Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC, Май 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сегодня еще прислали на заполнение форму 80.

    Comment


    • nekokit, ух ты, здорово!
      GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
      Everything is Possible. Impossible just takes longer.

      Comment


      • эхх
        а у нас все еще тишина. 10 дней назад заполнили на сайте форму, спросили что там со статусом нашего дела. недавно получили ответ, сказали что мы очень извиняемся что все происходит так долго, но пока по вашему делу ничего нового нет и про назначение офицера ни слова. так что видимо его пока у нас нет
        таймлайн

        Comment


        • Сообщение от ann_yeshtukova
          эхх
          а у нас все еще тишина. 10 дней назад заполнили на сайте форму, спросили что там со статусом нашего дела. недавно получили ответ, сказали что мы очень извиняемся что все происходит так долго, но пока по вашему делу ничего нового нет и про назначение офицера ни слова. так что видимо его пока у нас нет
          Вероятно это стандартная отписка, не волнуйтесь. Вы медицину прошли? Если нет, то пройдите - будет чем себя на пару дней занять.
          It's better there, where we are.

          Comment


          • to Aisha - с визой вас!



            Майские пошли - ура!!!

            Comment


            • Сообщение от DIMSON
              to Aisha - с визой вас!
              Какая приятная новость...
              Aisha, поздравляем первую майскую финалистку!

              Comment


              • Сообщение от DIMSON
                to Aisha - с визой вас!
                Маладцы
                Поздравляю!!!!
                It's better there, where we are.

                Comment


                • Сообщение от DIMSON
                  to Aisha - с визой вас!
                  Ого! Вот это да! Быстро они медицину обработали!
                  Поздравляю!

                  Comment


                  • Спасибо ребята!
                    Да, получилось быстро, а ведь в начале было подозрение, что EMS вообще потерял наши документы и деньги сняли со 2й попытки. В общем, было чувство, что процесс затянется.
                    Всем соседям по подаче желаю такого же быстрого и без лишних вопросов овизивания
                    Да и вообще всем форумчанам!

                    А, ну и отдельно стоит сказать об офицере. Хорошо работает! Молодец!
                    овизили за 10 месяцев 2 недели с момента получения документов ASPC

                    Comment


                    • Порадуйтесь за нас Сегодня получили результаты ИЕЛТС. Моя жена сохранила нам $2700... а я уже было расстался с ними.
                      It's better there, where we are.

                      Comment


                      • Сообщение от Jenik
                        Вероятно это стандартная отписка, не волнуйтесь. Вы медицину прошли? Если нет, то пройдите - будет чем себя на пару дней занять.
                        наверное так и есть. мы как раз собираемся себя этим занять. все-таки 11 месяцев ждем уже ... пора ...
                        таймлайн

                        Comment


                        • Aisha, со страшной силой пощдравляем вас с визой. Вот это сроки! Большой удачи вам в грядущей австралийской жизни!
                          таймлайн

                          Comment


                          • Сообщение от Jenik
                            Порадуйтесь за нас Сегодня получили результаты ИЕЛТС. Моя жена сохранила нам $2700... а я уже было расстался с ними.
                            Молодцы (наверняка, вместе трудились?), поздравляем!

                            Экономия денег тут даже вторична (хотя и весьма кстати).
                            Моя жена тоже умудрилась с первой попытки сдать IELTS. Было очень приятно, что близкий человек понимает всю серьезность мероприятия и прилагает огромные (мне-то было видно) усилия, чтобы облегчить нам будущую адаптацию в чужой стране.

                            Comment


                            • Сообщение от Jenik
                              Порадуйтесь за нас Сегодня получили результаты ИЕЛТС. Моя жена сохранила нам $2700... а я уже было расстался с ними.
                              Так это же здорово! А поскольку мысль о расставании уже проскочила, значит вторично расстаться будет раз плюнуть. Так что можно смело закатывать банкет по случаю сдачи инглиша на сумму... ну этак на $2700

                              Aisha, поздравляю просто какие-то рекордно короткие сроки дальнейших успехов
                              Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

                              Comment


                              • Сегодня прислали письмо о включении в Skill Matching Database.
                                Кто-нибудь еще получал такое письмо?
                                VPS hosting Euronode

                                Comment

                                Working...
                                X