Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • впринципе темка то уже выросла слишком...можно просто обозвать как продолжение темы виза 300 и действительно ссылку дать в начале темы... я за

    Comment


    • кстати а чего с моей линеечкой ... у меня счетчик времени на однм положении уже недели 2 на месте

      Comment


      • Тоже подумалось о названии "Виза 300" Или просто "Виза невесты"
        Karma is only a b**ch if you are.

        Comment


        • Сообщение от gran
          кстати а чего с моей линеечкой ... у меня счетчик времени на однм положении уже недели 2 на месте
          Ого! У меня все нормально... Все правильно показывает.
          Karma is only a b**ch if you are.

          Comment


          • наверно слишком долго ждем... пришлост урл обновить такчто девятый месяц пошол

            Comment


            • вопрос.... кто долго ждал... может кто сталкивался.... естьли срок годности на нотариальное согласие ех-мужа на вывоз ребенка на пмж в Ау соответственно... а то у нас в апреле этой справочке год будет.... мож пора новую заказывать... ёёёёёё.... опять наверно нервы трепать.... очень уж не охота это дело по второму кругу проходить

              Comment


              • Сообщение от gran
                вопрос.... кто долго ждал... может кто сталкивался.... естьли срок годности на нотариальное согласие ех-мужа на вывоз ребенка на пмж в Ау соответственно... а то у нас в апреле этой справочке год будет.... мож пора новую заказывать... ёёёёёё.... опять наверно нервы трепать.... очень уж не охота это дело по второму кругу проходить
                меня не смущает, что тема разрослась, но я не против, чтобы ее переименовали в "визу невесты" или "сабкласс 300"
                Даже "виза невесты" получше будет

                Comment


                • Девочки, ну посоветуйте, ради бога....
                  Всё у меня не как у людей, блин!
                  Вобщем, 02.04 открываю почту, а там письмо из посольства. (напоминаю, что 10 месяцев у меня истекают 27 апреля)
                  У меня, естественно, инфаркт. Но когда в себя пришла и смогла нормально прочесть, вижу что там мне сообщают, что вместо Елены Милюшковой моим делом будет заниматься Ирина Ким. И у этой Ирины Ким есть ко мне один вопрос: почему мне отказали в туристической визе в США? Всё.
                  Ёлки-палки! И этот вопрос они мне задают только теперь, когда прошло столько времени!!!!!!!
                  Я же указывала на этот факт заполняя форму 80. Но никто вопросов не задавал. И вот теперь - здрасьте!!!
                  Ну, я звоню этой Ирине и начинаю рассказывать всё, как было. Говорю, мол, причин не знаю. В американском посольстве не церемонятся, и никто мне ничего не объяснял. (Это, собственно, так и было)
                  Ирина у меня спрашивает...мол, в каком году вы подавали на визу?
                  Ну, вот тут-то и загвоздка...
                  Отказа у меня два. В 2000 и в 2005. Отказ 2000 года остался в старом паспорте, но я сама честно об этом ей сказала.
                  Потом сама же начинаю рассказывать подробности.
                  А дело было так:
                  У меня лучшая подруга детства (выросли вместе) уехала в Сент-Луис в 1992 году. Всей семьей иммигрировали.
                  Мы м ней плакали, рыдали, скучали, письма тоннами, фотографии (всё сохранено!), звонки и всё такое...Связи не теряли никогда.
                  В 2000 году они передают мне приглашение. Обычное, в гости, со всеми обязательствами. И тут же звонит мне мама моей подруги и говорит..мол, пойдешь в такую-то фирму, там всё сделают. Я ж за границей на тот момент никогда не была. Паспорт новый, вообще чистый, плюс 32 года мне тогда было...Мол, не дадут визу при таком раскладе "человеческим" путем.
                  Прихожу в названное агенство в Москве, там мне сочиняют легенду, что еду я совсем по другим делам, на неделю..И город другой, и приглашение дали от другого человека...Вобщем, всё другое. Дали кучу бумаг, научили, что говорить и я со всем этим попёрлась на интервью.
                  Мне отказали. Почему, - не знаю. Может, не поверили... А может, еще что...
                  Ну, расстроились тогда, поплакали опять и забыли...
                  В 2005 году мне опять прислали приглашение. Красочное, на юбилей отца подруги.
                  Опять интервью...Там уже ни слова вранья не было. Но результат тот же - отказ.
                  Опять поплакали и забыли....
                  И вот теперь я была вынуждена всё это рассказать этой самой Ирине Ким!
                  Вообще, она вроде душевная...ласковая, разговорчивая до невозможности....
                  Они там все ласковые, блин...
                  Но вопрос! Ирина попросила меня все это написать ей письмом. Я конечно же пообещала.
                  А потом в тот же день она мне перезвонила и попросила написать еще и свои личные измышления на предмет того, почему мне отказали в визе...
                  Я всё это сделала. "Война и мир" по размеру получилась.....
                  А вот теперь думаю, КАК это будет выглядеть??? Получается я обманывала чиновников!
                  А теперь письменно это подтверждаю!
                  Что мне делать, девочки???
                  Боюсь...не могу...
                  Так ведь и смертный приговор себе подписать можно....
                  Девочки, ну может, есть у кого какие мысли? Пожалуйста!!!!

