Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • о! точняк так и надо назвать!

    по поводу разрешения на выезд ребенка не кто не чего так и не знает?
    в посольство чтоль звякнуть.... мдаа..делема - напомнить что срок бумажки к году чтоли ....и если не спрсить.... вдруг надо новую, потом дольше ждать чтоб получить.... мдяяяяяя....

    Comment


    • кстати срок учебы у нас у дочки 3 месяца по тур визе....так вот это чистыеучебные недели только, без выходных и каникул и без дней пасхи тоже..... сегодня эмиграционном офисе они это дооооолго выясняли.... хоть одна маленькая приятная новость что доча после каникул здешних еще месяц спокойно учиться будет.

      Comment


      • Сообщение от gran
        о! точняк так и надо назвать!

        по поводу разрешения на выезд ребенка не кто не чего так и не знает?
        в посольство чтоль звякнуть.... мдаа..делема - напомнить что срок бумажки к году чтоли ....и если не спрсить.... вдруг надо новую, потом дольше ждать чтоб получить.... мдяяяяяя....
        Gran, что то мне кажется они там не занимаются этими вопросами, это скорее надо у таможенников (пограничников) выяснять. Я брала с собой в посольство заверенную копию разрешения от ех с переводом и хотела поменять на оригинал, так как , думаю при выезде будут хотеть оригинал. Обратилась с этим к своему офицеру, она искренне хотела помочь, но потом засомневалась, и сказала, что по правилам у них должен быть оригинал и мы не стали ничего менять. А вообще, если есть возможность, то наверное, лучше все же взять еще одну такую бумагу у бывшего, хотя они каждый раз цену себе набивают. Я правда, спекульнула, со своим по поводу этого вопроса, он начал *выпендриваться* (извиняюсь), так я не долго думая говорю - *нет вопросов, прямо сейчас едем, забираешь вещи сына - воспитывай!*- больше уговаривать не пришлось, в тот же день разрешение дал. А может, если указано, что дается разрешение на выезд на постоянное место выезда, то это считается бессрочным разрешением. Выяснять надо. Думаю что в таможенных организациях скорее всего, или при покупке билета. Может девочки кто откликнется?
        *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

        Comment


        • Девочки, а как мне линеечку *ждущую* выставить? Подскажите чайнику!
          *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

          Comment


          • Продолжение темы можно найти по адресу:

            http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=930144#930144

            Продолжаем общяться...
            Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

            Comment


            • Сообщение от gran
              о! точняк так и надо назвать!

              по поводу разрешения на выезд ребенка не кто не чего так и не знает?
              в посольство чтоль звякнуть.... мдаа..делема - напомнить что срок бумажки к году чтоли ....и если не спрсить.... вдруг надо новую, потом дольше ждать чтоб получить.... мдяяяяяя....
              Вы о разрешении на ПМЖ говорите? то есть на постоянное место жительства? Логически каждый год его обновлять не нужно, он же разрешил-то вывезти на постоянное место жительства

              Comment


              • Сообщение от oksanavtown
                Продолжение темы можно найти по адресу:

                http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=930144#930144

                Продолжаем общяться...
                смысл в открытии новой темы ? Эта тема есть в FAQ форума и многие новые пользователи будут попадать именно сюда
                logged out ®

                Comment


                • смысл в открытии новой темы ? Эта тема есть в FAQ форума и многие новые пользователи будут попадать именно сюда [/quote]

                  +1

                  Comment


                  • Девочки привет всем!
                    Во первых поздравляю всех овизенных!!!
                    я прочитала почти весь етот топик, и за это времиа вы мне все уже как родные стали, переживала за всех вас и радовалась вместе с вами! очень хороший топик, добрый, поддерживаюший и информативный! спасибо всем участницам!!! и всем удачи!
                    я тоже собираюсь делать визу невесты и нахожусь в самом начале пути, который многие из вас слава богу узе прошли.
                    прочитала все оффициальные документы, и форум и у меня вопрос возник, извините может и глупый...
                    я так поняла многие из Вас живут не в Москве, я тоже (я во Владивостоке).
                    Как вы проходили собеседование?
                    я так поняла что необходимо личное присутствие и по телефону они невестенские собеседования не проводят?
                    неужели все ездили в Москву в посольство? далекова-то из Сибири например ехать... или Владивостока...
                    На сайте посольства написано что:
                    "Собеседования проводятся в Москве. При существующем интересе, представители Отдела виз и иммиграции могут проводить собеседования в Екатеринбурге и Владивостоке, однако вероятность данных поездок невелика. При возникновении такой возможности заявителей ставят об этом в известность."
                    значит ли ето что со мной могут провести собеседование во Владивостокском консульстве?
                    или все же собеседование только в Москве проводитса???
                    ответьте плиииз!
                    заранее всем спасибо!!!

