Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Июль 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Zack
    у меня теперь прозвон сегодня был
    И как прошло?
    I'm glad wir sprechen sie the same lingity

    Comment


    • Жена пошла сегодня выкупать баксы, заказанные в субботу. Официальный курс упал, а продажный повысили. Уроды!!!
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от Zack
        у меня теперь прозвон сегодня был
        Чё, неужто неуспешно?
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • вроде успешно.
          только я не понимаю, - если ты уже была в киеве, чего ты сразу все не выяснила??? она звонила туда же куда и приходила и задавала вопросы второй раз- про даты моего прихода на работу и увольнения
          Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

          Comment


          • Сообщение от hekot
            запросили ВАК2.
            Поздравляю!
            Senri no michi mo ippo kara
            千里の道も一歩から

            Comment


            • Сообщение от Zack
              вроде успешно.
              только я не понимаю, - если ты уже была в киеве, чего ты сразу все не выяснила??? она звонила туда же куда и приходила и задавала вопросы второй раз- про даты моего прихода на работу и увольнения
              Недоверчивая. Или забывчивая
              Надеюсь, завтра она позвонит в АСПЦ сообщить: "Zack – парень то, что надо. Можем смело давать грант".

              PS Блин, хоть бы к нам завтра не нагрянула
              I'm glad wir sprechen sie the same lingity

              Comment


              • Сообщение от hekot
                запросили ВАК2.
                Поздравляю, подходите к заветному рубежу
                Легких сборов

                Comment


                • Сообщение от Zack
                  вроде успешно.
                  только я не понимаю, - если ты уже была в киеве, чего ты сразу все не выяснила??? она звонила туда же куда и приходила и задавала вопросы второй раз- про даты моего прихода на работу и увольнения
                  Видать на всякий случай. Вдруг после прихода народ расслабился В мою контору звонили пять раз и каждый раз выспрашивали все с начала!
                  Have a nice day

                  Comment


                  • Сообщение от hekot
                    запросили ВАК2.
                    Hekot, поздравляю с почти прегрантом Блин, мы тоже очень ждем этого момента
                    Have a nice day

                    Comment


                    • Сообщение от Lynxx
                      Сообщение от Zack
                      вроде успешно.
                      только я не понимаю, - если ты уже была в киеве, чего ты сразу все не выяснила??? она звонила туда же куда и приходила и задавала вопросы второй раз- про даты моего прихода на работу и увольнения
                      Видать на всякий случай. Вдруг после прихода народ расслабился В мою контору звонили пять раз и каждый раз выспрашивали все с начала!

                      Lynxx, привет! Какие хоть вопросы задавали? сколько минут и кому именно звонили - референсодателю или директору/бухгалтеру/кадровику? Как говорили через переводчика или русские звонили? ух, все так волнительно

                      Comment


                      • Сутки назад отправил им форму оплаты.
                        Уже сняли (заблокировано на карточке) бабло!
                        Да уж, три штуки на дороге не валяются!

                        А на вопрос, как быть с паспортом они так и не ответили.
                        Дело в том, что мой паспорт протухает в январе. Новый заказан, но ещё не получен. И когда будет, не знаю. Потому что я с бывшей секретностью.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot
                          Сутки назад отправил им форму оплаты.
                          Уже сняли (заблокировано на карточке) бабло!
                          Да уж, три штуки на дороге не валяются!

                          А на вопрос, как быть с паспортом они так и не ответили.
                          Дело в том, что мой паспорт протухает в январе. Новый заказан, но ещё не получен. И когда будет, не знаю. Потому что я с бывшей секретностью.
                          Кстати, у Австралов есть требование - подавать документы на иммиграцию при условии, что паспорт действителен более, чем на два года вперед. Так, что наверно они теперь думают, что делать с эдакими нарушителем.
                          Шутка.

                          Comment


                          • Отчет:
                            28 октября прозвон на работу, сидел рядом с шефом в этот момент. Думал хедхантеры, очень неприятно, оказалось австралы.
                            30 октября отправлены доп. запрошенные документы (история встречи с женой, фото, ее паспорт, ее форма 80).
                            31 октября запрос на медицину и полицию, а также английский жены.
                            Решили сдавать английский если дадут под это время, насколько я понимаю 4,5 балла проходной бал для нее по IELTS.

                            Comment


                            • Сообщение от Polyaris
                              Отчет:
                              28 октября прозвон на работу, сидел рядом с шефом в этот момент. Думал хедхантеры, очень неприятно, оказалось австралы.
                              30 октября отправлены доп. запрошенные документы (история встречи с женой, фото, ее паспорт, ее форма 80).
                              31 октября запрос на медицину и полицию, а также английский жены.
                              Решили сдавать английский если дадут под это время, насколько я понимаю 4,5 балла проходной бал для нее по IELTS.
                              А вам приходило сообщение о назначение офицера?
                              или тишина, а потом вдруг прозвон.
                              А просто пытаюсь понять в какой момент времени нужно на работе настрополить всех быть готовым к прозвону.
                              Заранее не хотелость бы, а опоздать тоже страшно.

                              Comment


                              • Сообщение от LEVVV
                                Сообщение от hekot
                                Сутки назад отправил им форму оплаты.
                                Уже сняли (заблокировано на карточке) бабло!
                                Да уж, три штуки на дороге не валяются!

                                А на вопрос, как быть с паспортом они так и не ответили.
                                Дело в том, что мой паспорт протухает в январе. Новый заказан, но ещё не получен. И когда будет, не знаю. Потому что я с бывшей секретностью.
                                Кстати, у Австралов есть требование - подавать документы на иммиграцию при условии, что паспорт действителен более, чем на два года вперед. Так, что наверно они теперь думают, что делать с эдакими нарушителем.
                                Шутка.
                                1. По-моему, рекомендация
                                2. 1.5 года, а не 2, тоже по-моему
                                3. Пусть расскажут это в ОВИРе За пол-года только меняют.

                                ЗЫ: забыл сказать: карточка VTB24 Visa Classic
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X