Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tttttt
    Сообщение от Daffy Duck
    Девушки - невесты!
    Все 60 листов не осилил, уж извиняйте....
    Вопрос такой - ктонить подавал на невестинскую в Москве, потом тут же на туристическую и въезжал по туристической?
    Как потом активировать невестинскую (находясь в Австралии на туристической) - ехать за ней в Москву, или ее можно получить например в НЗ (хотя подавалось на нее в московском эмбасси)???
    Заранее спасибо и удачи!
    Привет, У меня такая ситуация. Дали туристическую во время ожидания невестинской, уехала в Ау, потом пришел прегрант, что визу получу как только покину страну. Получила визу в НЗ. Улетаю в вс вклеивать визу невесты. Почитайте топик (последние 20 страниц), не поленитесь, здесь много девушек кто проходит эту процедуру.
    ок, спасибо, значит бум читать...
    просто я как начал, только до 12 страницы осилил, дальше не смог...

    Comment


    • Сообщение от gran
      усе с собой дорогая везти надо , усе с собой!!!! потом для истории оставишь эти эвиденсы

      а вообще то продолжение этой темки в топике повыше - ...невесты|жены.... а тут только наслаждайтесь чтением так сказать

      Спасибо за ответ,

      но тут я выше спрашивала как проводят интервью если невеста не в Москве живет?
      проводят ли интервью по телефону и как тогда быть с эвиденсим... не слать же им 3 кило бумаг

      gran, миленькая, ответьте плииз, как а главное где вы проходили интервью, я так поняла из топика что вы не в Москве, а в Сибире живете (извините если что перепутала).
      т/е/ ездили лично на собеседование в посольство?

      Comment


      • Сообщение от Катерина
        Сообщение от gran
        усе с собой дорогая везти надо , усе с собой!!!! потом для истории оставишь эти эвиденсы

        а вообще то продолжение этой темки в топике повыше - ...невесты|жены.... а тут только наслаждайтесь чтением так сказать

        Спасибо за ответ,

        но тут я выше спрашивала как проводят интервью если невеста не в Москве живет?
        проводят ли интервью по телефону и как тогда быть с эвиденсим... не слать же им 3 кило бумаг

        gran, миленькая, ответьте плииз, как а главное где вы проходили интервью, я так поняла из топика что вы не в Москве, а в Сибире живете (извините если что перепутала).
        т/е/ ездили лично на собеседование в посольство?

        отвечаю. Я жила во Владивостоке, интерв`ю проходила по телефону. (пожалуйста, пишите в тему "невесты/жены... ждем вместе.")
        Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

        Comment


        • ответила в теме ...невесты/жены

          Comment


          • Ну вот кажется мой офицер Ирина Ким. Сегодня звонили в посольство.....Разумеется ничего вразумительного...Ждите, идёт процес МОЕЙ проверки, максимальный период ожидания 10 месяцев и вы его ещё не исчерпали. Грррр.....зла не хватает!
            Хоть бы письмо написали что офицер поменялся, а то как в яме блин сижу, если бы не сайт вообще бы потерялась в пространстве и времени!
            Ждём дельше...

            Comment


            • [qуоте="Любовь"]Ну вот кажется мой офицер Ирина Ким. Сегодня звонили в посольство.....Разумеется ничего вразумительного...Ждите, идёт процес МОЕЙ проверки, максимальный период ожидания 10 месяцев и вы его ещё не исчерпали. Грррр.....зла не хватает!
              Хоть бы письмо написали что офицер поменялся, а то как в яме блин сижу, если бы не сайт вообще бы потерялась в пространстве и времени!
              Ждём дельше...[/qуоте]

              Еше немножко терпения, Любочка, вы уже почти на финишную прямую вышли.

              Comment


              • Люба, и у меня тоже Ирина Ким теперь. ( Я уже писала выше свою душераздирающую историю)
                У меня вообще 10 месяцев через 2 недели истекают, а ответа - ноль. Так что, мне еще страшнее.
                Нервы сдали, 18.04. еду подавать на туристическую. Записали на 10 утра. Так что, Ирину я, надеюсь, увижу.
                Она, кстати, очень приветливая и довольно разговорчивая. Я с ней уже не раз по телефону общалась.
                Ты можешь ей спокойно звонить, Люба, и задавать вопросы. А волноваться, я думаю, тебе еще рано. Срок-то какой? - где-то полгода, да?

