Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Девочки теперь и я с вами!

    Сообщение от Любовь
    Ну вот и я прошла собеседование в посольстве 2 октября!!!!!!!
    Приходили на собеседование вместе с Грэговри (мой Австралийский жених), все документы были собраны вместе с медециной, все доказательства принесены и "доказаны". Офицер была (есть) Елена. Сказали комар носа не подточит (по документам). Носказали расматривать могут до 10 месяцев, нас это конечно напугало, но что делать?!
    Тепрь начинаю ждать.....Знаю, что рано, но проверяю почту каждый день. Очень боюсь отказа.
    Так что теперь давайте ждать вместе. Очень интерсно читать вас, пока год готовились постоянно залезала сюда, просто почитать, теперь могу и сама поучаствовать!
    Организуем дружбу, чтобы веселее было в дали от Родины!
    Запаситесь терпением .... оно вам понадобится! Попросите жениха морально поддержать.
    Тяжело только первые несколько месяцев, а потом свыкаешься с мыслью, что все время чего-то ждешь ... и уже с трудом верится, что и на твою улицу когда-нибудь придет праздник

    Comment


    • Сообщение от gran
      ejevika75 !!!! Поздравляем от всей души!!!! и сердца !!!!!
      Спасибо,дорогая!
      Вам тоже удачи в получении визы. Мечты должны сбываться и они сбываются. До сих пор не могу привыкнуть с состоянию, что я ее получила, что скоро уеду, что все поменяется....вообщем в голове пока туман, раздрай и необъяснить все это. Может это и есть состояние счастья?

      Comment


      • Re: Девочки теперь и я с вами!

        Присоединяйтесь!!! Будем ждать все вместе - так намного веселее и воодушевляемость поднимается ....
        А вы откуда- из какого города будете? И в каком городе потом будете ?

        Вообще девченки!!! давайте ка таймлайн заводите... Это призыв - поскольку ну прям так хочется побольше результатов воочию видеть, приятно ведь -открываешь а там куча невест с визами - этож как настроение и оптимизм поднимает!!!! [/quote]

        Я из Н.Новогорода. По крайней мере прожила здесь время пока заканчивала институт и сейчас в Нижнем. ПОКА! А вообще мой родной город Питер. Жить будем в Gold Coast.

        Comment


        • Re: Девочки теперь и я с вами!

          Запаситесь терпением .... оно вам понадобится! Попросите жениха морально поддержать.
          Тяжело только первые несколько месяцев, а потом свыкаешься с мыслью, что все время чего-то ждешь ... и уже с трудом верится, что и на твою улицу когда-нибудь придет праздник [/quote]

          Что такое терпение я знаю не по наслышке. Очень долго ждала Грэгори в Россию. Тоже не виделись 7 месяцев. Выдержали. Зато сколько было слёз радости и у меня и у него!
          Будем ждать!!!!!!
          И надеяться!

          Comment


          • Re: Девочки теперь и я с вами!

            Сообщение от Любовь
            Что такое терпение я знаю не по наслышке. Очень долго ждала Грэгори в Россию. Тоже не виделись 7 месяцев. Выдержали. Зато сколько было слёз радости и у меня и у него!
            Будем ждать!!!!!!
            И надеяться!
            Ваш первый раз в Россию приезжал? Где были. куда ездиль? Какие у него впечатления остались?
            А вы к нему в гости ездили?

            Comment


            • Re: Девочки теперь и я с вами!