                    Comment


                    • Девочки привет всем!
                      Во первых поздравляю всех овизенных!!!
                      я прочитала почти весь етот топик, и за это времиа вы мне все уже как родные стали, переживала за всех вас и радовалась вместе с вами! очень хороший топик, добрый, поддерживаюший и информативный! спасибо всем участницам!!! и всем удачи!
                      я тоже собираюсь делать визу невесты и нахожусь в самом начале пути, который многие из вас слава богу узе прошли.
                      прочитала все оффициальные документы, и форум и у меня вопрос возник, извините может и глупый...
                      я так поняла многие из Вас живут не в Москве, я тоже (я во Владивостоке).
                      Как вы проходили собеседование?
                      я так поняла что необходимо личное присутствие и по телефону они невестенские собеседования не проводят?
                      неужели все ездили в Москву в посольство? далекова-то из Сибири например ехать... или Владивостока...
                      На сайте посольства написано что:
                      "Собеседования проводятся в Москве. При существующем интересе, представители Отдела виз и иммиграции могут проводить собеседования в Екатеринбурге и Владивостоке, однако вероятность данных поездок невелика. При возникновении такой возможности заявителей ставят об этом в известность."
                      значит ли ето что со мной могут провести собеседование во Владивостокском консульстве?
                      или все же собеседование только в Москве проводитса???
                      ответьте плиииз!
                      заранее всем спасибо!!!


                      Лично знаю девушку из Хабаровска (она уже здесь, в Австралии по визе невесты), с ней проводили интервью по телефону.

                      Comment


                      • Девушки - невесты!
                        Все 60 листов не осилил, уж извиняйте....
                        Вопрос такой - ктонить подавал на невестинскую в Москве, потом тут же на туристическую и въезжал по туристической?
                        Как потом активировать невестинскую (находясь в Австралии на туристической) - ехать за ней в Москву, или ее можно получить например в НЗ (хотя подавалось на нее в московском эмбасси)???
                        Заранее спасибо и удачи!

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck
                          Девушки - невесты!
                          Все 60 листов не осилил, уж извиняйте....
                          Вопрос такой - ктонить подавал на невестинскую в Москве, потом тут же на туристическую и въезжал по туристической?
                          Как потом активировать невестинскую (находясь в Австралии на туристической) - ехать за ней в Москву, или ее можно получить например в НЗ (хотя подавалось на нее в московском эмбасси)???
                          Заранее спасибо и удачи!
                          Извиняем, но зря не осилил! Все о чем спрашиваешь есть как раз в этой теме и девушки выезжали и не одна, и делились своим опытом.
                          Сама я советовать ничего не могу так как опыта такого не имела, но в этой теме найдешь все ответы. Удачи!
                          *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck
                            Девушки - невесты!
                            Все 60 листов не осилил, уж извиняйте....
                            Вопрос такой - ктонить подавал на невестинскую в Москве, потом тут же на туристическую и въезжал по туристической?
                            Как потом активировать невестинскую (находясь в Австралии на туристической) - ехать за ней в Москву, или ее можно получить например в НЗ (хотя подавалось на нее в московском эмбасси)???
                            Заранее спасибо и удачи!
                            Привет, У меня такая ситуация. Дали туристическую во время ожидания невестинской, уехала в Ау, потом пришел прегрант, что визу получу как только покину страну. Получила визу в НЗ. Улетаю в вс вклеивать визу невесты. Почитайте топик (последние 20 страниц), не поленитесь, здесь много девушек кто проходит эту процедуру.

                            Comment


                            • [qуоте="галочка"]
                              Лично знаю девушку из Хабаровска (она уже здесь, в Австралии по визе невесты), с ней проводили интервью по телефону.[/qуоте]



                              а как ше тогда быть с евиденсом? все ето им посылать? ето зе на 3 кило легко потянет!
                              простите за орфографиу-пишу транслитом

                              Comment


                              • усе с собой дорогая везти надо , усе с собой!!!! потом для истории оставишь эти эвиденсы

                                а вообще то продолжение этой темки в топике повыше - ...невесты|жены.... а тут только наслаждайтесь чтением так сказать

                                Comment

                                Working...
                                X