                Comment


                • - повторяю своё сообщение в этой теме еще раз для вновь прибывших невест -
                  ***Мечты-то сбываются! А куда ж им от нас таких классных деваться! ВОТ что значит правильно подготовленные доки, от начала и до конца перечитанный форум, применение успешного опыта, во-время пройденная медкомисси и позитивное настроение, конечно!***

                  Девочки, новые Невесты, это мне один очень умный и хороший человечек сказал. Придерживайтесь этого. Лучше потратьте лишний месяц на скурпулезную проверку документов, чем срок ожидания увеличится в несколько раз.
                  Девочки, старожилы, помните как я разыскивала формы на русском языке? А потом закусила удила и четыре месяца настоящего ада с этими документами, от меня нотариус шарахался в последнее время, достала его, да и не только его. Проверяла каждую буковку по нескольку раз сама, затем отдавала на проверку учителю, затем снова сама.
                  Верьте девочки! Обязательно верьте! Всё будет хорошо!
                  Вас ждут! Вы любимы! Вы обязательно будете СЧАСТЛИВЫМИ!!! И ВМЕСТЕ!!!
                  *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                  Comment


                  • Сообщение от Дита
                    Люба, и у меня тоже Ирина Ким теперь. ( Я уже писала выше свою душераздирающую историю)
                    У меня вообще 10 месяцев через 2 недели истекают, а ответа - ноль. Так что, мне еще страшнее.
                    Нервы сдали, 18.04. еду подавать на туристическую. Записали на 10 утра. Так что, Ирину я, надеюсь, увижу.
                    Она, кстати, очень приветливая и довольно разговорчивая. Я с ней уже не раз по телефону общалась.
                    Ты можешь ей спокойно звонить, Люба, и задавать вопросы. А волноваться, я думаю, тебе еще рано. Срок-то какой? - где-то полгода, да?

                    Где-то пол года.....Седьмой мосяц скоро пойдёт. Ну да вы правы всё познается в сравнении...)
                    Вот бы это принцип раздачь понять или хотя бы выдавали бы по очереди и знать количство людей перед собой....больше всего же не сроки бясят и выматывают,а неопределённость и полное невединие.

                    Comment


                    • [quote="Любовь"]
                      Сообщение от Дита
                      Где-то пол года.....Седьмой мосяц скоро пойдёт. Ну да вы правы всё познается в сравнении...)
                      Вот бы это принцип раздачь понять или хотя бы выдавали бы по очереди и знать количство людей перед собой....больше всего же не сроки бясят и выматывают,а неопределённость и полное невединие.
                      Привет! принцип раздач не понятЬ,, совершенно.
                      сама жду уже 820...3 мес,,,(обещали 6 неделЬ).300 ждали почти 8 мес. некоторым быстро дают.., некоторые толЬко через Требунал добиваются. такое чувство что 7 кругов ада нужно пройти или все 10 одолетЬ.держитесЬ...уже скоро, по идее, должны получитЬ.

                      Comment


                      • 2 Daffy Duck
                        я вам настоятельно не рекомендую заниматься тролингом в этой теме. Часть ваших постов отправлены на Арену, можете порезвиться там, только сначала прочтите пункт 1.3 правил форума. Вы в одном шаге от предупреждения.
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • Сообщение от Ёлка
                          2 Daffy Duck
                          я вам настоятельно не рекомендую заниматься тролингом в этой теме. Часть ваших постов отправлены на Арену, можете порезвиться там, только сначала прочтите пункт 1.3 правил форума. Вы в одном шаге от предупреждения.
                          вы тоже невесто?
                          соболезную...
                          Daffy Duck почитайте правила форума еще раз. Запрещается обсуждение действий модератора. Все в личку плз.
                          В вашу копилку еще один бал приближающий вас к предупреждению.
                          С Уважением, Ёлка

                          Comment


                          • Сообщение от ejevika75
                            Сообщение от Оля-Петербург
                            спасибо за ответы!

                            С меня хотят за медицину в Питере 10 000 - это одна из самых дорогих клиник в питере - похоже ау правительство знает какие заведения выбирать.
                            Всем невестам успехов и счастья - состоявшимся и будущим


                            Оля.
                            Привет! Я проходила МЕДИцыну в МЕДЕМе на Марата 6. Там супер.в Мае 2007 года было около 8000.Дело в том, что в Питере толко 2 клиники,,,и они международные,поэтому и цены такие....но это ерунда посравнению с АУ ценами и качеством! Приедете в АУ, будете вспоминать наши питерские клиники( не поликлинники хорошим словом...тут все ренген+антибиотик...))
                            удачи, ВАМ!
                            Запоздалый ответ

                            Да, и ятам же в медеме. В Австралии все так плохо с медицинским облуживанием? Мой жених советует вылечть все зубы в россии по крайней мере.
                            Наскоько важно чтобы документы и медицина пришли синхронно в посольство?

                            О.

                            Comment


                            • Сообщение от gran Посмотреть сообщение
                              если группу А поставят тогда год, а с группой Б только пол года.
                              Chto znachi grypa A i B?

                              Comment


                              • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                                Chto znachi grypa A i B?
                                Это группы по медицине. Если со здоровьем все хорошо или более-менее хорошо, то поставят группу А. Если есть проблемы, то В. От группы зависит срок действия медицины - полгода или год.
                                Super girls don't cry!

                                Comment

                                Working...
                                X