Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Июль 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • сегодня записался на медицину - вышло аж 7 августа. не выдержал
    Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

    Comment


    • Сообщение от Zack
      сегодня записался на медицину - вышло аж 7 августа. не выдержал
      Visa Granted 27.03.2009

      Comment


      • Сообщение от Zack
        сегодня записался на медицину - вышло аж 7 августа. не выдержал
        Серьезное решение.
        Мы только оттуда...

        Так на всякий случай, формы лучше не подписывать дома, иначе попросят переподписать их там второй раз.
        И в 26 форме ничего не надо писать в вопросе 17 (хотя для себя заметки сделать можно, если надо, конечно).

        Comment


        • Сообщение от Trillian

          Серьезное решение.
          Мы только оттуда...

          Так на всякий случай, формы лучше не подписывать дома, иначе попросят переподписать их там второй раз.
          И в 26 форме ничего не надо писать в вопросе 17 (хотя для себя заметки сделать можно, если надо, конечно).
          о. спасибо за инфо
          Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

          Comment


          • To Zack

            на здоровье
            удачного прохождения медицины

            Comment


            • Сообщение от Trillian
              Сообщение от Zack
              сегодня записался на медицину - вышло аж 7 августа. не выдержал
              Серьезное решение.
              Мы только оттуда...
              ПРАВИЛЬНОЕ решение. имхо.

              Я сегодня тоже только оттуда.
              В обеих формах заполнять заранее только то, что касается личной информации (ФИО, адрес, тел., хау лонг ду ю интенд ту стэй ин Аустралия, подал ли эппликэйшн, ту уитч оффис, и т.д.)
              Причем дОктора нисколько не волнует чтО ты там пишешь и всЁ ли ты там написал, так что надо тщательно все проверять.
              подписываться тОлько в присутствии доктора.
              ответы на вопросы о состоянии здоровья дохтур заполняет сам в присутствии пациента.
              в принципе, на регистрации скажут ЧТО именно заполнять ДО посещения докторов (если вежливо спросить ).
              Во время ожидания в очереди на рентген можно спокойно все заполнить (я так и сделал )

              взять с собой РОВНО 125 USD + в гривнах за отсылку DHL (614 грн)
              у меня весь процесс занял с 11:30 до 15:15. (я один. с прицепами, вероятно, может быть дОльше...)

              обещались все отослать в течении 3-4 дней.

              2 Zack: удачи
              The Difference is Measurable!
              © INSTRON Corp.

              Comment


              • Сообщение от LeoS
                Причем дОктора нисколько не волнует чтО ты там пишешь и всЁ ли ты там написал, так что надо тщательно все проверять.
                наш врач всё тщательно перепроверила в нашем присутствии - зашли к ней сразу все вместе
                наверное, зависит от того, в какой кабинет назначили зайти напоследок


                Сообщение от LeoS
                Во время ожидания в очереди на рентген можно спокойно все заполнить (я так и сделал )
                как вариант, заполняла всё, что можно, дома на компе - получилось симпатичненько

                Сообщение от LeoS
                взять с собой РОВНО 125 USD
                это на одного взрослого
                если идти семьей - то надо посчитать
                на детей до 11 лет - 100 USD

                неплохо также взять мелкие USD на случай, если вдруг попросят переделать флюорографию... тьху-тьху

                Сообщение от LeoS
                у меня весь процесс занял с 11:30 до 15:15. (я один. с прицепами, вероятно, может быть дОльше...)
                прохождение медицины всей семьей вылилось в 2,5 часа - может нам повезло

                Comment


                • Сообщение от LeoS
                  Сообщение от Trillian
                  Сообщение от Zack
                  сегодня записался на медицину - вышло аж 7 августа. не выдержал
                  Серьезное решение.
                  Мы только оттуда...
                  ПРАВИЛЬНОЕ решение. имхо.

                  Я сегодня тоже только оттуда.
                  В обеих формах заполнять заранее только то, что касается личной информации (ФИО, адрес, тел., хау лонг ду ю интенд ту стэй ин Аустралия, подал ли эппликэйшн, ту уитч оффис, и т.д.)
                  Причем дОктора нисколько не волнует чтО ты там пишешь и всЁ ли ты там написал, так что надо тщательно все проверять.
                  подписываться тОлько в присутствии доктора.
                  ответы на вопросы о состоянии здоровья дохтур заполняет сам в присутствии пациента.
                  в принципе, на регистрации скажут ЧТО именно заполнять ДО посещения докторов (если вежливо спросить ).
                  Во время ожидания в очереди на рентген можно спокойно все заполнить (я так и сделал )

                  взять с собой РОВНО 125 USD + в гривнах за отсылку DHL (614 грн)
                  у меня весь процесс занял с 11:30 до 15:15. (я один. с прицепами, вероятно, может быть дОльше...)

                  обещались все отослать в течении 3-4 дней.

                  2 Zack: удачи
                  Привет,

                  А военник просили? Если просили то чё они там глядели?

                  Visa Granted 27.03.2009

                  Comment


                  • Сообщение от Trillian
                    наверное, зависит от того, в какой кабинет назначили зайти напоследок
                    наверное
                    там их 3 или 4 доктора. Распределяют похоже спонтанно.


                    Сообщение от Hurricane
                    Привет,
                    А военник просили? Если просили то чё они там глядели?
                    здарова)
                    этот сАмый доктор (который напоследок) и спросила.
                    причем настоятельно так говорит: доставай,мол, билетик...
                    Ей хватило двухсекундного взгляда на билет. потом, грит, забирай обратно.
                    наверное смотрит военкоматский вердикт по здоровью, а может еще чего - не знаю.
                    The Difference is Measurable!
                    © INSTRON Corp.

                    Comment


                    • Сообщение от Hurricane
                      А военник просили? Если просили то чё они там глядели?
                      Да, врач настоятельно так попросила военник Пролистала весь военник и посмотрела все страницы, некоторые посмотрела даже дважды...
                      Вопросов по военнику не было... так что много времени это не отняло. (О том, что военник надо взять, предупреждали при регистрации на медицину).

                      Comment


                      • Я думаю, правильно сделал, что записался. Мы тоже скоро пойдем
                        Have a nice day

                        Comment


                        • Вот и я уже год без офицера.
                          big data doesn't lie, does it?

                          Comment


                          • Сообщение от Volta
                            Вот и я уже год без офицера.


                            А может он просто не дает о себе знать...
                            Насколькоя помню, Вы ему уже всё отправили включая медицину - и у него просто нет к Вам вопросов/запросов
                            А потом как признается о своем существовании - выдачей визы
                            Не унывайте

                            Comment


                            • Какой срок действия медицины? По одним данным год, по другим - пол.года. С такими темпами продвижения, можем все в мамонты переродится и медицина затухнет.... что скажете?
                              "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

                              Comment


                              • Сообщение от BobStrow
                                По одним данным год, по другим - пол.года
                                В зависимости от состояния здоровья есть (было?) четыре группы A, B, C, D. Первые две "проходные". А - здоров и срок годности 1 год, В - условно здоров и срок годности медицины 0,5 года.
                                Сообщение от BobStrow
                                в мамонты переродится
                                тьху-тьху-тьху, будем надеяться на лучшее...
                                Senri no michi mo ippo kara
                                千里の道も一歩から

                                Comment

                                Working...
                                X