Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от gran
    Дали дали дали!!! 10 минут назад позвонили на мой сотовый и сообщили.... еще не доконца провизжалась.... вобщем визу дали за 8 рабочих дней включая сегодняшний... письмо в Москву "ускоренной" почтой шло столько же... билеты купили на прошлой неделе даже - 30 будем вместе уже...пойду повизжу еще
    Ух ты!!! Жутко рада!!!!
    Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
    (origins.by.ru)

    Comment


    • Сообщение от gran
      Дали дали дали!!!
      Поздравляю!!
      Пусть перелёт будет лёгким!!
      Как же здорово - всместо первого дня зимы попасть в первый день лета!..

      Comment


      • Сообщение от gran
        Дали дали дали!!! 10 минут назад позвонили на мой сотовый и сообщили.... еще не доконца провизжалась.... вобщем визу дали за 8 рабочих дней включая сегодняшний... письмо в Москву "ускоренной" почтой шло столько же... билеты купили на прошлой неделе даже - 30 будем вместе уже...пойду повизжу еще
        Как это здорово! Поздравляю!

        Comment


        • ПОЗДРАВЛЯЮ!!! так здорово!
          Karma is only a b**ch if you are.

          Comment


          • Re: Здорово...!!!

            СПАСИБО ВСЕМ!!!!


            Сообщение от Любовь
            ....А во сколько вам билеты обошлись сейчас?
            И как лететь удобнее?

            билеты.... мы эмиратами летим весь путь от Москвы с пересадкой в Дубае до Перта между ресами только 3 часа- чуть чуть чтоб найти нужное гате и модет еще духи купить ... за все удовольствие - 61 400 ... это на двоих уже... т.е. на одного где-то грубо 30700.
            это уже с налогом...нам эмиратами удобней поскольку в Перт летим. почему мы нервничали за билеты и купили заранее- потому что начиная с 1 декабря до 15 декабря уже в конце октябре билетов не было... вооот...


            кстати по поводу полета... мой мне сказал чтоб я жидкую помаду в ручной клади не везла - говорит изымут на регистрации.... это почему? что я ею самолет чтоли взорвать могу??? вообще кто-нибудь знает чего нельзя - крем тональный там и жидкую помаду? делитесь девченки опытом... можно в личку чтоб тему не захломлять...

            Comment


            • Сообщение от gran
              Дали дали дали!!! 10 минут назад позвонили на мой сотовый и сообщили.... еще не доконца провизжалась.... вобщем визу дали за 8 рабочих дней включая сегодняшний... письмо в Москву "ускоренной" почтой шло столько же... билеты купили на прошлой неделе даже - 30 будем вместе уже...пойду повизжу еще

              Я искренне Вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это действительно очень здорово, когда есть такая возможность ждать визу вместе. Желаю Вам хорошего перелета и скорее все-таки невестенсую получить, а там глядишь, и нам давать начнут
              А то какое-то дурацкое состояние, ощущаю себя и не здесь уже, но еще и не там.
              А нам еще ждать и ждать, у нас 24 ноября только месяц будет с подачи доков и интервью.

              Comment


              • Re: Здорово...!!!

                билеты.... мы эмиратами летим весь путь от Москвы с пересадкой в Дубае до Перта между ресами только 3 часа- чуть чуть чтоб найти нужное гате и модет еще духи купить ... за все удовольствие - 61 400 ... это на двоих уже... т.е. на одного где-то грубо 30700.
                это уже с налогом...нам эмиратами удобней поскольку в Перт летим. почему мы нервничали за билеты и купили заранее- потому что начиная с 1 декабря до 15 декабря уже в конце октябре билетов не было... вооот...


                кстати по поводу полета... мой мне сказал чтоб я жидкую помаду в ручной клади не везла - говорит изымут на регистрации.... это почему? что я ею самолет чтоли взорвать могу??? вообще кто-нибудь знает чего нельзя - крем тональный там и жидкую помаду? делитесь девченки опытом... [/size][/quote]


                В билете написано, что по вопросам можно обратиться в ближайшее представительство эмиратских авиалиний, видела такой в Домодедово возле регистрации. Они нам прояснят Кстати туда можно и позвонить заранее.

