Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC, Май 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Trillian
    Спасибо большле за поддержку.
    Может вы и правы, я уже успокоилась и стараюсь держать себя в руках.
    Буду ждать ответа от нашего офицера и вынисенеие вердикта "ДАДУТ визу или НЕТ"

    Comment


    • Сообщение от pupsik70
      Всем привет!!!
      У меня была проверка по телефону 40 минут общались на английском и на русском (побывала на допросе в КГБ, УЖАС), до этого приходили на работу, австралиец и переводчик (правда не было начальства и меня), поэтому только через 1,5 месяца решили мне позвонить и узнать когда я появлюсь в Мроскве. Работают они очень "БЫСТРО"
      Своим интервью я не довольна , так как английский долго не использую, уже 1,5 года, да и так косяков наломала. короче расстроина я сильно.
      Теперь думаю как повлияют мои ответы на вопросы, на решение о визе "ДА иои НЕТ". Очень страшно.
      Теперь остается ждать вынесение вердикта.
      Если не сложно, намекните о чем, собственно, спрашивали на протяжении сорока минут?
      Кроме вас с кем-то еще порывались общаться? На каком языке?
      Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

      Comment


      • Сообщение от pupsik70
        Всем привет!!!
        У меня была проверка по телефону 40 минут общались на английском и на русском (побывала на допросе в КГБ, УЖАС), до этого приходили на работу, австралиец и переводчик (правда не было начальства и меня), поэтому только через 1,5 месяца решили мне позвонить и узнать когда я появлюсь в Мроскве. Работают они очень "БЫСТРО"
        Своим интервью я не довольна , так как английский долго не использую, уже 1,5 года, да и так косяков наломала. короче расстроина я сильно.
        Теперь думаю как повлияют мои ответы на вопросы, на решение о визе "ДА иои НЕТ". Очень страшно.
        Теперь остается ждать вынесение вердикта.
        Вообщем непонятно, с этими проверками.
        Кого совсем не проверят, не звонят и не приходят.
        А у кого то допрос на 40 мин.
        Они что на работу звонили и 40 мин. спрашивали???

        "до этого приходили на работу, австралиец и переводчик" - а у меня к примеру пропускная система, мышь не проскочит.

        Comment


        • Спрашивали обо всем, разговор был больше на английском и на русском. Вопросов было много про родителей, где работают, про зарплату, какая прибыль была в прошлом году у фирмы (вот этот вопрос поставил меня в тупик, меня бы уволили за ответ) про обязанности, сколько сотрудников в моей компании, кто директор, про английский, где учила, как долго, фамилию гл.бухгалтера (я забыла, помню только имя, хотя я ее подчиненная, я не общалась с ней 6 месяцев, и от нервов совсем все вылтело из головы) короче про все, что только можно. До этого 1,5 месяца назад приходили с проверкой на место моей работы, австралиец с переводчиком, только начальства не было, поэтому они ушли, и решили со мной связаться, только через полтора месяца, вот так быстро они работают. Вот теперь и не знаю чего ждать после этого допроса, очень переживаю.

          Comment


          • АУ, МАЙСКИЕ, не ужели ни у кого нет новостей или каких то тело движений в процессе, за последний месяц.
            Становится страшно, может майским решили визы вообще не давать. Июнь и Июль во всю получают визы, а у нас тишина.
            Желаю всем нам, хороших новостей от наших офицеров.

            Comment


            • Сообщение от pupsik70
              АУ, МАЙСКИЕ, не ужели ни у кого нет новостей или каких то тело движений в процессе, за последний месяц.
              Становится страшно, может майским решили визы вообще не давать. Июнь и Июль во всю получают визы, а у нас тишина.
              Желаю всем нам, хороших новостей от наших офицеров.
              не переживайте, скоро и до вас доберутся! нужно потерпеть еще буквально чуть-чуть!
              таймлайн

              Comment


              • Сообщение от ann_yeshtukova
                Сообщение от pupsik70
                АУ, МАЙСКИЕ, не ужели ни у кого нет новостей или каких то тело движений в процессе, за последний месяц.
                Становится страшно, может майским решили визы вообще не давать. Июнь и Июль во всю получают визы, а у нас тишина.
                Желаю всем нам, хороших новостей от наших офицеров.
                не переживайте, скоро и до вас доберутся! нужно потерпеть еще буквально чуть-чуть!


                Спасибо за поддержку, буду держаться бодрячком и ждать визу. Так приятно, что форумчане друг другу помогают и поддерживают.

                Comment

                Working...
                X