Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Привет всем, а мы вчера с дочей прилетели!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу как то не было сил сесть за комп. Как обустроемся, отчитаюсь.

    УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Comment


    • Сообщение от Liliya
      Привет всем, а мы вчера с дочей прилетели!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу как то не было сил сесть за комп. Как обустроемся, отчитаюсь.

      УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      И вашу семью поздравляю! Как замечательно, что мечты сбываются!
      Всего Вам и Вашей дочке только хорошего в новой жизни
      Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
      (origins.by.ru)

      Comment


      • Сообщение от Darling
        Сообщение от Дита
        Ой, Любочка... Да я ведь тоже на стенки не бросалась еще пару дней назад. Тихо мирно ждали, тихо мечтали, тихо грустили...
        А позавчера случайно наткнулась на австралийский форум. ozzi называется, что ли... Вот тут-то и пришла в ужас!!! Мне и в голову не приходило, что люди получают визы за такой короткий срок!! Я написала на том форуме, а там мне посоветовали этот. Я сегодня первый раз его читаю! И первый раз увидела! Нашла эту ветку, и сразу всё так близко стало)) И все такие родные)))
        Так что, я с вами, девочки! если можно)))
        Расскажите хотя бы в кратце, что за сроки у них там такие рекордные, что ужас наводят на наших девочек?
        Да я только позже поняла, что там речь идет о разных категориях виз. А меня, как вы понимаете, никакие, кроме невестинской не интересуют. Поэтому, когда кто-то на том форуме в личку написал мне ссылку вот на этот форум, я сразу бегом сюда))) Тут я чувствую себя абсолютно в своей среде. Руководствуясь историей о погибших рыбках, ждать в компании себе подобных легче)))
        С вами хорошо, девочки!
        Если когда-нибудь и мне суждено восторженно написать здесь : "ВИЗУ ДАЛИИИИ!", даю слово, все равно не уйду!

        Оксаночка, а вас еще раз от всей души поздравляю!!!!!

        Comment


        • Сообщение от Neko-chan
          Сообщение от oksanavtown
          Не грустите, все у вас скоро будет, офитсер у нас бил один и тот э, он она там болъше не работает, так что по болъшому щету все равно. Ми с вами подавалисъ в одно время, мне дали через 8 мес, значит и ваша виза не за горами...


          Ах да, поздравъте меня, я сегодны приехала в австралиу!!! Вот толъко из аеропорта и за комп Странно все как то, непривично, 14 мес его не видела... сеычас ече в себя приыти не могу... вот сизу перед его компом, печатау сообчение, он на работе, а в комнате витает легкиы аромат его одеколона.... с ума соыти... Я щастлива...
          Аааааа!!!! ПРИЕХАЛА!!!! Ну наконец-то!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ой, как представляю, что ты чувствуешь!!! Ну, всего вам хорошего!!!! Вы так долго и тяжело этого ждали! Прям аж не верится, что ты и правда добралась. Рада за вас жутко!!!
          Отдыхай, расслабляйся, радуйся жизни. Вы это сделали, вы это пережили и теперь у вас все будет просто замечательно, ведь вы так любите друг друга.

          PS А я почему-то думала, что ты только сегодня вылетаешь, как раз в сеть выползла, чтоб приятного пути пожелать.
          Ну вот, ради таким минут счастья мы можем ждать месяцами и даже годами!!!
          Поздравляем конечно же!!!
          Действительно, отдыхайте, расслабляйтесь, влюбляйтесь и нас не забываете!
          Поздраыляем! Рады за вас!
          *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

          Comment


          • Сообщение от Neko-chan
            Сообщение от Liliya
            Привет всем, а мы вчера с дочей прилетели!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу как то не было сил сесть за комп. Как обустроемся, отчитаюсь.

            УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            И вашу семью поздравляю! Как замечательно, что мечты сбываются!
            Всего Вам и Вашей дочке только хорошего в новой жизни
            Ну вот как замечательно!!! Теперь наш топик будет топиком ждущих и приехавших!
            Поздравляем от всей души! Всего самого наилучшего!
            :L)
            Успехов в новой жизни! Любви большой!
            Не забывайте нас девочки, нам с вами ждать веселее!