                Comment


                • Родственники только прилетели.И помаду и мусс никто даже не смотрел,летели через дубаи.Может вас уже строить начали?

                  Comment


                  • Сообщение от Fog
                    Родственники только прилетели.И помаду и мусс никто даже не смотрел,летели через дубаи.Может вас уже строить начали?
                    да нет просто мама жениха летела летом из лондна и там изымали все жидкие помады и кремы с дозатором и конечно воду в бутылках....

                    Comment


                    • Re: Здорово...!!!

                      Сообщение от Valerinka
                      В билете написано, что по вопросам можно обратиться в ближайшее представительство эмиратских авиалиний, видела такой в Домодедово возле регистрации. Они нам прояснят Кстати туда можно и позвонить заранее.
                      вот попробую завтра дозвониться и спросить напрямую...

                      Comment


                      • Re: Здорово...!!!

                        кстати по поводу полета... мой мне сказал чтоб я жидкую помаду в ручной клади не везла - говорит изымут на регистрации.... это почему? что я ею самолет чтоли взорвать могу??? вообще кто-нибудь знает чего нельзя - крем тональный там и жидкую помаду? делитесь девченки опытом... можно в личку чтоб тему не захломлять... [/quote]

                        В ручной клади можно везти жидкости (косметику) если только объём бутыля (или чего там у вас) не превышает 100 мл. (это исходя их моего опыта).
                        Karma is only a b**ch if you are.

                        Comment


                        • Re: Здорово...!!!

                          Сообщение от Rostmouse
                          В ручной клади можно везти жидкости (косметику) если только объём бутыля (или чего там у вас) не превышает 100 мл. (это исходя их моего опыта).
                          Еще для этого отдельный пакетик выдают и просвечивают отдельно.
                          Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                          (origins.by.ru)

                          Comment


                          • Re: Здорово...!!!

                            Сообщение от gran
                            кстати по поводу полета... мой мне сказал чтоб я жидкую помаду в ручной клади не везла - говорит изымут на регистрации.... это почему? что я ею самолет чтоли взорвать могу??? вообще кто-нибудь знает чего нельзя - крем тональный там и жидкую помаду? делитесь девченки опытом... можно в личку чтоб тему не захломлять...
                            Ее не изымут, если ее обьем не превышает 100 мллитров. У меня были в сумке и блеск для губ, и мини духи, деодорант, что-то еще и еще, сейчас и не помню. Все было положено в зип-пакет прозрачный и показывалось в каждом аэропорту.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от gran
                              Сообщение от Fog
                              Родственники только прилетели.И помаду и мусс никто даже не смотрел,летели через дубаи.Может вас уже строить начали?
                              да нет просто мама жениха летела летом из лондна и там изымали все жидкие помады и кремы с дозатором и конечно воду в бутылках....
                              в лондоне да, все отнимают, это правда ... и косметику всю без исключения и капли в нос и зажигалки ... особенно в Хитроу. Правила аэропорта. У меня даже тени сухие забрали. правда можно все в чемодан упаковать, тогда без разницы. А в Москве так строго не смотрят. Не волнуйтесь, все будет ок. Поздравляю с визой!

                              Comment


                              • Сообщение от vikky
                                Сообщение от gran
                                Сообщение от Fog
                                Родственники только прилетели.И помаду и мусс никто даже не смотрел,летели через дубаи.Может вас уже строить начали?
                                да нет просто мама жениха летела летом из лондна и там изымали все жидкие помады и кремы с дозатором и конечно воду в бутылках....
                                в лондоне да, все отнимают, это правда ... и косметику всю без исключения и капли в нос и зажигалки ... особенно в Хитроу. Правила аэропорта. У меня даже тени сухие забрали. правда можно все в чемодан упаковать, тогда без разницы. А в Москве так строго не смотрят. Не волнуйтесь, все будет ок. Поздравляю с визой!
                                это не только в Лондоне, а во всем EU отнимают помады, лаки, парфюмы воду - EU regulations, будь они неладны

                                Comment

                                Working...
                                X