                  Comment


                  • Сообщение от gran
                    вопрос.... кто долго ждал... может кто сталкивался.... естьли срок годности на нотариальное согласие ех-мужа на вывоз ребенка на пмж в Ау соответственно... а то у нас в апреле этой справочке год будет.... мож пора новую заказывать... ёёёёёё.... опять наверно нервы трепать.... очень уж не охота это дело по второму кругу проходить
                    Меня так же этот вопрос интересует. Но что то чувствуется мне, что все же прийдется проходить по новому кругу. А может нет? Отзовитесь девочки, кто в курсе!
                    И еще вопрос. В посольство вместе со всеми доками я отдала и оригинал этого самого разрешения от отца на вывоз ребенка. У меня на руках только заверенная копия. Достаточно ли будет этого для выезда или нет?

                    По поводу переименования темы - согласна со всеми девочками, но ссылку надо обязательно указать, так как там очень много важной информации для невест.
                    *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                    Comment


                    • Сообщение от Дита
                      А вот теперь думаю, КАК это будет выглядеть??? Получается я обманывала чиновников!
                      Получается так, но, вы хотя бы в этот раз рассказали правду, а это, на мой взгляд, уже хорошо...Не волнуйтесь преждевременно. Тем, более, если, письмо офицеру Вы уже отправили, то в любом случае, уже ничего не поделаешь
                      Karma is only a b**ch if you are.

                      Comment


                      • Сообщение от Дита
                        Девочки, ну посоветуйте, ради бога....
                        Всё у меня не как у людей, блин!
                        А теперь письменно это подтверждаю!
                        Что мне делать, девочки???
                        Боюсь...не могу...
                        Так ведь и смертный приговор себе подписать можно....
                        Девочки, ну может, есть у кого какие мысли? Пожалуйста!!!!
                        Ну что тут скажешь? Конечно, напутали прилично, и врядли все это понравилось бы хоть какому посольству. Остаётся только одно - надеяться!
                        В любом случае, когда двое хотят быть вместе - они добьются этого! Возможно большей кровью, но все же если любите всерьез и надолго - то судьбу на арбе не объедешь!
                        Удачи и терпения! Все будет хорошо! Надо верить!!!

                        А по поводу надо ли писать, считаю - сказала А, говори уж и Б! Будет фальшь - поймут обязательно, будет правда - возможно станет плюсиком для вас. Всего хорошего! Не унывай!
                        *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                        Comment


                        • Rostmouse, девочки, я письмо еще не отправила!
                          Собираюсь ей позвонить сначала и посоветоваться...Прямо вот так и спрошу..как у вас...
                          Ну, что меня убить теперь за это, что ли??!! Да сотни людей эти дурацкие легенды сочиняют!
                          Откуда я тогда могла знать, как лучше? Как мне сказали, так я и делала!
                          Господи...Ну неужели они не люди там....
                          Да, и еще вот что забыла...
                          Я этой Ирине сказала, что мы собрались подать на туристическую. Записалась на 18 апреля. Сама все бумажки отвезу. (Я из Воронежа, мне близко)
                          Я так и сказала..мол, всё привезу..всё, что можно и нельзя...все письма, фотографии..(это по поводу Америки), и спрашивайте у меня всё, что хотите - отвечу.
                          Ирина даже смеяться стала. (Да уж...ей смешно....)
                          ...вот щас еще и туристическую не дадут, и будет мне совсем весело....

