Объявление

Collapse
No announcement yet.

GRANT !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Lastana, Soldier, кенк99, SergYou, Scrat, Xelena, Vanda, tundra, Grazhdanka, sbar, korneevs, Vselenka, Andrik, Galago, Она Самая, Natik22, Ksaniya, gdayer, vpr, mik_Taurus, Проказник, Getz, dims, Snusnumrik, popovych - спасибо за поздравления !

    кенк99 и Vselenka - ваши визы уже должны быть на подходе, похоже что всех сентябрьских должны закрыть в ближайшее время

    tundra - ну вы-то вообще счастливчик, в такой короткий (для россиян) срок прегрант получить ! Скорейшего гранта !

    dims, Она Самая - вам давно уже пора с визами уже быть, может тоже овизят скоро ?

    Сообщение от korneevs
    поздравляю, сосед по таймлайну!
    вы тоже по-большому счету относитесь к сентябрьским, так что виза не за горами и для вас. Просто срок вьезда будет больше

    Сообщение от vpr
    Сергей,поздравляю со страшной силой. А где собираешся билеты брать?Я вот тайцами забуковал, цена 21470 но в один конец, узнай может тебе подойдёт.Ихний тел. в Москве 647-10-82.
    спасибо, вообще-то присматривался к эмиратам, у них в оба конца стоило 44 тысячи рублей, но если вдруг будут задирать цены - возможно к тайцам пойду, вообще надо как следует эту тему прозондировать, я даже как-то особо и не задумывался до сегодняшнего дня

    Сообщение от mik_Taurus
    Сергей!!! Наши поздравления!!! С тебя встреча где-нить в кафешке со всеми вытекающими последствиями
    обязательно, как там ваш запрос о состоянии кейса, удалось отослать ?

    Сообщение от Gets
    Серега!
    Наши тебе поздравления!
    Когда собираемся?
    ну собраться-то не проблема ! Правда так быстро вы от меня не отделаетесь, потому-что я пока не могу уехать на совсем Возможно на следующей неделе сьезжу в Москву что-бы вклеить визу

    Comment


    • #32
      sergey_pr , дык грант нам вчерась уже дали ..Неделя от прегранта до гранта..

      Comment


      • #33
        А из Москвы еще билеты тайцами и эмиратами даже есть?
        От нас только достаточно дорогие бритиши остались..
        A goal is a dream with a dead-line.

        Comment


        • #34
          Примите и мои поздравления!
          Мы вот летим тайцами. 38,5 тысяч руб. в обе стороны. Советую. У них можно было и дешевле, если чуть заранее брать.

          Comment


          • #35
            Поздравляю, земляк Желаю тока позитива в новой жизни.
            In vino veritas, in aqua sanitas ...

            Comment


            • #36
              Сообщение от tundra
              sergey_pr , дык грант нам вчерась уже дали
              чего-же вы молчите-то тогда ? Или я чего пропустил ? Поздравляю ! В какой город собираетесь ? Наконец-то визопад как следует разошелся, а то последние несколько месяцев было впечатление, что россиянам визы вообще решили больше не давать

              Comment


              • #37
                Сообщение от giddy
                Мы вот летим тайцами. 38,5 тысяч руб. в обе стороны. Советую. У них можно было и дешевле, если чуть заранее брать.
                а у тайцев вообще есть сайт ? Или можно только по телефону с ними общаться ?

                Сообщение от Maximus
                Поздравляю, земляк Желаю тока позитива в новой жизни.
                А вы случаем не тот Maxхimus из таймлайна, тоже сентябрьский ?
                Кстати, зря не приходите на встречи в Екатеринбурге

                Comment


                • #38
                  А вы случаем не тот Maxхimus из таймлайна, тоже сентябрьский ?
                  Кстати, зря не приходите на встречи в Екатеринбурге
                  Тот самый сентябрьский В Е-бурге я уже не живу несколько лет но город люблю и бываю там наездами
                  Еще раз поздравляю - надеюся ау не разочарует на период активации виз.
                  In vino veritas, in aqua sanitas ...

                  Comment


                  • #39
                    Поздравляем!!!

                    Comment


                    • #40
                      ВИЗОПАД ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!
                      sergey_pr ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
                      Успехов тебе в дальнейшем!!!!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от sergey_pr
                        как там ваш запрос о состоянии кейса, удалось отослать ?
                        а нифига... присылают только автореплеи на все запросы. Уже 9-й месяц не могут медициной разродиться
                        Надо встретиться и напиться - нам с горя, тебе - на радостях Лишь бы погодка наладилась!

                        Comment


                        • #42
                          Сергей, поздравляем с ГРАНДиозной визой! Другой она и быть не может!
                          Успехов на обоих континентах

                          Comment


                          • #43
                            Принимайте и от меня немного запоздалые поздравления

                            Удачного перелета и легких сборов!!
                            IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от sergey_pr

                              Сообщение от korneevs
                              поздравляю, сосед по таймлайну!
                              вы тоже по-большому счету относитесь к сентябрьским, так что виза не за горами и для вас. Просто срок вьезда будет больше
                              мне визу дадут, когда спонсор AoS сделает, а это будет не раньше августа, так что я еще чуть-чуть покурю
                              Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от sergey_pr
                                Сообщение от giddy
                                Мы вот летим тайцами. 38,5 тысяч руб. в обе стороны. Советую. У них можно было и дешевле, если чуть заранее брать.
                                а у тайцев вообще есть сайт ? Или можно только по телефону с ними общаться ?

                                Сообщение от Maximus
                                Поздравляю, земляк Желаю тока позитива в новой жизни.
                                А вы случаем не тот Maxхimus из таймлайна, тоже сентябрьский ?
                                Кстати, зря не приходите на встречи в Екатеринбурге
                                есть у них сайт:

                                http://thai-airways.ru/
                                http://www.thaiair.com/

                                только замечено что на сайтах дают ценник значительно выше в некоторых случаях а в некоторых наоборот, т.е. надо билеты проверять двумя способами (сайт + звонок)

                                Кстати, поздравляю

                                Comment

                                Working...
                                X