Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Июль 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot
    Поздравляем!!!

    В какой город?
    Точно в Бризбен и скорее всего Сидней.

    Comment


    • Сообщение от theorm
      Въезд до 16/09/2009.
      Поздравляю!!!
      Senri no michi mo ippo kara
      千里の道も一歩から

      Comment


      • Сообщение от theorm
        Ну вот и нас осчастливили
        Рома, Аня, поздравляю от всей души!!!
        А ведь еще совсем недавно ходили отсылать твой ассессмент...

        Comment


        • Сообщение от kittivitti
          Сообщение от theorm
          Ну вот и нас осчастливили
          Рома, Аня, поздравляю от всей души!!!
          А ведь еще совсем недавно ходили отсылать твой ассессмент...
          Спасибо еще раз! Глазом не успеешь моргнуть, будем вместе Fosters пить на тихом океане.

          Comment


          • ПОЗДРАВЛЯЮ
            Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

            Comment


            • я вчера наконец-то вклеил визу в вене. так что теперь 100% овизеный с документальным подтверждением))))))
              Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

              Comment


              • Сообщение от Zack
                я вчера наконец-то вклеил визу в вене. так что теперь 100% овизеный с документальным подтверждением))))))
                Ну, Zack, а я-то расчитывал, что ты раскажешь про всякие курьерские службы и т.п. А ты вот так: БАЦ – и в Вену
                Поздравляю! Удачных и быстрых сборов тебе! Не забуковался еще?
                I'm glad wir sprechen sie the same lingity

                Comment


                • Сообщение от Zack
                  я вчера наконец-то вклеил визу в вене. так что теперь 100% овизеный с документальным подтверждением))))))
                  А Вене - можно? мне тетенька из посольства говорила по европе только три места где вклеиваеют - Загреб, Берлин и Лондон. Расскажите по подробнее - что там и как

                  Comment


                  • Сообщение от jenja
                    А Вене - можно? мне тетенька из посольства говорила по европе только три места где вклеиваеют - Загреб, Берлин и Лондон. Расскажите по подробнее - что там и как
                    Я в Варшаве вклеивала. Скорее всего можно вклеивать везде.
                    big data doesn't lie, does it?

                    Comment


                    • Сообщение от Volta
                      Сообщение от jenja
                      А Вене - можно? мне тетенька из посольства говорила по европе только три места где вклеиваеют - Загреб, Берлин и Лондон. Расскажите по подробнее - что там и как
                      Я в Варшаве вклеивала. Скорее всего можно вклеивать везде.
                      Странно, я сейчас на Мальте - и мне сказали что низя

                      Comment


                      • все было не так просто, как я расчитывал. У меня была возможность вклеить визу в Париже, Риме, Варшаве или Вене.
                        Вена оказалась единственным местом где все можно было решить за один день с возвратом день-в-день домой.
                        Единственная особенность, что они работают только по предварительной записи. Я записывался где-то за неделю.
                        Посольство работает до 1230.
                        Очень вменяемые, легко идущие на контакт люди. Находятся на одном этаже с посольством Новой Зеландии.
                        Людей там записывают по 5-7 человек день- судя по спискам у охраны.
                        Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                        Comment


                        • Сообщение от jenja
                          Сообщение от Volta
                          Сообщение от jenja
                          А Вене - можно? мне тетенька из посольства говорила по европе только три места где вклеиваеют - Загреб, Берлин и Лондон. Расскажите по подробнее - что там и как
                          Я в Варшаве вклеивала. Скорее всего можно вклеивать везде.
                          Странно, я сейчас на Мальте - и мне сказали что низя
                          прочитайте внимательно грант.

                          Evidence of the visa can be placed in your passport at any of the department’s overseas offices with
                          visa evidencing facilities.
                          Details of addresses and opening times for these overseas offices can be found at –
                          http://www.immi.gov.au/contacts/overseas/index.htm
                          Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                          Comment


                          • Сообщение от Zack
                            я вчера наконец-то вклеил визу
                            Поздравляю!
                            The Difference is Measurable!
                            © INSTRON Corp.

                            Comment


                            • Я вклеил на следующий день после получения гранта. Временные американская и греческая выглядят солиднее.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Noise-killer , Zack спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X