              Сообщение от vikky
              Сообщение от Любовь
              Что такое терпение я знаю не по наслышке. Очень долго ждала Грэгори в Россию. Тоже не виделись 7 месяцев. Выдержали. Зато сколько было слёз радости и у меня и у него!
              Будем ждать!!!!!!
              И надеяться!
              Ваш первый раз в Россию приезжал? Где были. куда ездиль? Какие у него впечатления остались?
              А вы к нему в гости ездили?
              Да в первый! )))) Специально приезжал у родителей руки просить и познакомиться с ними, заодно и Россию посмотреть. И меня увидеть. Т.к. Было бы глупо подавать на визу невесты после одного совместного отпуска.....(только не смейтесь...в Таиланде, просто я всегда мечтала туда поехать, а ему было всё равно куда поехать). А теперь вроде доказательств истинных чувств больше.
              Были в Н.Новогороде, В Москве, В Питере. Россия впечатлила своец историе, таскала его на экскурсии, хотя очень удивлялся что Русские очень много куря, а я старалась показать ему действительно Русскую жизнь, даже пласкартами его катала... Он у меня в белых носочках ночью в Русский туалет в поезде даже собрался однажды, хорошо проснулась, успела поймать! ) Много забавных историй было. Я к нему к сожалению не ездила. Меня здесь напугали, что визу туристическую молодой девушке без работы и обстоятельст связывающих с Родиной получить почти не возможно....потом посчитали, подумали и решили, что было бы правильнее приехать ему, а потом пожениться. Зачем тянуть кота за хвост, если мы понимаем, что наша встреча это судьба и жить друг без друга мы не можем!
              Вот так.....

              Comment


              • Добро пожаловать в ряды ожидающих....
                Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                Comment


                • Погадай гадалка на любовь
                  Погадай на дальную дорогу
                  Чтоб удача улыбнулась вновь
                  И надежда вновь пришла к порогу ...

                  Сижу читаю топик, слушаю Шуфутинского Много написали, весь вечер вчера читал, чуть не пустил мужскую скупую слезу Занятно пишите девчёнки Вспоминаю свои ощущения и эмоции ОЧЕНЬ вас понимаю и желаю попутного ветра Я тоже приехал в Au по 300 визе. Невеста моя любимая с австралийским гражданством, но от российского не отказывается Если будет интересно уважаемым дамам выложу как нибудь на суд общественности историю свою c датами, сроками, фамилиями и комментариями. Но думаю история мало чем от ваших отличается.
                  Уверен что на форуме присутствуют мужчины которые приехали по "невестинской" визе в Au. Затаились - стесняются Между нами девочками говоря я и сам немного комплексую ...

                  Comment


                  • Я из Н.Новогорода. По крайней мере прожила здесь время пока заканчивала институт и сейчас в Нижнем. ПОКА! А вообще мой родной город Питер. Жить будем в Gold Coast.


                    Нижнему Новгороду привет Не могу найти в смайликах рукопожатие. Как вы там в Нижнем то ? Скучаю по вам, по нижегородцам

                    Comment


                    • Сообщение от Jenih
                      Погадай гадалка на любовь
                      Погадай на дальную дорогу
                      Чтоб удача улыбнулась вновь
                      И надежда вновь пришла к порогу ...

                      Сижу читаю топик, слушаю Шуфутинского Много написали, весь вечер вчера читал, чуть не пустил мужскую скупую слезу Занятно пишите девчёнки Вспоминаю свои ощущения и эмоции ОЧЕНЬ вас понимаю и желаю попутного ветра Я тоже приехал в Au по 300 визе. Невеста моя любимая с австралийским гражданством, но от российского не отказывается Если будет интересно уважаемым дамам выложу как нибудь на суд общественности историю свою c датами, сроками, фамилиями и комментариями. Но думаю история мало чем от ваших отличается.
                      Уверен что на форуме присутствуют мужчины которые приехали по "невестинской" визе в Au. Затаились - стесняются Между нами девочками говоря я и сам немного комплексую ...
                      Ой, мужчинка, не пропадайте, пожалуйста. Тут один жених озвучил, что визу получил, и совсем куда-то запропал.
                      Напишите, очень интересно ... тут есть девченки, которые к российским женихам с австралийским гражданством едут ... ну очнь долго ждут. У вас как было? Неужели мужчины-заявители переживают также как и женщины до получения визы

                      Comment


                      • Сообщение от Jenih
                        Я из Н.Новогорода. По крайней мере прожила здесь время пока заканчивала институт и сейчас в Нижнем. ПОКА! А вообще мой родной город Питер. Жить будем в Gold Coast.