                          Comment


                          • Сообщение от Milena
                            Сообщение от gran
                            вопрос.... кто долго ждал... может кто сталкивался.... естьли срок годности на нотариальное согласие ех-мужа на вывоз ребенка на пмж в Ау соответственно... а то у нас в апреле этой справочке год будет.... мож пора новую заказывать... ёёёёёё.... опять наверно нервы трепать.... очень уж не охота это дело по второму кругу проходить
                            меня не смущает, что тема разрослась, но я не против, чтобы ее переименовали в "визу невесты" или "сабкласс 300"
                            Даже "виза невесты" получше будет
                            +1
                            Только вот здесь и для жен информация есть. То биш для 309 визы. [/b]
                            Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                            (origins.by.ru)

                            Comment


                            • Сообщение от Дита
                              Rostmouse, девочки, я письмо еще не отправила!
                              Собираюсь ей позвонить сначала и посоветоваться...Прямо вот так и спрошу..как у вас...
                              Ну, что меня убить теперь за это, что ли??!! Да сотни людей эти дурацкие легенды сочиняют!
                              Откуда я тогда могла знать, как лучше? Как мне сказали, так я и делала!
                              Господи...Ну неужели они не люди там....
                              Да, и еще вот что забыла...
                              Я этой Ирине сказала, что мы собрались подать на туристическую. Записалась на 18 апреля. Сама все бумажки отвезу. (Я из Воронежа, мне близко)
                              Я так и сказала..мол, всё привезу..всё, что можно и нельзя...все письма, фотографии..(это по поводу Америки), и спрашивайте у меня всё, что хотите - отвечу.
                              Ирина даже смеяться стала. (Да уж...ей смешно....)
                              ...вот щас еще и туристическую не дадут, и будет мне совсем весело....
                              Дита, не расстраивайтесь, не паникуйте, успокойтесь. Помните, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Обязательно!!!
                              Главное ведь что? То, что у Вас есть любовь, что вы хотите быть вместе, а значит обязательно будете!!! Всегда держите у себя эти мысли в сердце. Это Вам поможет и всегда придаст сил!
                              Думаю, что надо сказать правду, т.к: 1) захотят все равно до истины докапаются ( и тогда это уж точно будет не в Вашу пользу), 2) где-нибудь проколетесь и получится, что сейчас Вы уже посольство Австралии обманываете, а это значит, что доверие к Вам снизится до нуля. Поэтому, считаю, что лучше честно все рассказать. Тем более, что из Вашего рассказа, я поняла, что они и сейчас уже Вас в чем-либо подозревают. Поэтому смело берите все документы и доказательства по Вашей американсукой визе и в путь. Думаю, что будет лучше, если еще Ваша подруга и ее родные будут готовы подтвердить Ваши слова. Им это вряд ли чем-то аукнится, а Вам может реально помочь.
                              Ну и еще помните о том, что безвыходных ситуаций не бывает. Как минимум, у Вас есть еще право обращение в Трибунал.
                              Все будет хорошо! Не унывайте! [/b]

                              Comment


                              • Сообщение от Neko-chan
                                Сообщение от Milena
                                Сообщение от gran
                                вопрос.... кто долго ждал... может кто сталкивался.... естьли срок годности на нотариальное согласие ех-мужа на вывоз ребенка на пмж в Ау соответственно... а то у нас в апреле этой справочке год будет.... мож пора новую заказывать... ёёёёёё.... опять наверно нервы трепать.... очень уж не охота это дело по второму кругу проходить
                                меня не смущает, что тема разрослась, но я не против, чтобы ее переименовали в "визу невесты" или "сабкласс 300"
                                Даже "виза невесты" получше будет
                                +1
                                Только вот здесь и для жен информация есть. То биш для 309 визы. [/b]
                                я предлагаю назвать вот как: "невесты/жены... Добро пожаловать!". Или "невесты/жены... ждем вместе"
                                Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                                Comment

                                Working...
                                X