Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tttttt

    Ага напишу ))) Мы тоже паспорт ждем из посольства, они фамилию исправляют. Жаль что не в одно время v NZ А вы с женихом вместе летите?
    дали визу новозеландскую. заняло ровно рабочую неделю. летим 19 апреля.

    Comment


    • Сообщение от Igor Filkov
      Сообщение от Milena
      Мужчина, вы, по-моему, чрезмерно агрессивны
      Как видите у нас тут совсем иные настроения царят, поэтому, будьте добры, свой негатив оставьте при себе
      А Вы свои поучения приберегите для мужа. В каком топике хочу - в таком и пишу.
      Сообщение от Milena
      О том, что в каждой стране есть свои плюсы и минусы мы и так пркрасно знаем
      Прекрасно

      Какие-то базарные выкрики...не по-мужски как-то..

      Сообщение от Milena
      к тому же, я думаю, вы заметили, что здесь народ не по рабочей иммиграции собрался, а значит не условия той или иной страны являются главными в нашем решении ехать в Австралию
      Наверное главное у подавляющего большинства отметившихся это большая и чистая любовь. По фотографии.
      Не владеете ситуацией, так чего комментировать?

      Сообщение от Igor Filkov
      За сим умолкаю.
      А вот это верное решение
      при разделении темы это сообщение случайно осталось, просьба его не комментировать и тему не развивать, отделенный кусок лежит на общем. Ёлка

      Comment


      • Сообщение от tom_tom
        Сообщение от tttttt

        Ага напишу ))) Мы тоже паспорт ждем из посольства, они фамилию исправляют. Жаль что не в одно время v NZ А вы с женихом вместе летите?
        дали визу новозеландскую. заняло ровно рабочую неделю. летим 19 апреля.
        Здорово!
        Мои поздравления!!!

        Comment


        • Сообщение от том_том

          дали визу новозеландскую. заняло ровно рабочую неделю. летим 19 апреля.
          Молодцы, pozdravlyayu! Том-том расскажите как вы брoнировали билкеты через интернет? Каким сайтом пользовались?

          Comment


          • Сообщение от tttttt
            Сообщение от том_том

            дали визу новозеландскую. заняло ровно рабочую неделю. летим 19 апреля.
            Молодцы, pozdravlyayu! Том-том расскажите как вы брoнировали билкеты через интернет? Каким сайтом пользовались?
            спасибо!!

            в данном случае мы летим эйр нью зиланд, покупали билеты прямо у них на сайте - самые дешевые - www.airnewzealand.com.au

            а еще часто пользуемся http://www.jetstar.com/au/ - я ими летела в мельбурн из бангкока последний раз.

            Comment


            • для tom_tom

              поздравляю с визой!
              :P а сколько вы ее ждали с подачи документов до их ответа, что получили??

              Comment


              • Сообщение от K-ru
                для tom_tom

                поздравляю с визой!
                :P а сколько вы ее ждали с подачи документов до их ответа, что получили??
                я отправила в понедельник, во вторник сказали, что в базе еще нет - звоните дня через три, в пятницу - потвердили, что есть и в процессе, и в следующий понедельник паспорт уже у меня в почтовом ящике, в мельбурне. надеюсь, я ответила на вопрос. )

                Comment


                • ой нет!

                  я имела в виду сколько вообще занял весь процесс получения визы невесты. вы когда доки на нее подавали?

                  сорри не так задала вопрос.

                  я просто только в феврале доки подала, интересно сколько кто ждет визу

                  Comment


                  • я кстати тоже в мельбурн собираюсь...

                    думаем через пару месяцев подать на тур. визу, чтобы ждать визу невесты уже там...

                    Comment


                    • Сообщение от K-ru
                      ой нет!

                      я имела в виду сколько вообще занял весь процесс получения визы невесты. вы когда доки на нее подавали?

                      сорри не так задала вопрос.

                      я просто только в феврале доки подала, интересно сколько кто ждет визу
                      я так и подумала! подавала документы + интервью в один день, в середине ноября. медицина заранее, через неделю - на туристическую. пре-грант получила вот пару недель назад... еду в новую зеландию теперь получать.

                      Comment


                      • Девочки, выручайте срочно!!!! Простите если я немного не в тему с моим вопросом. Но вероятно кто-то ориентируется хорошо на этом форуме и может дать ссылку или помочь советом.
                        Я жду визу жены почти 6 месяцев, вчера я получила электронку от офицера из Посольства :"....In order to continue processing. please provide the following informationto this office: The level of degree you obtained and also the subject studied at the SouthInstitute of management". Это касается формы 80 если я не ошибаюсь. В пункте 25 этой формы я указала следующее:
                        Give details of your education history for the entire period since leaving (high) school.
                        Name and adress of institution (include country): South Institute of Management, Stavropolskaya Street, 216, Krasnodar, RUSSIA, 350049
                        Course studied: management
                        Course completed or withdrawn: completed
                        Подскажите пожалуйста - чего они хотят сейчас? Звонила офицеру, она отказывается давать комментарии, конечно.
                        В моем дипломе написано - "присуждена квалификация МЕНЕДЖЕР по специальности "Менеджмент".
                        И еще - вопросы такого рода говрят о каком-то прогрессе с визой?

                        Comment


                        • Сообщение от ms_marina_ru
                          Подскажите пожалуйста - чего они хотят сейчас?
                          1) the level of degree you obtained
                          2) the subject studied at the SouthInstitute of management
                          лично незнаком

                          Comment


                          • От вас как всегда много помощи! Гуляйте мимо и нечего здесь ехидосничать!

                            Comment


                            • Сообщение от ms_marina_ru
                              От вас как всегда много помощи! Гуляйте мимо и нечего здесь ехидосничать!
                              Вы спросили - а я ответил.
                              Если Вы совсем не знаете английского, можно воспользоваться электронным переводчиком www.translate.ru
                              Я перевёл, то что от Вас требуют переводчиком - в качестве ключа можно использовать, интуиция подскажет. Через столько сложностей прошли - осталось немного. Не ругайтесь на меня, у Вас еще столько впереди.

                              А насчет "как всегда" не Вам судить, уж поверьте.
                              лично незнаком

                              Comment


                              • И не вам судить о моем английском. Ищите себе развлечение в других темах и переводчиками пользуйтесь тоже. Прежде чем ядом капать, читайте внимательно вопрос.

                                Comment

                                Working...
                                X