                        Нижнему Новгороду привет Не могу найти в смайликах рукопожатие. Как вы там в Нижнем то ? Скучаю по вам, по нижегородцам
                        Да живём пока, копошимся. Всё так-же в поисках хорошей работы и высоких зароботков, ни того ни другого пока не видно! )))
                        Город стоит, кремль тоже. Цены растут зарплаты остаются на прежнем уровне. Холодно....

                        Comment


                        • Сообщение от Jenih
                          Уверен что на форуме присутствуют мужчины которые приехали по "невестинской" визе в Au. Затаились - стесняются Между нами девочками говоря я и сам немного комплексую ...
                          Ну зачем же комплексовать.Радоваться нужно. Вы почитайте турецко-египетские форумы, так там сплошняком женихи в Рашу валят по невестинским, и что интересно, рады жить и работать в Москве-Питере,несмотря на морозы.Правда по статистике из 10 таких браков 8 разваливаются на 1году жизни, но ВИЗЫ то они получают.
                          Так что расказывайте,не стесняйтесь.

                          Comment


                          • Comment


                            • Сообщение от Valerinka
                              Привет всем! Есть здесь еще ждущие жены?
                              Если нет, то будут. А вы давно ждете?

                              Comment


                              • Сообщение от ejevika75
                                Сообщение от Jenih
                                Уверен что на форуме присутствуют мужчины которые приехали по "невестинской" визе в Au. Затаились - стесняются Между нами девочками говоря я и сам немного комплексую ...
                                Ну зачем же комплексовать.Радоваться нужно. Вы почитайте турецко-египетские форумы, так там сплошняком женихи в Рашу валят по невестинским, и что интересно, рады жить и работать в Москве-Питере,несмотря на морозы.Правда по статистике из 10 таких браков 8 разваливаются на 1году жизни, но ВИЗЫ то они получают.
                                Так что расказывайте,не стесняйтесь.
                                Читать не читал, но знаком с такой ситуацией из первый так сказать рук. У меня давнишняя знакомая из Нижнего в Шарме живёт почти постоянно,. Выезжает по туристической и работает там. Грит что гидом с русско и англоязычными. Неплохие грит деньги. Уезжая платит там какой то чисто символический штраф. Но на квартиру в Шарме пока грит не наскребла. Всё уходит на тряпки, гулянки и т.д.
                                Любит она арабов Мулатов любит Их горячий темперамент, ухаживания, ну и всё такое прочее ... не буду озвучивать в прямом эфире Любит в общем погорячее Годиков ей не много, около 30. Была пару раз в гражданских браках. Каждый раз до официального не доходило. Приезжала из Египта в слезах. Ну и каждый раз рассказывала мне в приватных разговорах, в камерной так сказать обстановке, как там да чего Последний жених слёзно просил её маму сделать ему "гостевую" в Россию. Жениться обещал на ней в Нижнем и всё такое. Мозги девке запудрил по полной. Денег правда на свадьбу, квартиру и курсы языковые по русскому просили у мамочки Маман у неё строгая, из руководителей (без отца живут, в разводе) - отказала жениху вызов делать Проконсультировалась у компетентных товарищей по вопросу египетских женихов и отказала ! Дочка в панике, с мамкой в контрах ! Не привыкла к отказам ни в какой форме А потом в течении небольшого времени женишок то, как то сам собой рассосался
                                А сколько я наслушался от неё рассказов, что можно сборник написать. Много грит там в Египте русских девчёнок. Да и не только русских ...


                                А про свой тернистый путь по получению визы тоже расскажу как нибудь. У невесты только даты уточню. И некоторые детали. А то вы женщины даты помните значительно лучше мужчин Вчера спрашиваю, через сколько визу дали ? Она грит - через столько то месяцев и 8 дней. Переживала видимо много больше чем я

                                Comment

                                Working...
                                X