Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ms_marina_ru
    И не вам судить о моем английском. Ищите себе развлечение в других темах и переводчиками пользуйтесь тоже. Прежде чем ядом капать, читайте внимательно вопрос.
    Я на Ваш вопрос совершенно конкретно ответил выше. Если до Вас не доходит, что отправленная Вами информация (название ВУЗа и изучаемый предмет) недостаточно информативна для человека занимающегося Вашим делом - это Ваши проблемы, а не мои. Хотите Вы того или нет - мой ответ наиболее информативный из предсталенных, и как я полагяю - исчерпывающий.
    Об английском Вашем я понятия не имею и исуждений не делал. На случай если туго, я дал вам ссылку. Что не так-то?
    лично незнаком

    Comment


    • Сообщение от tom_tom
      дали визу новозеландскую. заняло ровно рабочую неделю. летим 19 апреля.[/quote]

      Поздравляю!!!
      Удачи в каждом последующем дне! Молодцы ребята!!!

      У меня, к сожалению, тоже чудо не произошло. Интервью прошло хорошо, обнадежили , что дело будет рассмотрено в течении непродолжительного времени,
      но..... Офицер - Валерия Корн. Девочки, может быть, еще кто нибудь есть, кого она ведет?
      *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

      Comment


      • У меня, к сожалению, тоже чудо не произошло. Интервью прошло хорошо, обнадежили , что дело будет рассмотрено в течении непродолжительного времени,
        но..... Офицер - Валерия Корн. Девочки, может быть, еще кто нибудь есть, кого она ведет?[/quote]



        ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все сделаноооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!! Оталось только визы дождаться!!!!!!!!!!!!
        ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с Вами!!!!!!!!!!!!!!!

        Comment


        • Девчонки, тут на досуге вопросы возникли...может кто знает?
          1) Будет ли распространяться материнский капитал по рождению вторго ребенка и на тех матерей, кто проживает в Австралии, но является также гражданкой РФ? Или обязательно в России для этого находится надо? Кто-нибудь с этим сталкивался?
          2) Если ребенок рожден в Австралии, становится ли он автоматически гражданином Австралии? Но Российской гражданство я тоже хочу для него сохранить.
          На форуме говорилось, что жены (те, кто непосредственно может владеть этой инфой) на другом форуме общаются. Может кто ссылку на него даст? Хоть поинтересуюсь...

          Comment


          • Сообщение от Igor Filkov
            Сообщение от ms_marina_ru
            Подскажите пожалуйста - чего они хотят сейчас?
            1) the level of degree you obtained
            2) the subject studied at the SouthInstitute of management
            1. По моему ето полученная вами степень: Магистр, бакалавр...
            2. Предмет который вы изучали

            Уточните у иммигрaционного офицера!

            Comment


            • Сообщение от Milena
              Девчонки, тут на досуге вопросы возникли...может кто знает?
              1) Будет ли распространяться материнский капитал по рождению вторго ребенка и на тех матерей, кто проживает в Австралии, но является также гражданкой РФ? Или обязательно в России для этого находится надо? Кто-нибудь с этим сталкивался?
              2) Если ребенок рожден в Австралии, становится ли он автоматически гражданином Австралии? Но Российской гражданство я тоже хочу для него сохранить.
              На форуме говорилось, что жены (те, кто непосредственно может владеть этой инфой) на другом форуме общаются. Может кто ссылку на него даст? Хоть поинтересуюсь...
              1. Теоретически да, если Ваш ребенок является гражданином России. Но, насколько я знаю, его и так еще никто толком не видел, поэтому как на самом деле его выдают не имею понятия.
              2. Если хоть один из родителей - австралиец, ребенок становится австралийцем тоже, независимо от места рождения. А Российское гражданство для ребенка Вам нужно будет получать в посольстве России.

              Comment


              • Сообщение от Milena
                Девчонки, тут на досуге вопросы возникли...может кто знает?

                2) Если ребенок рожден в Австралии, становится ли он автоматически гражданином Австралии? Но Российской гражданство я тоже хочу для него сохранить.
                На форуме говорилось, что жены (те, кто непосредственно может владеть этой инфой) на другом форуме общаются. Может кто ссылку на него даст? Хоть поинтересуюсь...

