег и собственного организма )?
                      По-моему так. Впринципе в некоторых местах даже формы нести не обязательно, там на месте все выдают ..
                      таймлайн

                      Comment


                      • Сообщение от retalik
                        Мы пока решили после каникул пойти только за ментосправкой - с медициной торопиться не хочется, в свете нынешних темпов.
                        Хм... так вроде справку хотят вместе с медициной.
                        Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

                        Comment


                        • Сообщение от Dimmu
                          Хм... так вроде справку хотят вместе с медициной.
                          Верно, просто их могут запросить нескоро. Хочу ошибаться, конечно (насчет нынешних сроков), но повторно проходить медицину гораздо накладнее, чем получить ещё одну ментосправку.
                          Но Вы правы - может, имеет смысл заняться сразу обоими документами...

                          Comment


                          • Ну вот и до нас, майских дошла очередь!
                            Прислали запрос на медицину и справки.

                            Так что, соседи по таймлайну, скоро и вам придут!
                            овизили за 10 месяцев 2 недели с момента получения документов ASPC

                            Comment


                            • Хотела внести изменения в ТаймЛайн, но что-то вроде захожу, а как как поменять не вижу...
                              Ничего не пойму или я что-то не так делаю вроде раньше заполняла проблем не было
                              овизили за 10 месяцев 2 недели с момента получения документов ASPC

                              Comment


                              • Простите за флуд, это в опере таймлайн не работает.
                                Внесла изменения
                                Я так думаю, что из майских нам раньше прислали, т.к. акноледжмент тоже прислали раньше и номер дела у нас получился меньше чем у остальных судя по таймлайну!
                                овизили за 10 месяцев 2 недели с момента получения документов ASPC

                                Comment

                                Working...
                                X