Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Июль 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lynxx
    Вот блин! Вместо прегранта пришел запрос на повторный X-Ray! Чего им не понравилось в них? Нам рентгенолог сказала, что хорошо получились и все зашибись. Опять минимум на месяц задержка АААА! Я в трансе!
    Да все нормально: значит Вас не забыли, пакуйте вещи
    I'm glad wir sprechen sie the same lingity

    Comment


    • ну чего у кого??? опять тишина?? может опять сезон отпусков каких нить...... В нашей ветке движения вообще никакого нет( у кого еще анна радфорд. - она на контакт выходит с кем-то?
      Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

      Comment


      • ну вот, стоило начинать нервничать.....
        у меня сегодня утром был прозвон на первое место работы. вроде успешный....
        Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

        Comment


        • А я в командировку еду в воскресенье. Так что вот!
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Zack, поздравляю с успешным прозвоном, это уже здорово! Процесс идет

            hekot, удачной командировки!

            А я вот жду новостей от своего Panel Doctor. Он тоже не понял из письма от LCU, что от нас хотят, решил сам их спросить

            Вот.

            Нас неовизенных по ходу совсем немного осталось из нашей ветки?
            Have a nice day

            Comment


            • Сообщение от Zack
              ну вот, стоило начинать нервничать.....
              у меня сегодня утром был прозвон на первое место работы. вроде успешный....
              А можешь подробностей подкинуть малость? Хотелось бы в случае чего своего рефодателя проинструктировать.
              От же ж взяли моду звонить киевлянам
              I'm glad wir sprechen sie the same lingity

              Comment


              • извиняюсь, не прозвон а приход(( секретарь московского австралийского посольства. дала свою визитную карточку. расспросила про меня, сроки работы, чем я занимался. подробности разговора потом, если будет кому-то интересно еще напишу. я в шоке, потому что приезда из москвы никак сюда в киев не ожидал(((
                Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                Comment


                • Сообщение от Zack
                  извиняюсь, не прозвон а приход(( секретарь московского австралийского посольства. дала свою визитную карточку. расспросила про меня, сроки работы, чем я занимался. подробности разговора потом, если будет кому-то интересно еще напишу. я в шоке, потому что приезда из москвы никак сюда в киев не ожидал(((
                  Интересно, и даже очень. Давай скорей подробности.

                  Comment


                  • Сообщение от Zack
                    извиняюсь, не прозвон а приход(( секретарь московского австралийского посольства. дала свою визитную карточку. расспросила про меня, сроки работы, чем я занимался. подробности разговора потом, если будет кому-то интересно еще напишу. я в шоке, потому что приезда из москвы никак сюда в киев не ожидал(((
                    Так она кого распрашивала?

                    Вас или ваше руководство???

                    И где происходил разговор? На рабочем месте???

                    Comment


                    • я на том месте больше не работаю. разговаривала с моим бывшим директором.
                      ее интересовал период моей работы, чем занимается компания и почему им нужен был переводчик, с кем контакты компания поддерживает, что именно я переводил. выудить больше о 40-минутном разговоре пока не в состоянии. на второе место работы не приходила.
                      Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                      Comment


                      • Вот это удостоили чести! По-моему, раньше к украинским аппликантам не приходили. Ну, что ж, милости просим... Надеюсь, госпожа секретарь московского посольства в Киеве проездом
                        I'm glad wir sprechen sie the same lingity

                        Comment


                        • Чести??? лучше б я такой чести не знал....
                          приходили к украинцам, но очень давно... потом как то прекратили, а щаз может в гости к кому ехала- и решила зайти- не знаю
                          Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                          Comment


                          • Сообщение от Magnum
                            Вот это удостоили чести! По-моему, раньше к украинским аппликантам не приходили. Ну, что ж, милости просим... Надеюсь, госпожа секретарь московского посольства в Киеве проездом
                            Да...
                            Темная история. У меня к примеру на работе забор с колючей проволкой и КПП. И кто их сюда пустит?
                            Кого распрашивать? Если только сторожевых собак через забор?!

                            Знать у них были сомнения. Раз из Москвы приперлись!

                            Comment


                            • Обалдеть! Даже пришли!

                              Мой бывший начальник звонил мне в шоке после того, как его пять дней мучили по телефону, а тут пришли и из Москвы! Круто!
                              Ну ничего, главное - все прошло успешно. Скоро грант, Zack!
                              Have a nice day

                              Comment


                              • ...
                                Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                                Comment

                                Working...
                                X