            И ждем отчета с нетерпением!
            *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

            Comment


            • Вопрос от начинающих - порядок аппликации на визу невесты

              Девушки,

              скиньте пожалуйста ссылку, где можно посмотреть все шаги подачи аппликации на визу невесты - от первого до последнего.
              На каком этапе и в каком учреждении лучше проходить медицину в Питере?
              Этапы прохождения медицины где также можно посмотреть? (Где сдаются анализы, флюорография - в одном учреждении, уполномоченным деп. иммиграции ау или в любом можно.)

              Спасибо.

              ОЛьга

              Comment


              • Всех приехавших - с приездом! Сама тут всего 4 дня, все не верится! хожу и улыбаюсь, хоть пока и по туристической, но все же, когда рядом с любимым человеком, то как-то спокойнее и легче ждется!
                Ждущим - терпения и побольше ортимизма!!!
                Karma is only a b**ch if you are.

                Comment


                • Приветики!!!
                  Поздравляю всех прибывших!!! УРА!!!!
                  А мне еще до середины апреля в Москве куковать...Эххх....
                  Все тянется и тяяяяяяяяяяяяяяяянется этоооооооооооооооооо

                  Comment


                  • Сообщение от Rostmouse
                    Всех приехавших - с приездом! Сама тут всего 4 дня, все не верится! хожу и улыбаюсь, хоть пока и по туристической, но все же, когда рядом с любимым человеком, то как-то спокойнее и легче ждется!
                    Ждущим - терпения и побольше ортимизма!!!

                    Вас также с ПРИАВСТРАЛИВАНИЕМ!!!
                    Всех благ! Счастья! Любви! Удачи!
                    *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                    Comment


                    • Сообщение от Milena
                      Приветики!!!
                      Поздравляю всех прибывших!!! УРА!!!!
                      А мне еще до середины апреля в Москве куковать...Эххх....
                      Все тянется и тяяяяяяяяяяяяяяяянется этоооооооооооооооооо

                      Однако же ты почитай свои собственные топики ДО и ПОСЛЕ!
                      Ты просто светишься вся сейчас! Оооочень хороший признак!
                      *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                      Comment


                      • Сообщение от Neko-chan
                        Сообщение от Liliya
                        Привет всем, а мы вчера с дочей прилетели!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу как то не было сил сесть за комп. Как обустроемся, отчитаюсь.

                        УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        И вашу семью поздравляю! Как замечательно, что мечты сбываются!
                        Всего Вам и Вашей дочке только хорошего в новой жизни
                        Ой спасибо, спасибо!!!!!!!!
                        Сама себе завидую и до сих пор в себя прийти не могу, что не надо ни куда ехать, что дочь со мной, ни каких лимитов на прибывание вместе и что все наконец-то сделанно!!!!!!!!! Полный релакс!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • Ох девушки, какие же вы счастливые=)
                          Я тут вас читаю часто и радуюсь =)

                          Я не невеста и даже не знаю, буду ли ей..но мне просто приятно вас читать =))

                          Поздравляю всех, кто был осчастливлен визой, и кто приехал в Австралию. Наслаждайтесь каждой минуткой вашего пребывания там с любимыми и вообще этой удивительной страной.

                          Comment


                          • ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЛЕТЕВШИХ!!!!

                            прикольно так!!! несколько страниц назад все там еще а сейчас все здесь уже такприятно думать что нас становиться так много тут!!!

                            кстати как всемприбывшим погодка.... зима надвигаеться!!! ждем так сказать морозов и не забываем про солнечные очки и солнцезащитный крем чтоб на морозе не обгареть

                            не забываем прижаться клюбимому чтоб прочуять реальность происходящего.

                            Comment


                            • Сообщение от gran
                              а сейчас все здесь уже
                              не все

                              Comment


                              • дита ну ты чего!!! яж про прилетевших.... не нагоняйте писсимистическое настроение

                                Comment

                                Working...
                                X