Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Июль 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • делаем паспорта жене и деткам.
    нифига не происходит.
    (BTW, подавались с IELTS'ом)
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Ждемс... 28 января прошел медицину в Киеве. Неделю назад заслал сканы ментосправки - никакого автореплая - сижу и думаю может подоставать их насчет получения..?
      Senri no michi mo ippo kara
      千里の道も一歩から

      Comment


      • Отослал сегодня медицину и ментосправки, посмотрим, как дальше будут развиваться события.

        Завтра еду на недельку в турне Brisbane - Gold Coast - Sydney - Melbourne - Brisbane, вернусь - расскажу, как там все плохо (c).

        Comment


        • Отослал сегодня медицину и ментосправки, посмотрим, как дальше будут развиваться события.

          Завтра еду на недельку в турне Brisbane - Gold Coast - Sydney - Melbourne - Brisbane, вернусь - расскажу, как там все плохо (c).
          Недельки может и не хватить! Или вы самолетом в каждый город?

          Comment


          • Подскажите, как кто будет отправлять ментосправки?

            Сканы перевода ментосправки, заверенного нотариусом, или скан оригинала, или и то, и другое?

            Чего-то мне непонятно, как лучше сделать...
            Have a nice day

            Comment


            • Сообщение от Lynxx
              Подскажите, как кто будет отправлять ментосправки?

              Сканы перевода ментосправки, заверенного нотариусом, или скан оригинала, или и то, и другое?

              Чего-то мне непонятно, как лучше сделать...
              Я отправляла и то и другое (сканы). Офицер подтвердила, что все ок.

              Comment


              • Сообщение от marie
                Сообщение от Lynxx
                Подскажите, как кто будет отправлять ментосправки?

                Сканы перевода ментосправки, заверенного нотариусом, или скан оригинала, или и то, и другое?

                Чего-то мне непонятно, как лучше сделать...
                Я отправляла и то и другое (сканы). Офицер подтвердила, что все ок.

                Подтвердила письмом без дополнительных запросов?
                Мне интересно, потому что я отправила дополнительно запрошенные доки как сканы через онлайн ссылку, и с тех пор прошел срок для их отправления уже, а ответа от офицера нет и статус доков не поменялся... Бывает ли так?
                Писала запрос через сайт, но автореплай не пришел, и ответ тоже....

                Comment


                • Сообщение от anich
                  Сообщение от marie
                  Сообщение от Lynxx
                  Подскажите, как кто будет отправлять ментосправки?

                  Сканы перевода ментосправки, заверенного нотариусом, или скан оригинала, или и то, и другое?

                  Чего-то мне непонятно, как лучше сделать...
                  Я отправляла и то и другое (сканы). Офицер подтвердила, что все ок.

                  Подтвердила письмом без дополнительных запросов?
                  Мне интересно, потому что я отправила дополнительно запрошенные доки как сканы через онлайн ссылку, и с тех пор прошел срок для их отправления уже, а ответа от офицера нет и статус доков не поменялся... Бывает ли так?
                  Писала запрос через сайт, но автореплай не пришел, и ответ тоже....
                  В запросе от офицера была такая приписочка: "получение доков будет подтверждено". Половину они подтвердили сменой он-лайн статуса на "met". Остальную половину (хе-хе) я посылала до тех пор (раза 3, по 2 мб ), пока им не надоели мои мегабайты, и тада - пришло подтверждение по емаил

                  ЗЫ: Дорогу осилит идущий (c)

                  Comment


                  • Сообщение от anich
                    я отправила дополнительно запрошенные доки как сканы через онлайн ссылку, и с тех пор прошел срок для их отправления уже, а ответа от офицера нет и статус доков не поменялся... Бывает ли так?
                    Когда офицера назначают, в его запросе (снизу) написано, что сканы доков надо слать на емаил (и указан емаил куда слать)

                    Comment


                    • Сообщение от marie
                      Сообщение от anich
                      я отправила дополнительно запрошенные доки как сканы через онлайн ссылку, и с тех пор прошел срок для их отправления уже, а ответа от офицера нет и статус доков не поменялся... Бывает ли так?
                      Когда офицера назначают, в его запросе (снизу) написано, что сканы доков надо слать на емаил (и указан емаил куда слать)

                      В моем случае была стандартная фраза, что доки отправлять по ссылке https://www.ecom.immi.gov.au/visas/a...N&group=travel
                      Что я и сделала. Хотя еще была интересная деталь: первое письмо от офицера я не получила. Узнала об этом, потому что статус доков поменялся, а письма нет. Отправила запрос, и через 3 дня получила ответ в виде перенаправленного письма от офицера, только с адреса другого австралийца. Так что, по сути, теоретически, я даже емайл офицера не знаю (хотя можно догадаться, если он складывается из имя.фамилия@immi.gov.au. Вот такие дела. Письмо было подписано именем офицера + телефон, факс и общий адрес [email protected]. Теперь телеграфирую на этот адрес, адрес, с которого пришло письмо + запрос через форму, а ответов нет...

                      Comment


                      • Странно, у меня емаил адрес выглядит иначе...

                        Comment


                        • Ну вот и у меня дело тронулось. Сегодня пришел запрос от Анны Милих на форму 80 для подруги (мы сразу не отсылали по совету - чтобы срок совместной жизни увеличить).

                          Comment


                          • Сообщение от theorm
                            Сегодня пришел запрос от Анны Милих на форму 80 для подруги
                            Поздравляю, хорошая новость!
                            Хоть какое-то продвижение!

                            А когда Вам офицера-то назначили?

                            Comment


                            • theorm, я в том смысле, что Noise-killer как-то писал:

                              Сообщение от Noise-killer
                              Как предполагают форумчане есть как минимум два типа офицеров:первый - связывается с нами сразу после назначения, второй - после проверок или при запросе доп.доков.
                              Статус нашего дела мы не запрашивали со времени получения акноледжа... Вот думаю, теперь, может надо запросить...

                              Comment


                              • Сообщение от Trillian
                                Сообщение от theorm
                                Сегодня пришел запрос от Анны Милих на форму 80 для подруги
                                Поздравляю, хорошая новость!
                                Хоть какое-то продвижение!

                                А когда Вам офицера-то назначили?
                                Спасибо!
                                Ну вот видимо таким образом офицер и дал о себе знать. До этого никаких писем не было.

                                Comment

                                Working...
                                X