                Я нашла вот ету информацию:

                http://www.sydneyrussianconsulate.com/Citizen_3.html

                Как я поняла, гражданство без проблем, но нужно согласие австралийского мужа.
                Так что если не уверены в отношениях не торопитесь с ребенком )))

                Comment


                • Сообщение от Корица
                  Сообщение от Milena
                  Девчонки, тут на досуге вопросы возникли...может кто знает?
                  1) Будет ли распространяться материнский капитал по рождению вторго ребенка и на тех матерей, кто проживает в Австралии, но является также гражданкой РФ? Или обязательно в России для этого находится надо? Кто-нибудь с этим сталкивался?
                  2) Если ребенок рожден в Австралии, становится ли он автоматически гражданином Австралии? Но Российской гражданство я тоже хочу для него сохранить.
                  На форуме говорилось, что жены (те, кто непосредственно может владеть этой инфой) на другом форуме общаются. Может кто ссылку на него даст? Хоть поинтересуюсь...
                  1. Теоретически да, если Ваш ребенок является гражданином России. Но, насколько я знаю, его и так еще никто толком не видел, поэтому как на самом деле его выдают не имею понятия.
                  2. Если хоть один из родителей - австралиец, ребенок становится австралийцем тоже, независимо от места рождения. А Российское гражданство для ребенка Вам нужно будет получать в посольстве России.

                  Спасибо за ответ
                  Еще такой вопрос: а если муж правомочный гражданин Новой Зеландии, постоянно проживающий в Австралии?
                  В этом случае, какое гражданство ребенок получит?

                  Comment


                  • Сообщение от tttttt
                    Сообщение от Milena
                    Девчонки, тут на досуге вопросы возникли...может кто знает?

                    2) Если ребенок рожден в Австралии, становится ли он автоматически гражданином Австралии? Но Российской гражданство я тоже хочу для него сохранить.
                    На форуме говорилось, что жены (те, кто непосредственно может владеть этой инфой) на другом форуме общаются. Может кто ссылку на него даст? Хоть поинтересуюсь...

                    Я нашла вот ету информацию:

                    http://www.sydneyrussianconsulate.com/Citizen_3.html

                    Как я поняла, гражданство без проблем, но нужно согласие австралийского мужа.
                    Так что если не уверены в отношениях не торопитесь с ребенком )))
                    Спасибо за информацию!

                    Comment


                    • Сообщение от Milena
                      а если муж правомочный гражданин Новой Зеландии, постоянно проживающий в Австралии? В этом случае, какое гражданство ребенок получит?
                      Право-мочное.
                      лично незнаком

                      Comment


                      • Девочки, тема у вас уже очень большая, постов много. Очень тяжело следить за ней, поэтому пожалуйста, если в теме будет флуд или другие нарушения правил форума, пишите в личку мне или любому другому модератору 47-го, спасибо. Это не значит что мы не читаем тему, просто ваше личное сообщение быстрее решит проблему.
                        PS Просьба этот пост не цитировать и дальше не развивать, все в личку.
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • Сообщение от Ёлка
                          ***
                          +1 так же напомню, что данный тред есть в FAQ форума, и полные разверные посты, опыт общения с офицерами и представителями посольства Австралии в Москве только приветствуются.
                          logged out ®

                          Comment


                          • Сообщение от Liliya

                            ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все сделаноооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!! Оталось только визы дождаться!!!!!!!!!!!!
                            ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с Вами!!!!!!!!!!!!!!!
                            Спасибо большое! Да, теперь только день простоять да ночь продержаться!
                            Спасибо за поддержку! Ждать с друзьями веселее!

                            Девченки, я понимаю тишина наступила, но ничего, не вешать нос!!!
                            Давайте учитывать , что на этом форуме только единицы пишут о себе, а многие предпочитают молча учавствовать. Жаль , конечно, что не делятся опытом.
                            А сколько невест просто не знают о существовании этого сайта?!!! Так, что не надо делать поспешных выводов.
                            Если вас утешит, при мне в посольстве трое женщин разных возрастов получили визы Приятно было видеть их глаза!
                            *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                            Comment


                            • Что-то тема резрослас`... Предлагаю открыт` новую, и оставит` ссылку не нее в этой теме, чтобы все кого волнует тема могли перейти, и мы все могли по прежнему общят`ся...


                              У кого какие мысли по поводу нового названия?
                              Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                              Comment


                              • Сообщение от oksanavtown
                                Что-то тема резрослас`... Предлагаю открыт` новую, и оставит` ссылку не нее в этой теме, чтобы все кого волнует тема могли перейти, и мы все могли по прежнему общят`ся...


                                У кого какие мысли по поводу нового названия?
                                Я думаю ненадо менять название темы.
                                *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                                Comment

                                Working...
                                X