Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заскочил вощем я в австралию на пару недель + фото + песня

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    зачотные фотки...Сорренто узнал, окраины Ярра Валлей тоже узнал.
    Сорренто, это там где лавочка возле моря, как щас помню!

    Рейнфоресты такие точно ближе к Хилсвиллю, после Ярра Валлей.

    И пляж на котором я бываю гиии
    advertise with us.

    Comment


    • #47
      Сообщение от DIMSON
      ... но к чему везде ЭТА НАДПИСЬ? или аффтар опасается несанкционированного использования данного материала...
      Поддержу. Фото интересные, взгляд такой "мимоходом", путешественника. Но надпись через фото абсолютно не к месту...

      Comment


      • #48
        моя запеченая форель попала в галлерею...
        We can play it safe, or play it cool

        Comment


        • #49
          Сообщение от abraxas
          Сообщение от tesaxi
          да ладно те..таких и в России полно.
          Как раз в России таких почти нет.[/quote]

          Цитата: В Украине от ожирения страдают 7% мужчин и 19% женщин.

          Россия будет думаю не далеко от этого.

          http://www.utro.ua/articles/2007/03/19/41247.shtml

          Comment


          • #50
            Спасибо! Фотки классные. Ночной Сидней из Башни - рвет башню, простите за калабур... Просто наслаждался! Да и фото были очень нужные. Просто фото. О том, о сем, даже цены показали. Однако рыбка за 28 аудов - это дороговато, я думаю.
            Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

            Comment


            • #51
              кстати, хочу уточнить, что на фото икра красная, минтая..стоит она 4 бакса за такую баклаждку. лососевую икру найти гораздо тяжелее и стоит она около 20 баксов за стандартную "с зеленой итекеткой" консервную баночку, что мы имеем на полках в России...грам 100 там кажется?
              We can play it safe, or play it cool

              Comment


              • #52
                Был бы признателет за поток сознания от увиденных фото - хорошее и плохое, мне все интересно. Я имею ввиду на подсознательном уровне что Вы чувствуете от увиденного на фото, Ваше оно или нет ?

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Mishka
                  Был бы признателет за поток сознания от увиденных фото - хорошее и плохое, мне все интересно. Я имею ввиду на подсознательном уровне что Вы чувствуете от увиденного на фото, Ваше оно или нет ?
                  Российскую осень напоминает местами

                  Сообщение от tesaxi
                  кстати, хочу уточнить, что на фото икра красная, минтая..стоит она 4 бакса за такую баклаждку
                  Может все-таки мойвы ?
                  logged out ®

                  Comment


                  • #54
                    Местная красная икра с фермы стоит около 80$/кг

                    Фотки жизненные!
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #55
                      Re: Заскочил вощем я в австралию на пару недель

                      Сообщение от Mishka
                      Мы с Вами о разном
                      почему?
                      я как раз об этом писала:
                      Чем человек старше тем меньше он способен адаптироваться к новой культуре и тем сложнее ему быть счастливым в новой стране где ты начинаешь чувствовать себя "не в стаде".
                      ерунда это.
                      не от возраста зависит.
                      я до 27-ми как раз была привязана ко многому, мне с квартиры на квартиру то нелегко было переехать.
                      axelena

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Katrinka
                        Местная красная икра с фермы стоит около 80$/кг
                        Недорого
                        Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от fuzcen
                          Сообщение от Mishka
                          Был бы признателет за поток сознания от увиденных фото - хорошее и плохое, мне все интересно. Я имею ввиду на подсознательном уровне что Вы чувствуете от увиденного на фото, Ваше оно или нет ?
                          Российскую осень напоминает местами

                          Сообщение от tesaxi
                          кстати, хочу уточнить, что на фото икра красная, минтая..стоит она 4 бакса за такую баклаждку
                          Может все-таки мойвы ?
                          а может и мойвы не знаю..точно не НАША
                          We can play it safe, or play it cool

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Mishka
                            Был бы признателет за поток сознания от увиденных фото - хорошее и плохое, мне все интересно. Я имею ввиду на подсознательном уровне что Вы чувствуете от увиденного на фото, Ваше оно или нет ?
                            Местами, когда видел многоэтажки, думал, про себя, что очень напоминает Москву (НЕ Россию!!! Даже в Питере таких многоэтажек жилых нет). Когда шла природа (это наверное районы Ады и Канберры) было просто интересно. Была мысль, про то, что было бы не плохо погулять по этим джунглям (когда видел мостки стальные через дождевые леса(?)). Мысль такая, что Сиднее зимой тепелее, чем в Мельбурне, т.к. в Мельбурне деревья стоят голые или с пожухлой листвой, а в Си, все же деревья зеленые. А вот! Вопрос. У них что всегда такие порции здоровенные в кафе-ресторанах? Мысль была, что если это все нужно съесть, то не понятно на сколько надо быть голодным! И последнее - откровенно толстых, тучных людей на фото не увидел. Может это преувеличение, что оззики это нация страдающая ожирением?
                            Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Mishka
                              Был бы признателет за поток сознания от увиденных фото - хорошее и плохое, мне все интересно. Я имею ввиду на подсознательном уровне что Вы чувствуете от увиденного на фото, Ваше оно или нет ?
                              Мне показалось, что там нет бурлящей жизни
                              Унылые дома, тоскливый вид проселочной дороги, неухоженные пляжи... Люди на улицах все сплошь одеты в какие-то спортивные фуфайки.
                              Может пасмурная погода на большинстве фоток сыграла свою роль?
                              Одни из немногих фото с сильной энергетикой, от которых загораются глаза - фото с видом ночного города с высоты какого-то этажа.
                              Никаких претензий к фотографу, просто Австралия предстала в каких-то унылых красках для меня (Я никогда там не была, поэтому приходится судить лишь по рассказам/фото очевидцев)

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Katrinka
                                Местная красная икра с фермы стоит около 80$/кг

                                Фотки жизненные!
                                ага, не хватает фото пьяницы лежащего на скамейке и будет полный репортаж о жизни загнивающего капитализма
                                До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                                Comment

                                Working...
                                X