Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC, Май 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aisha
    Ура!!!Ура!!!Ура!!!
    Нет предела моей радости!!! Наконец-то и у нас сняли деньги , правда со второй попытки
    Поздравляю! Подскажите, как Вы определили, что было две попытки? И они сами вторую попытку молча стали делать?
    GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
    Everything is Possible. Impossible just takes longer.

    Comment


    • Спасибо большое!

      Мне тоже не верится, что так быстро с оплатой прислали и ackowledgement! Наверное, это награда за почти 2 месяца переживаний.
      Сначала было неясно доставили ли наши документы. Судя по трекингу австралийской почты наши документы до сих пор в Сиднее Мы писали им и звонили, на что они сначала отвечали, что документы в Аделаиде и ждут, когда их заберут, потом на наши возмущения все же ответили, что они доставлены и подписаны каким-то B Arry. Но время шло, а деньги не снимали. Мы начали отправлять запросы в АСПЦ 12 июня, пришел автоматический ответ, потом 26 июня- то же самое, 28 мы им позвонили узнать получили ли они наши документы. На что получили ответ, что они не могут сказать этого, поскольку в базе у них еще только апрельские документы, сказали ждите или через пару месяцев перезвоните. Видя, как активно снимают деньги уже у майских, мы запросили в минском офисе ЕМС официальное подтвреждение о доставке с подписью. И в ожидании запостили еще одно сообщение в АСПЦ 13 июля. 14 июля пришел факс из ЕМС: доки в АСПЦ доставили вправду 24 мая и подписалась Kate Young (тут я уже успокоилась, потому что видела, что и у других она расписывалась за документы). Еще прислали какой-то отчет, по которому было видны номера других пакетов в АСПЦ, кот. доставляла почта Наш пакет из Беларуси, еще 3 из Японии (nekokit, видимо, и ваш пакет был в этом списке) и по 10 из Китая и Индии Я ради интереса проверила на их сайте половина из тех документов числится как находящаяся в Сиднее.

      Через час пришло письмо от ASPS.invalids о том, что не смогли снять деньги и дали возможность в течении 7 дней решить этот вопрос. Позвонили в банк, поругались с ними: деньги пытались снять еще 1.06, но видите ли лимит на транзакцию всего лишь 1000. Это при том, что они были предупреждены о снятии денег из Австралии на сумму 2000 и они подтвердили, что увеличили лимит. Вот гады
      16 отправили новые данные, и вот сегодня пришло письмо с приаттаченным ackowledgement и деньги сняли 1750USD.

      Так что, все, что ни делается- к лучшему!
      Теперь, видимо, можно расслабиться и ждать своей очереди!
      Всем желаю скорейшего получения ackowledgementов!
      овизили за 10 месяцев 2 недели с момента получения документов ASPC

      Comment


      • Aisha
        Мои поздравления!!!! Наконец-то и до майских добрались! А офицера назначили? Я считал, что это одновременно происходит.
        Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

        Comment


        • Сообщение от Dimmu
          А офицера назначили? Я считал, что это одновременно происходит.
          Офицера на данный момент назначают сентябрьским-октябрьским прошлого года. Эх... Нам еще до зимы ждать...

          Comment


          • принимайте поздравленя!
            наконец-то хоть до кого-то из майских добрались. будем надеяться что и нам скоро повезет
            таймлайн

            Comment


            • Спасибо, ребята!
              Я надеюсь, что и ваши акноледжменты скоро посыпятся!!!Ведь наши документы были доставлены позже всех ваших, да и деньги сняли гораздо позже.

              Вообще, с нами похоже произошла какая-то счастливая ошибка, до сих пор не пойму как нам (доки получены 24.05) могли прислать раньше чем тем, кто с апреля ждет. Или это таймлайн недобросовестно заполняют? А судя по тому, какой номер написал VAS (его акноледжмент был получен раньше нашего) наш номер на 2000 впереди, а документы наши месяцем позже пришли.
              Да и по письму от ASPS.processing сейчас акноледжат полученные 30 апреля пакеты.
              В общем, о том какими принципами руководствуется департамент нам остается только догадываться...

              И хотя раннее получение акноледжмента никак не повлияет на сроки, но все равно приятно
              Я так втайне надеюсь, что вот они тянут-тянут, а потом раз и увеличат скорость и дадут всем визы
              В таймлайне из майских большинство собирается в Сидней, вот и рванем туда все вместе!!!
              овизили за 10 месяцев 2 недели с момента получения документов ASPC

              Comment


              • Сообщение от Aisha
                Я так втайне надеюсь, что вот они тянут-тянут, а потом раз и увеличат скорость и дадут всем визы
                В таймлайне из майских большинство собирается в Сидней, вот и рванем туда все вместе!!!
                и причем не пожже следующего лета (т.е. Сиднейской зимы) вот и рванем туда все вместе!!![/quote]
                таймлайн

                Comment


                • Ну вот оно и пришло господа. Ещё один шаг пройден. Вот только в acknowlegement letter они в моей фамилии ошиблись... Что делать то ? Хотя мы уже месяц как не в commonlaw relationships - об этом тоже сообщать надо. Вот и буду писать...
                  Удачи всем!
                  It's better there, where we are.

                  Comment


                  • Сообщение от Jenik
                    Ну вот оно и пришло господа. Ещё один шаг пройден. Вот только в acknowlegement letter они в моей фамилии ошиблись... Что делать то ? Хотя мы уже месяц как не в commonlaw relationships - об этом тоже сообщать надо. Вот и буду писать...
                    Удачи всем!
                    поздравляю!

                    эхх ... а где же они мой акноледжмент потеряли
                    таймлайн

                    Comment


                    • Сообщение от Jenik
                      Ну вот оно и пришло господа. Ещё один шаг пройден. Вот только в acknowlegement letter они в моей фамилии ошиблись... Что делать то ?
                      у меня тоже самое было. отошли им это через форму на сайте.
                      Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

                      Comment


                      • Поздравляю! Хоть какая-то динамика процесса обнадеживает.
                        Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

                        Comment


                        • Поздравляю!
                          Очередь-то движется!!!
                          овизили за 10 месяцев 2 недели с момента получения документов ASPC

                          Comment


                          • Здорово, что майские пошли!

                            Comment


                            • свершилось
                              у меня теперь тоже есть акноледжмент! добрые товарищи из ASPC все-таки уложились в 3 месяца, за что им отдельное спасибо!
                              теперь хорошее настроение на весь день обеспечено.

                              кстати, судя по таймлайну, сегодня мое отличное настроение поддерживает и ramyl. у нас с ним документы в один день до аделаиды дошли. вот и получили акноледж в один день, с чем я его и поздравляю!

                              итак получается что они обрабатывают сейчас доки, пришедшие 11 мая. готовьтесь товарищи, вы - следующие!
                              таймлайн

                              Comment


                              • Сообщение от ann_yeshtukova
                                свершилось
                                у меня теперь тоже есть акноледжмент!
                                Супер-супер!!! Дождались! Поздравляю!

                                А я так и не дождавшись акноледжмента на следующей неделе уезжаю на неделю в отпуск. Надеюсь, что по возвращении меня тоже обрадуют.

                                Comment

                                Working...
                                X